Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Дочери Александра Задойнова прекрасно провели время. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. Донецк дает стране угля! Чистый Антрацит! (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 9. Ассоциативный тест "ЛЕС" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от kotavasi 10. Monbel, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 11. Ольша, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet 12. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Nikolet

Совсем зажрались!  (Прочитано 1452 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Совсем зажрались!
« : 22 Июнь 2017, 19:35 »
14

Однажды, меня укусил клещ. Дело было на даче, я вернулся с рыбалки далеко заполночь, и обнаружил паразита, когда тот уже изрядно насосался. И впился главное, сволочь, так неудобно, в тыльную сторону плеча, что я его не то, что вытащить, я его рассмотреть толком не мог. Что делать? Соседи спят. До утра ждать мочи нету. Тогда я достал из рыбацкого ящика охотничий нож, хирургический зажим, и глядя в зеркало вырезал паразита прямо вместе с изрядным куском собственного организма. Потом достал из загашника бутылку водки, щедро обработал рану снаружи и внутри, кой-как перебинтовал, и только после этого смог спокойно заснуть.

Наутро, сосед, заметив повязку, поинтересовался, какие такие бандитские пули летают у нас на раёне.
На что я красочно и подробно поведал ему о ночном происшествии.

- Что ж ты меня не разбудил? - спросил сосед.

- Да, постеснялся беспокоить. Чего людей беспокоить из-за такой ерунды? - честно признался я.

Сосед удивленно на меня посмотрел, и переспросил.

- Постеснялся?!

Потом, обращаясь к одному ему известному собеседнику, возмущенно воскликнул.

- Он постеснялся! У него была ЦЕЛАЯ БУТЫЛКА водки, и он постеснялся. Нееет, такие стеснительные соседи нам не нужны!

И ушел, бурча под нос:
"Совсем москвичи зажрались!... Бутылка водки ему видите ли - ерунда!..."

Оффлайн кактус96

• Знаток
Совсем зажрались!
« Ответ #1 : 22 Июнь 2017, 19:44 »
  • 7
Я подумала сосед скажет"Клещ,ведь был клещ!!!" А он ...бутылка водки...понимаю все с юмором..но ведь если так брать ..Пожалел бутылку,а не чела..

Совсем немного кошаков

Автор Natali Natali

Последний ответ 18 Август 2017, 22:20
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 596
Бедный ребенок.....Совсем запутался...))))))

Автор Iraaaaa

Последний ответ 18 Июнь 2017, 13:35
от Grunger
Ответов: 31
Просмотров: 1617
Не совсем анекдот.Просто история

Автор БлиЖнец

Последний ответ 09 Апрель 2017, 18:54
от крокозябра
Ответов: 1
Просмотров: 919
Осталось совсем немного потерпеть...