Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Горобченко попал в больницу. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 2. Костенко такое отношение мужа вполне устраивает. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Верба 3. Родители знаменитостей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. КотЭрвин для кошек: инструкция по применению. От мочекаменной болезни. (В мире животных) от Маэри 5. Алексей Самсонов разводится и возвращается на проект? (Дом 2 слухи) от Тань 6. Что самое жуткое ты видел в армии? Давайте без картинок (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya
7. Как в закутках России живется (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Врач Алексеева: не стоит залезать в долги ради "лечения" безнадежных больных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ева вечер 9. Алена Водонаева для нового номера журнала "Maxim" (18+) (Дом 2 новости) от LANA-NUSS 10. девочки помогайте (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ева вечер 11. Новая песня Бузовой "Одна ночь" (Дом 2 новости) от Фараон 12. Неужели еще и этого участника решили вернуть на дом 2? (Дом 2 новости) от Любовь Любовь

Мистика. Что это было?  (Прочитано 946 раз)

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Мистика. Что это было?
« : 22 Июнь 2017, 16:28 »
10

ИЗ ИНЕТА

Это произошло в 1980 году. У нас умерла дальняя родственница - баба Марина, она часто приезжала к нам в гости и очень любила моего отца, родители съездили к ней на похороны, а ровно на сороковой день мой папа погиб. Он поехал на работу в воскресенье, ему срочно было нужно кое-что проверить. Я, мама и моя старшая сестра Наташа ждали его дома, мне тогда было 7 лет, а сестре 18.

На следующий день нам сообщили, что папа разбился на своём мотоцикле, не доехав до работы несколько километров. Моя бабушка, а по совместительству - его мать, рассказала нам потом, что в тот момент, когда он погиб, она шла за водой и ей какой-то мужской голос сказал: "Леня", бабушка переплюнула и пошла дальше, а голос опять: "Леня погиб", бабушка опять переплюнула, но на следующий день она узнала, что он действительно погиб.

Папу похоронили и прошло 2 дня, меня в этот день забрала к себе в гости тётя с ночёвкой, а мама и сестра остались дома. Мама рассказала потом, что они с сестрой лежали на кроватях и разговаривали и вдруг на ручку входной двери кто-то нажал, Наташа, наверное, по инерции воскликнула: "Папа пришёл" и побежала к двери, мама за ней, чтобы остановить её, но Наташа и так уже стояла у дверей и не могла пошевельнуться, а от дверей несло каким-то холодом, хотя на улице был июль. Мама отвела сестру на кровать и, обняв, легла рядом. Через некоторое время в форточке раздался шорох, как-будто кто-то скребёт по москитной сетке, хотя у нас был 5 этаж. И от окна повеяло холодом, мама стала разговаривать с отцом: "Лёня, оставь нас в покое, не пугай меня и дочку, уйди, прошу тебя". Вдруг всё стихло. На следующий день мама повезла нас в церковь и окрестила. Мы до сих пор крестим на ночь двери и окна. Прошло уже 30 лет, но до сих пор я не могу понять, папа ли приходил и зачем?

Мистика и гадания в жизни знаменитостей

Автор Натуська

Последний ответ 10 Январь 2018, 12:53
от БаБуКа
Ответов: 4
Просмотров: 787
Мистика в жизни писателей...

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 05 Декабрь 2017, 10:58
от Техас115
Ответов: 6
Просмотров: 478
Мистика; пропали 64 миллиарда...( нажмите подробнее на РБК)

Автор sonata

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 21:01
от krona
Ответов: 1
Просмотров: 776
Мистика зеркал

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 10:06
от Крохаминипут
Ответов: 3
Просмотров: 588
Мистика... Я боюсь

Автор Крохаминипут

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 18:01
от vomana
Ответов: 5
Просмотров: 762

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.498 секунд. Запросов: 43.