Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия отказалась выдавать Киеву бывшего "беркутовца" (Важные новости и события) от NATALIG 2. Грибочки на новый год (Кулинарные рецепты) от Татьяна 3. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от germania 4. Оказывается у Шуни есть сын,которого она выдает за племянника (Дом 2 новости) от МилкаЯ 5. Что ждет спортсменов под олимпийским флагом в Корее (Важные новости и события) от СоНата 6. У Черно сегодня программа максимум. )) (Дом 2 новости) от Татьяна
7. Нос Кадони до ринопластики и после (Дом 2 новости) от mellorn 8. Слабонервным не смотреть. Новые вкусняшки от ИА. (Дом 2 слухи) от mellorn 9. Официальная ложь. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. В Польше подготовлены первые четыре иска по реституции к Украине (Важные новости и события) от NATALIG 11. Снова не здорово. Как промах на последнем рубеже лишил Россию медали (Новости спорта и спортивные события) от germania 12. Алиана Устиненко заговорила о новом замужестве. (Дом 2 новости) от mellorn

Совсем зажрались!  (Прочитано 1557 раз)

Онлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Совсем зажрались!
« : 22 Июнь 2017, 19:35 »
14

Однажды, меня укусил клещ. Дело было на даче, я вернулся с рыбалки далеко заполночь, и обнаружил паразита, когда тот уже изрядно насосался. И впился главное, сволочь, так неудобно, в тыльную сторону плеча, что я его не то, что вытащить, я его рассмотреть толком не мог. Что делать? Соседи спят. До утра ждать мочи нету. Тогда я достал из рыбацкого ящика охотничий нож, хирургический зажим, и глядя в зеркало вырезал паразита прямо вместе с изрядным куском собственного организма. Потом достал из загашника бутылку водки, щедро обработал рану снаружи и внутри, кой-как перебинтовал, и только после этого смог спокойно заснуть.

Наутро, сосед, заметив повязку, поинтересовался, какие такие бандитские пули летают у нас на раёне.
На что я красочно и подробно поведал ему о ночном происшествии.

- Что ж ты меня не разбудил? - спросил сосед.

- Да, постеснялся беспокоить. Чего людей беспокоить из-за такой ерунды? - честно признался я.

Сосед удивленно на меня посмотрел, и переспросил.

- Постеснялся?!

Потом, обращаясь к одному ему известному собеседнику, возмущенно воскликнул.

- Он постеснялся! У него была ЦЕЛАЯ БУТЫЛКА водки, и он постеснялся. Нееет, такие стеснительные соседи нам не нужны!

И ушел, бурча под нос:
"Совсем москвичи зажрались!... Бутылка водки ему видите ли - ерунда!..."

Оффлайн кактус96

• Знаток
Совсем зажрались!
« Ответ #1 : 22 Июнь 2017, 19:44 »
  • 7
Я подумала сосед скажет"Клещ,ведь был клещ!!!" А он ...бутылка водки...понимаю все с юмором..но ведь если так брать ..Пожалел бутылку,а не чела..

Совсем уже скоро

Автор Iraaaaa

Последний ответ 15 Декабрь 2017, 09:37
от кисюня
Ответов: 2
Просмотров: 370
Уже совсем скоро!..ツ

Автор Миссис уксус

Последний ответ 18 Октябрь 2017, 04:59
от oksana_ya
Ответов: 1
Просмотров: 1173
Женщины ловко обманывают мужчин, используя совсем несложные трюки

Автор GOLD@))

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 00:10
от Grunger
Ответов: 71
Просмотров: 2370
Совсем скоро вам обязательно понадобятся идеи для осенних фотосессий.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 31 Август 2017, 21:48
от Iraaaaa
Ответов: 21
Просмотров: 838
Совсем немного кошаков

Автор Natali Natali

Последний ответ 18 Август 2017, 22:20
от olgyn!
Ответов: 2
Просмотров: 761

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 46.