Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 2. Актер Морган Фриман записал обращение об «атаках России на демократию»‍ (Кино и новости кино) от Лорена 3. Собчак (Дом 2 новости) от Тань 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 5. Обида — показатель Вашей личностной незрелости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha
7. Влад Кадони оправдывается после несостоявшейся покупки таунхауса (видео) (Дом 2 слухи) от КалюНатка 8. Это золотая рыбка. Она исполняет любые желания и решает проблемы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 9. Хиллари Клинтон может оспорить результаты президентских выборов прошлого года (Важные новости и события) от Лорена 10. Молния! София Ротару "косит" под Ольгу Бузову? (Дом 2 слухи) от Просто Мария 11. Феофилактова призналась, что попала на «Дом-2» через свидание (Дом 2 слухи) от Тань 12. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от Grunger

Истребитель НАТО пытался перехватить самолет с Шойгу  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
12

С самолетом, в котором летел министр обороны России Сергей Шойгу, произошел инцидент в небе над Балтийским морем. Там на перехват российского самолета был отправлен натовский истребитель F-16.
Читайте материал: В НАТО прокомментировали сближение F-16 с самолетом Шойгу

Как передает РИА "Новости", министр обороны Сергей Шойгу летел в Калининград на выездное заседание коллегии Министерства обороны по вопросам обеспечения безопасности на западном стратегическом направлении. Когда самолет с Шойгу на борту находился над нейтральными водами Балтийского моря, к нему попытался приблизиться истребитель НАТО F-16.

При этом российский борт сопровождал эскорт из истребителей морской авиации Су-27. Одна из наших "сушек" встала между самолетом с министром обороны и натовским истребителем. При этом Су-27 качнул крыльями, показав таким образом противнику вооружение, после чего F-16 ретировался.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 08:26 от Пани Божена »

Оффлайн Пани Божена

• Друг
совсем охренели плять
я ж говорю,война не за горами

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Вчера Шойгу выступал,говорит наращивают и наращивают свои войска у российских границ (с западной стороны)- я про НАТО
не просто так же они это делают,оттого что им взбрендилось,
что то задумали похоже

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Ну .чай не 41 год ,отобьёмся! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
охренели в край....

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Если что то и будет, то всё произойдёт мгновенно....просто будет автоматом задействованы все системы обороны и ответного удара...

Онлайн S.Elena

• Друг
Чо хотели то, поздороваться?

Оффлайн Ленуша

• Герой
Да ну их! Говорю ж - залюсили! Неинтересно с ними.

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Штаты заинтересованы в развязывании войны на территории Европы, но не атомной. Тогда они получат ответочку немедленно. А вот втянуть Россию в длительный военный конфликт с войсками НАТО - это им на руку. Их это не затронет, а шестёрки европейцы получат по полной программе. Однако США из этого извлекут немалую выгоду - опять денюжки на оборонную промышленность будут рекой течь, прибыль хорошая. Это одна из версий. Моё мнение, конечно, не претендую на истину. Но, возможно, они готовят себе пути к отступлению, в случае катастрофы с ЙЕЛЛОУСТОУНОМ. Ситуация там критическая, поэтому население надо будет эвакуировать, а куда, как не в Европу, вот и заняли её своими войсками, под прикрытием российской угрозы. Теперь и не вякнут, если что... А третья версия - запасы пресной воды в мире на исходе, запасы нефти и газа тоже, а Россия, в этом смысле, в полном порядке - попросят "поделиться" территорией и богатствами с помощью угроз. Да мало ли причин, ясно одно - мы у всего мира со своей огромной территорией, как кость в горле! Увы... O:-)

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Чего то я уже сомневаться начинаю. После того, как Песков заявил, что поддельное видео о бомбежке сирийских повстанцев поддельное и предоставлено президенту Шойгу, от этого Шойги можно ожидать любых подделок и провокаций.

Оффлайн Пани Божена

• Друг
Чего то я уже сомневаться начинаю. После того, как Песков заявил, что поддельное видео о бомбежке сирийских повстанцев поддельное и предоставлено президенту Шойгу, от этого Шойги можно ожидать любых подделок и провокаций.
ерунду какую-то пишите.наверное вы не из России.

Оффлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Ни тебе судить.провокаторша укропская!  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пани Божена, укропка. У них телики по другому показывают и радио слушают только в бирушах...затесалась тут..лучше бы скакала.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Пани Божена,

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
А вот втянуть Россию в длительный военный конфликт с войсками
Я тоже так думаю.Понятно что пиндосы свою шкуру поберегут,но вялотекущая многолетняя война их вполне устраивает,их интересует только скока они заработают на войне.Все эти политические якобы мотивы бред...
Как говорят политологи что наша задача стиснуть зубы и не поддаваться на провокации,но я не знаю каков предел терпежа у наших военных,это ж какие нервы надо иметь,чтобы  постоянно чувствовать себя терпилой. O:-)

Волкер: Украина не готова ко вступлению в НАТО

Автор NATALIG

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 16:42
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 164
58 % европейцев не прочь затащить Украину в НАТО — чтобы было чьими руками с Рос

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 22:31
от КОЗЕРОГ
Ответов: 1
Просмотров: 347
Экс-генсек НАТО: Россия дрогнула, додавим её угрозой применения силы

Автор NATALIG

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 03:49
от собака-кусака
Ответов: 8
Просмотров: 970
В США разбился российско-«антироссийский» истребитель