Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Sasha8 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА
7. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 8. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 9. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

И всё же она существует Наташка-алкашка.  (Прочитано 6317 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Да палят их уже  :laughy:
tanechka_erikaАлин как там на даче с Саньком норм??
aliana1001@tanechka_erika замечательно)))) а вы тут каким боком дамочка?🤣
iren_rai@tanechka_erika ну в же не зашли спросить как у Али с Сашей норм или нет! Вы же написали это ради того, чтобы что то тайное раскрыть! Только тайного то ничего и нет, Али не скрывает того, что в хороших отношениях с Гобозовым.
Ага...давно не вместе  :gigigi:
Нормально это дружеский секс.


Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Нормально это дружеский секс.
Конечно...кто ж её ещё будет... :hihihihi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да не верю я в это вранье.Всегда был сценарий,всегда.
А как горячо Вы не верили,ЧТО БАБКА НОУТ УВЕЗЛА У АЛИ? какие уверенные и гневные комменты писали   А сколько народа не верило в болезнь СМ? От нашего "верю-не верю"реальность не изменится Не верьте
« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 13:45 от Логви »


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286037
Уж если они разошлись то ушла Алиана,а не Сашка.
Верно. Они так и не помирились толком после бабушкиного отправления в Лермонтовку.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Разошлись-не разошлись, Сашка от этого не перестанет быть выпивохой и кобелякой, а поскольку не каждая (далеко!) на него клюнет, уж он свой шанс не упустит. Мне кажется, они из тех пар, что могут сходиться-расходиться не раз и не два. И никакого обмана даже-сегодня поссорились и пошли разводиться, обьявили, а завтра помирились). Ссорятся громко, а мирятся тихо. Друзья постепенно перестают сочувствовать и поддерживать. Пока в какой-то момент пара не разойдется окончательно.
Вполне реально расставание всерьез, с новой дамочкой у Саши. Вай нот?


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ом" - тоже был по сценарию, ведь именно тогда был заложен краеугольный камень в будущую победу Алианы в "Человеке года". Народ больше всего ведётся на жалость,
Марин, я тоже думаю,что сценарий-ведь ни того ни с сего среди конкурса Саню послали в Лермонтов, да еще подкараулили любовницу в отеле  НО ОН-ТО ИЗМЕНИЛ реально  Алька потому и к экстрасенсу обращалась и мучилась-было или не было Он ее убеждал, что нет,а она чувствовала, что изменил 

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Алька с ума сходила, когда он в Лермонтове загулял, рыдали даже девчонки с ней на лобном, а она металась,пыталась правду узнать,кавалеров себе придумывала в отместку как обычно девчонки делают  Молодая и глупая Сейчас,конечно, уже так остро не переживает,привыкла Все это мне хорошо знакомо:у моей старшей муж был подобный Насмотрелась
Логвичка, про альку - 100500 раз пишу - тупая овца :dyatel:  что простила Падлика(зая-моя-зая) и повторно согласилась за него замуж :durdom1: Сколько крови лермонтовская пара у неё попили :med: сужу как они во время беременности о ней заботились :quotes: и до нервных срывов доводили, не жалея ребеночка в животике :facepalm: впечатление было, что именно они с мамо беременные :durdom:  Падлик как был гулящий, таким и останется O:-) да еще если и за бабосы - зад любому подставит :sick: Помним? как он Эрику предъявлял(а у него в то время член по колено был :facepalm: )?: - Не понял? где?(про деньги)...я, грит, щщасс выйду, и чтоб всё было! :shock: .. буээээ

« Последнее редактирование: 23 Июня 2017, 14:14 от КОЗЕРОГ »

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
да не сценарий это,а Гобозовская сущность   Всю жизнь загулы время от времени
Загулы , пьянки и все  в сеть тут же вывалить? На проекте понятно- больше грязи , круглее морды счета в банке. А теперь какой сиысл?


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Аххаа, как про лермонтовскую пару аферистов - так сценарий :wub: , а про ненавистную сралю-сралю-сралю - сама такая :tickedoff: :tickedoff:  :D :D:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Нормально это дружеский секс.
Высокие отношения  :blink: как у собак

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А как горячо Вы не верили,ЧТО БАБКА НОУТ УВЕЗЛА У АЛИ? какие уверенные и гневные комменты писали   А сколько народа не верило в болезнь СМ? От нашего "верю-не верю"реальность не изменится Не верьте
а вы точно знаете КАКИМ образом бабака ноут забрала?
Я больше,чем уверена,что Али ВИДЕЛА,как ОВ забирала ноут (есть снимки),а потом ВЫВЕРНУЛА все в свою пользу. Именно в этом ее  ПОДЛОСТЬ и МОРАЛЬНАЯ НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ. Не дай Бог НИКОМУ стокнуться с таким чудовищем ,а тем более попасться на пути в роли неугодной. Петь все будут совсем ДРУГИЕ песни.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Я лично верю в сценарий :happens:  И, кстати, абсолютно уверенна, что тот "загул", когда Али "металась, рыдала" и "плакали девочки на лобном" - тоже был по сценарию, ведь именно тогда был заложен краеугольный камень в будущую победу Алианы в "Человеке года". Народ больше всего ведётся на жалость, Габ, как опытный домовский стратег, хорошо это усвоил. Мне кажется, и сценарий он продумал. Ну, а если попутно провёл одну-другую весёлую ночь - так чего не сделаешь ради семейной победы?! :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:  А сейчас - то как удобно - "новая любовь" в Волгограде: едешь как будто к "любимой" - и тайно встречаешься с женой и с сыном :hihihihi:  Нет, Габ непревзойдённый креативщик - у других есть тайные любовницы, у Габа - тайная жена! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Все, что они делали на ЧГ , им разработало одно ивент -агенство. В том числе и те сценки с Робертом, которые разыгрывали ОВна и прочие члены Тригады.
Якобы измену Габа ( "зая моя зая"- вот и все доказательства секса), "горестные" метания Али , бесконечные отслеживания зменщика по интернету,  приглашение девушки из ролика на проект , спектакль как Роб растет в детском доме- все придумано для того, чтобы вызвать бурю негодования среди фанатов- голосильщиков. Кстати, народ в сети возмущался, но потом заработанные тугрики в карманах жал. Пришлось Гобозову брать кредит для победы Алиханки.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а вы точно знаете КАКИМ образом бабака ноут забрала?
Я больше,чем уверена,что Али ВИДЕЛА,как ОВ забирала ноут (есть снимки),а потом ВЫВЕРНУЛА все в свою пользу. Именно в этом ее  ПОДЛОСТЬ и МОРАЛЬНАЯ НЕЧИСТОПЛОТНОСТЬ. Не дай Бог НИКОМУ стокнуться с таким чудовищем ,а тем более попасться на пути в роли неугодной. Петь все будут совсем ДРУГИЕ песни.
Ворон ворону глаза не выклюет  :bnu: не надо за всех отрекаться от Асратян

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Верно. Они так и не помирились толком после бабушкиного отправления в Лермонтовку.
АгатахO:-) ГОВна же трубила после в инете, что бизнес именно ейного сына Падлика(а все гуано за эти несчастные банки лилось именно ток на алинку :xixixi: ), явно подсос требовала напару с подружайкой своей заозеровой(ахх, "сетчатка-алька-злыдня-стиралкой-ударила-операция срочная нужна-да и-племяннику тоже",.. ахх "в холодильнике у ГОВны мышь повесилась"), пральна алинка сделала - раздельный заработок с падликом!
Тож, думаю, после ГОВны все и разладилось. Не потянет алька муж+1, неа не потянет, тем более с таким алчным довеском и еще и с гулящим мужем :tooth:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
АгатахO:-) ГОВна же трубила после в инете, что бизнес именно ейного сына Падлика(а все гуано за эти несчастные банки лилось именно ток на алинку :xixixi: ), явно подсос требовала напару с подружайкой своей заозеровой(ахх, "сетчатка-алька-злыдня-стиралкой-ударила-операция срочная нужна-да и-племяннику тоже",.. ахх "в холодильнике у ГОВны мышь повесилась"), пральна алинка сделала - раздельный заработок с падликом!
Тож, думаю, после ГОВны все и разладилось. Не потянет алька муж+1, неа не потянет, тем более с таким алчным довеском и еще и с гулящим мужем :tooth:

Пусть спонсора найдут для Асратян. Неужели среди армян Волгограда нет желающих взять ее  (вместе с сателлитами) на прокорм?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 55.