Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Как определить характер человека по его подписи? (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 8. Я...новичОк!!! Всем...Привет!!! Бум...Знакомы!!!😉 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от hyanitka 9. Дама в белом (Мистика, предсказания, психология и астрология) от hyanitka 10. Что такое свадьба с точки зрения детей (Наши детки) от Логви 11. Ребята я к вам :))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Флавия де Люс 12. За что боролись?!...так вам и надо, ох, уж эта Европа (Важные новости и события) от Флавия де Люс

В Госдуме предложили отменить новогодние каникулы  (Прочитано 1286 раз)

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
14

Депутаты партии КПРФ внесли в Госдуму законопроект об отмене новогодних каникул. Соответствующий документ опубликован в электронной базе законопроектов парламента.

Законопроект предлагает внести в Трудовой кодекс изменения, «обусловленные практикой трудовых отношений и рядом политических событий в истории России», говорится в пояснительной записке.

Предложение отменить новогодние каникулы депутаты объяснили многочисленными письмами россиян, следует из документа. Они «требуют вернуть рабочие дни в полной мере», поскольку «в начале нового года остаются без зарплаты», отмечается в пояснительной записке.

ссылка

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Неее...я протиффф!!!! :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
И я против!

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Пошли на!  Отменят они.

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Я против тоже!!!

Оффлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Странно.. Праздники должны оплачиваться, и каникулы не на всех распространяются, магазины, клубы, заправки.. Кому надо, тот и так отработает.
Депутатам каникулы лишнее, эт точно  O:-)

Оффлайн Eva15

• Знаток
Я за!!!
 Всё закрыто, начиная от поликлиник и кончая банками, все шарахаются пьяными, на десять дней все из жизни выпадают!!!

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Я за!!!
 Всё закрыто, начиная от поликлиник и кончая банками, все шарахаются пьяными, на десять дней все из жизни выпадают!!!
(Анимашка удалена из цитаты.)
И я!
В провинции  полторы недели зимой  делать нечего, люди дуреют от безделья. Погода отвратительная- редко когда снег и мороз, в основном слякоть. На улицах никого, все сидят дома , тупятся в телевизор. Это отдых? Смысл?
Родственники ломанулись было в столицу, просадили кучу денег, везде очереди, настоялись, намерзлись ... :facepalm: так себе поездочка

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Ага, из-за пьяни всякой школьники в каникулы будут одни болтаться.
Мы в музеи и театры ходим, на выставки. В другие города ездим.

Онлайн S.Elena

• Друг
Я против. Если кому заняться нечем, то мы не виноваты.

Онлайн Стихия

• Друг
Каникулы нужны, но покороче...

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 А я за!  Не дай Бог заболеть - столько дней отдыха , все пьют ... Боязно  обратиться ...  Учреждения не работают ... Везде дежурные  службы тока...  Потом без денег сидят люди... Ну и чего хорошего ?  ...  31 декабря выходной бы , 1 отдохнули и 2 на работу. 7отдохнули и 8 го на работу.   Нормально.  Что сидеть дома ,до посинения отдыхать ?... Ладно раньше ждешь выходных - надо стирку затеять , наготовить , а сейчас в машинку закинул - сухое белье вытащил , в мультиварку . микроволновку закинул - готов обед ...  Работать надо , чтобы жить хорошо. :)8 :cool:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
У нас и поликлиника работает в дежурном режиме, и банки с 5-го числа. Спасибо, но я лучше отдыхать буду, коньки, санки, лыжи и поездки с ребенком в кино- развлекалки.. Зарплату нам выплачивают не 10, как обычно, а аж 13, да еще и в декабре перед праздниками аванс, так что без денег сидит только тот, кто пьет без просыху, и не помнит, что задержут зарплату аж на три дня!  O:-)

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
ну уж нет! фигушки!