Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сладкое достояние культуры: Тульский пряник внесут в список наследия ЮНЕСКО (Важные новости и события) от эка 2. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от собака-кусака 3. Мордобой в идеальном семействе...ЗвЭр (Дом 2 новости) от Bashful 4. Корсар ,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от ЦВЕТОЧЕК 5. Папа плохой советчик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от elena5 6. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от Марин
7. Ужас на дороге.Я такого еще не видел.Вот это да! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 8. Тест: Что может рассказать о вас то, как вы набираете текст? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Медики не уверены, что Оля Рапунцель сможет выносить малыша (Дом 2 новости) от Ведь Ма 10. Вот раньше были мужики... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венера888 11. О женщинах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 12. 4967 Дом 2 15.12.2017 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Тания

:)  (Прочитано 583 раз)

Оффлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
:)
« : 22 Июнь 2017, 17:17 »
9

1. У одних соседей громкость музыки убавляется ударами по батарее, у других – по голове.

2. Умение находить строго аргументированные объяснения опозданий на работу – один из главных признаков квалификации сотрудника.

3. Проспал 11 часов и не выспался. Я такой ненасытный в постели!

4. Теща присматривает за моими детьми каждую субботу… а я взамен присматриваю за ее дочкой каждый день.

5.  Когда просят убрать в комнате, цитируй Эйнштейна: "Только дурак нуждается в порядке – гений господствует над хаосом"

6. Детство – это когда ты не паришься из-за чьего-то мнения. Тебе просто плевать – обсыпал урода песком и всё!

7. Я живу в достатке: всё достало.

8. Если наступаешь на одни и те же грабли, значит, они стоят того. Значит, охренительные грабли!

9. Если вы считаете себя нормальным мужиком, а все вокруг вам только и говорят о вашей нетрадиционной сексуальной ориентации, значит, вы судите футбольный матч.

10. Девушки, если бы у вас был выбор: мир во всем мире или необлезающий маникюр, то какой цвет лака вы бы выбрали?

11.Достойная зарплата – это когда уже нужно получать следующую, а ты ещё предыдущую не истратил.

12. Еду в маршрутке, спрашиваю водителя: "На светофоре можно?" Он в ответ: "В этой маршрутке можно всё!!! Если все скинутся, вообще на море поедем!"

13.Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесет ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю.

14. Мозг на 80% состоит из жидкости. Мало того, что у многих она тормозная, так некоторым конкретно не долили...

15. Все люди пристёгивают ремень безопасности с мыслью: "Вдруг авария! ".. И только русские с мыслью: "Вдруг менты! "

16. - Ты верная жена?
- Ну, как верная... ленивая.

17. Звонок в дверь к мужику. На пороге соседка.
- Здравствуйте, вы же выступили поручителем долга у моего мужа?
- Да. А что, он не платит?
- Платит, но не исполняет.

ссылка

Оффлайн Эва

• Друг
« Ответ #1 : 22 Июнь 2017, 17:31 »
  • 3
Отлично! :applo2: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #2 : 22 Июнь 2017, 17:47 »
  • 2
зануда:flower3: :flower3: :flower3: :D :D :D

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 47.