Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Записьки тюменской охотницы (иль "некогда отвечать про не говорящую чупу") (Колючий взгляд на Дом 2) от ЗАГАДКА 2. Приехали... Доренко вещает... (Важные новости и события) от Амели 3. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 4. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. О них :) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lana renko 6. "Крым засохнет без украинской воды" - Крым собрал рекордный урожай!!! (Важные новости и события) от Татьяна
7. Литва болезненно восприняла решение Москвы о транзите белорусских грузов (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. Кот считает: зад поднял - место потерял (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Crimson 11. Саша Карякина. Говорит-не говорит? (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. У посольства США в Москве выстроилась очередь за визами (Важные новости и события) от NATALIG

Мария Погребняк отвела свекровь к популярному пластическому хирургу  (Прочитано 984 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Мария Погребняк — не только мама троих детей, но и просто красивая женщина. Жена футболиста Павла Погребняка регулярно приводит себя в порядок в кабинете косметолога, а теперь к уходу за собой Мария приобщила и свою свекровь Ларису. Мария отвела маму мужа к пластическому хирургу Гайку Бабаяну.

Мария в очень хороших отношениях с матерью своего мужа. Недавно девушка решила порадовать свекровь и оплатила ей поход к популярному среди знаменитостей доктору Гайку Бабаяну. «Маме сделали несколько уколов красоты. А также скорректировали овал лица при помощи нитей. Я бы, конечно, доверила ее только профессионалу высочайшего уровня. Гайка очень рекомендовали мои подруги. В частности, Анна Калашникова, которой он удалял послеродовые шрамы»

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
для чего погребняк выложила данный пост? добрые дела делают молча или и ей денег много не бывает :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
для чего погребняк выложила данный пост?
два в одном-свекрови угодила и пост-расчет за укольчики  :happens: экономная, домовитая  :xixixi:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ой... нехорошие предчуствия у мене :laughy:.. Буз перед разводом ( точнее - поджопником) тоже  свекровь к своему прикмахеру посылала...

Онлайн Ленуша

• Друг
Это свекруха??? Фигасе... Да она лучче Маньки в сто разов!

Онлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
Кроме этого Гаика в Москве нет пластиков :xixixi:.