Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Панимоника 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа 6. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 9. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 10. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 11. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

Тут один дед летал в будущее...  (Прочитано 5364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61962
  • Карма: 243124
а это вообще можно прочитать человеку разумному :laughy: :laughy: :laughy:
если честно, разумная тоже меньше половины осилила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67189
  • Карма: 440324
Я не стала напрягаться .Текст навскидку. показался не столько глупым .сколько гнусным.

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
Это клиника  :med: Санитаров в студию :paramedic: По ходу чел принял во внутрь всё  :vodka2: :vodka: :beer: :popcorn: :muha: :beer2: :smok: :cheelee:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46555
  • Карма: 198338
Тем,что у них курят, в нормальных катакомбах диггеры  крыс травят.
Читать эту голубую муть вредно для гаджета, батарея быстрее садится от излишней токсичности  :bnu:
Тааак! А я то думаю, чой то у меня планшет быстрей обычного садится!  :hihihihi:

Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Этот космический бред вчера был размещен на одном сайте. Его сразу заблокировали. ссылка
ПыСы: может быть и на Колючке ввести подобную блокировку, особенно, если это касается оскорблений в адрес нашей страны и ее граждан?



Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Это клиника  :med: Санитаров в студию :paramedic: По ходу чел принял во внутрь всё  :vodka2: :vodka: :beer: :popcorn: :muha: :beer2: :smok: :cheelee:
Думаю, это не клиника.Человек прекрасно понимал, что написал гнусность и глупость. Но в нём столько душащей его ненависти к России, что он сидел и ждал, что от его писанины мы расстроимся, разозлимся. И тогда бы его чуть отпустило - нагадить как бы удалось. Но он в своей ненависти не учёл, что это всё настолько уже бредово, что расстроить просто не способно. Так что остался он со своим булыжником ненависти на душе... O:-)

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Я...это...бессоница у меня. Зашла почту проверить, а тут...а че это? Кто-нить скажите мне, что я еще сплю. Если че, это не наша трава  :laughy: Да это и не трава ни разу  :neponimay:

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
если честно, разумная тоже меньше половины осилила... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Я от начала до конца прочла стартовый. Хрен уснешь теперь.  :facepalm:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Опять в психушке, день открытых дверей :gigigi:

Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19970
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86583
Думаю, это не клиника.Человек прекрасно понимал, что написал гнусность и глупость. Но в нём столько душащей его ненависти к России, что он сидел и ждал, что от его писанины мы расстроимся, разозлимся. И тогда бы его чуть отпустило - нагадить как бы удалось. Но он в своей ненависти не учёл, что это всё настолько уже бредово, что расстроить просто не способно. Так что остался он со своим булыжником ненависти на душе... O:-)
Марин, в том то и дело, что люди с такой ненавистью для меня клинические идиоты. Ну не может нормальный человек ТАК ненавидеть.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Я от начала до конца прочла стартовый.
Я больше 10 строчек не осилила,А почему эту хрень пропустили к нам ? Девочки - редакторы ?  :neponimay: :neponimay: :neponimay:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
Какая прэлэсть  :applo2:
Моразм крепчает, мОзги сохнут.
Где у нас палата номер 6 ?
Лешь,может возобновить?
А то  одолели бусурмане.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Я...это...бессоница у меня. Зашла почту проверить, а тут...а че это? Кто-нить скажите мне, что я еще сплю. Если че, это не наша трава  :laughy: Да это и не трава ни разу  :neponimay:
Чо, мать? Даже ваши такую травищу не культивируют?

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Чо, мать? Даже ваши такую травищу не культивируют?
:laughy: :laughy: :laughy: такую хрень психотропную - нееее....После нашей последствия в виде тридэшных фиалок, радуги и пробивает философствовать о вечном... :laughy: :laughy:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49256
  • Имя: Елена
  • Карма: 168310
ПыСы: может быть и на Колючке ввести подобную блокировку, особенно, если это касается оскорблений в адрес нашей страны и ее граждан?
Я "за"... достали...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 56.