Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Роман Капаклы, Мондезир и Михаил Терехин участвуют в новом шоу на ТНТ "Титаны" (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 8. В России могут ввести режим ЧС из-за заморозков (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 9. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 12. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5

Тут один дед летал в будущее...  (Прочитано 5359 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Да фиг-то обтекает. Наоборот, результат достигнут - есть широкое обсуждение. Так же, как у кишок с несварением и у СМ.
Да эфект то обратный! Оно думало, что мы разделимся, ан нет. Облом-с.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24744
  • Имя: Галина
  • Карма: 207901
Нагайна, ты думаешь,что оно умеет думать!))))))

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21953
  • Карма: 109872


Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Ещё раз ,по этому всбросу,понимаю за что люблю наш сайт и всех форумчан ( окромя отдельных " загадочных " личностей )  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
Если это развернуть пошире, неплохая антиутопия получится.
Только придется ее на английский язык переводить, чтобы продавалась. В России не пойдет.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Неее...я стока не выпью штобы это прочитать. :laughy:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Нагайна, ты думаешь,что оно умеет думать!))))))
Ну размышлять то точно не умеет!  :laughy:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Девы! Что такое? Опять не пущать, запретить? История повторяется! Запрещали Ефремова, братьев Стругацких. Отнеситесь как к фантастике. Это же не пргноз на будущее? Как произведение-- бред. Даже в таком коротком тексте можно найти противоречия и несовпадения по датам. Писатель--бездарный, непоследовательный и глупый.


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Девы! Что такое? Опять не пущать, запретить? История повторяется! Запрещали Ефремова, братьев Стругацких. Отнеситесь как к фантастике. Это же не пргноз на будущее? Как произведение-- бред. Даже в таком коротком тексте можно найти противоречия и несовпадения по датам. Писатель--бездарный, непоследовательный и глупый.
Вот я и отнеслась! А как ещё?  :happens:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76868
  • Карма: 286455
Вот я и отнеслась! А как ещё?  :happens:
Гневаться изволят! А по мне-- глупость несусветная, без претензии на оригинальность. Поржать.

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46551
  • Карма: 178095
Гневаться изволят! А по мне-- глупость несусветная, без претензии на оригинальность. Поржать.
Я ж говорю: ищите в негативе позитив!  :xixixi: Ну я бы ещё поняла, если бы это были новости с серьезного сайта...

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
у меня слов нет... дружище отсыпь чё куришь...
(Изображение удалено из цитаты.)

Кактус,
всегда жалею ,что заход в тему или видео (как и на всех вообщем то ресурсах) автоматически показывает просмотр. если бы можно было "развидеть",как бы мало было просмотров у всяких навалов и иже с ними!

Оффлайн miass

  • Знаток
  • Сообщений: 1230
  • Имя: ЛЮДМИЛА
  • Карма: 2628
ЕЩЕ ОДИН ПРИДУРОЧЕК!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Хватило 1 предложения, жалко время тратить .

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124697
  • Имя: Галина
  • Карма: 834092
За этот взброс... ещё плюсикоФ получил не хило!!! O:-) :laughy: теперь сидит в засаде... :hihihihi: выходи... мы добрые... O:-)чуть-чуть в дерьмо окунём... :xixixi:и опять нежные и ласковые!!! :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 59.