* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 227 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 280
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от НИКИС 2. Асратян. когда не пользуется фотошопом )))) (Дом 2 новости) от Марин 3. Пока Элина за рубежом, Сашенька готовится к празднику )))) (Дом 2 новости) от glasha 4. Vita,поздравляем с годовщиной !!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Театр Сатиры расторг договор с Кариной Мишулиной (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 6. Собаке-кусаке от PantherLala (Колючие мастерицы) от Нола
7. Индийские мохеровые шарфы. Они были невероятно модны. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Ginger 8. Какая у вас энергетика: выберите картинку и узнайте! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от D@-sad 10. Как назовём? (В мире животных) от Венера888 11. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 12. Простая история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша

Фотограф из Казахстана показала тайный мир бездомных кошек (фото)  (Прочитано 949 раз)

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
11

Евгения Гор — фотограф-самоучка из Астаны. С 2006 года она работает над проектом «Among the worlds». Когда она начинала этот проект, у неё не было фотографического опыта. Евгению всегда интересовали отношениях между людьми и животными, и это стало главной темой её работ.
Большинство животных на её снимках — бездомные. Фотограф всегда носит еду в своей сумке для бродячих кошек и отправляет деньги на пожертвование в приюты для животных. Своими фотографиями она хочет воспитать в людях сочувствие к животным, ведь они являются неотъемлемой частью нашей жизни.

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Леночка!!! Грустные фотки, и котики грустные.... O:-) :( :flower3:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Леночка!!! Грустные фотки, и котики грустные.... O:-) :( :flower3:
glashуль, фотки завораживают.  O:-) А бездомные кошечки не могут быть счастливыми ,  им человеческого тепла не хватает  :happens:  :kiss04:
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 21:14 от elenaershova »

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
ой,девоньки! моя дочь вот уже 5 день ходит в приют для бездомных кошек и каждый раз с подарками (корм игрушки),ухаживает за кошками каждый день по 4-5 часов и потом приходит и каждый раз взахлеб со слезами на глазах мне рассказывает о своих подопечных,а их 30,о животных,кого избили хозяева,а потом выкинули,кому голову прострелили,кто умирающий и кашляющий,а мне всех жалко и дочка сердобольная всех жалеет.....не знаю что дальше будет.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
ой,девоньки! моя дочь вот уже 5 день ходит в приют для бездомных кошек и каждый раз с подарками (корм игрушки),ухаживает за кошками каждый день по 4-5 часов и потом приходит и каждый раз взахлеб со слезами на глазах мне рассказывает о своих подопечных,а их 30,о животных,кого избили хозяева,а потом выкинули,кому голову прострелили,кто умирающий и кашляющий,а мне всех жалко и дочка сердобольная всех жалеет.....не знаю что дальше будет.
Замечательного человека ты родила  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн elenaershova

• Колючая команда
  • Герой
Ницца, мало таких золотых людей стало!  Спасибо Вам большое,  за то, что воспитали такого доброго Человека!  Дочке Вашей спасибо,  за её большое сердце и чистую душу!!!   :wub: Низкий поклон Вам!!!   :lasso3:
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 21:45 от elenaershova »

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
elenaershovaКАПРИЗ,  спасибо вам за теплые слова   :flower3:

Оффлайн GOLD@))

• Колючая команда
  • Герой
У меня на данный момент на кализационном люке сидит котёнок,уже 5-й час,на улице темень,с 10го этажа не видно практически ни чего,не могу уже,пятой точкой чувствую что сидит,собираюсь в полном вооружении кормить,иначе не усну :(

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
У меня на данный момент на кализационном люке сидит котёнок,уже 5-й час,на улице темень,с 10го этажа не видно практически ни чего,не могу уже,пятой точкой чувствую что сидит,собираюсь в полном вооружении кормить,иначе не усну :(
Это вот этот:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3:

В этих фото прекрасно всё...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 09 Февраль 2018, 18:59
от Нафаня
Ответов: 6
Просмотров: 726
Хорошее фото

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Февраль 2018, 12:00
от Сычик
Ответов: 2
Просмотров: 326
5 мифов о стерилизазии кошек

Автор saimonson

Последний ответ 02 Февраль 2018, 18:28
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 51
Просмотров: 1197
Тест: а вы понимаете кошек?

Автор мишаня

Последний ответ 31 Январь 2018, 23:33
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 544
Ты - не ты, когда голоден!) (фото)

Автор elenaershova

Последний ответ 30 Январь 2018, 21:55
от elenaershova
Ответов: 22
Просмотров: 675

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 61.