Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Пока муж не наестся...  (Прочитано 4232 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Нормальный Мужик (именно Мужик, с большой буквы) воспитывает своего сына так - сперва накормим маму, потому что она девочка, потом кота, потому что он слабее и зависит от нас. Потом уже нам, потому что мы Мужчины, сильные.  А это не Мужик, простите. Это письконоситель эгоист.


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Ни семья.ни Казахстан ни причем .Нет такого давно ,чтоб женщина была на втором плане.Муж махровый эгоист если не думает о жене.Вранья много в рассказе.Если мужик зарабатывает на все пусть и жрет(по другому сказать не могу)!

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
стесняюсь спросить - если жрать только красное мясо, да без гарнира 3 раза в день, 7 дней в неделю - подагру не боится через пару лет заработать? :med:
То- что свинья и эгоист - не обсуждается.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
Вместе планировать бюджет.
Вася, откладываем 20 тысяч на питание. Покупаем 10 кг мяса - але, Вася, то тебе на месяц, фкурил? Слопаешь за две недели - пеняй на себя. Мне покупаем, такмуж и быть, 3 кило мяса. Сожрешь мое - вылетишь к керам. Или ищи другую работу, чтобы себя прокормить.

Это грубо и не про любовь, но по-другому он, видать, не понимает.
прекрасный вариант, если он ещё и через раз хотя бы будет сам  к плите становиться.. .мясо не 10 минут готовится...

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31334
  • Карма: 168332

А поговорить не пробовали? Объяснить, рассказать сколько стоит и как долго готовится?! Мужик, конечно, эгоист, но ведь сама за него вышла и сейчас про развод не говорит, так что - не верю. Что то тут не то ( да и не сожрать столько мяса, ответственно заявляю, в моей семье одни мужики ).

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
А поговорить не пробовали? Объяснить, рассказать сколько стоит и как долго готовится?! Мужик, конечно, эгоист, но ведь сама за него вышла и сейчас про развод не говорит, так что - не верю. Что то тут не то ( да и не сожрать столько мяса, ответственно заявляю, в моей семье одни мужики ).

так грит -  пока женихались, он стоко не ел... O:-) Про развод не говорит - ПОКА...Думаю, если дойдёт вопрос до детей  - ей придётся делать выбор..

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
опять арбуз притащил??  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Да, но это сальный арбуз. Новый сорт.  :rolleyes:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Да, но это сальный арбуз. Новый сорт.  :rolleyes:
ну вот не бери в рот всякую гадость!!!!!

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Какая чуушшшььь. то. пока  отец борюхо не набьёт.. ну конечно . а с чего сынок то такой обжористый.. видать папа всегда на диете был. коль сынко так  желудок разбил. что туда по 10 котлет не маленьких запросто влезает.. враньёёё.  :D :D :D :D :D :D :D
А сынка просто пока папка жрал, мечтал как он будет жрать а вся семья смотреть  на него

Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
ну вот не бери в рот всякую гадость!!!!!
Гадость здесь..

..а там - арбуз.

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ни семья.ни Казахстан ни причем .Нет такого давно ,чтоб женщина была на втором плане.Муж махровый эгоист если не думает о жене.Вранья много в рассказе.Если мужик зарабатывает на все пусть и жрет(по другому сказать не могу)!
Есть, просто в некоторых семьях сыновей с детства так воспитывают. Мой первый муж тоже мог съесть все не задумываясь, а если я говорила - а я тоже хочу, то мне было два ответа : худей или в большой семье ничем не щёлкай, я и сама внимание обращала ( их там трое было свекровь воспитывала своих племянников ещё) никто не думал - а ел ли брат, для меня было это дикостью, пару раз попадала на замечания свекрови - где мой ужин для мужа, а я знаю кто его слопал, я то все сготовила все горяченькое было

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Гадость здесь..

..а там - арбуз.
радость моя, за себя я спокойна (тем более ураза), за тебя переживаю...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Них себе,просто жена молодая,есть поговорка-Как потопаешь ,так и полопаешь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 57.