Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Факты о различиях между мужским и женским мозгом (Интересное и необычное) от КуБиК _ РуБиК 2. Мода,тренд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подушка 3. Яббаров заступается за Рапу (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Псковская область ч2. Изборск и Печоры (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Бабайка 6. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа
7. Не всё же мне вам наводки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Ольга Бузова в нижнем белье устроила эротическое шоу на RUSSIAN MUSICBOX (Дом 2 слухи) от 21+ 9. К чему привели откровенные снимки воспитательницы? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 10. Украина увеличивает своё отставание от остального мира (Важные новости и события) от БаБуКа 11. С несчастного Василия Степанова требуют миллион рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kot_Baun 12. Такой Тема Пынзарь (Дом 2 слухи) от Добробабушка

Фильм американского режиссера Оливера Стоуна о Путине.В фильме снимался Путин  (Прочитано 1058 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
2

Части 1,2,3,4,будем добавлять сюда
Фильм правообладательский-,поэтому на ютубе его не найдёте,будем смотреть здесь)
На 1 канале нужно пропуститьь много рекламы,но ничего не поделаешь O:-)
часть 1 здесь-
ссылка

часть 2 здесь-
ссылка

часть 3 здесь
ссылка

часть 4 здесь
ссылка

сама еще не видела,начну по вечерам смотреть постепенно
 :flower3:

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 05:14 от Пани Божена »

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Пани Божена
Я посмотрела.Мне понравилось.
 :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не пойму от чего такая секретность? Фильм показали по первому каналу. Пропустили? Зайдите на страницу первого канала... В Ютубе его нет - потому, что такую фигню распространять никто не хочет...Просмотров - 0.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Такое дерьмо, смотреть никто не хочет, еще и с поддельным видео о бомбежке. Все обсуждают только видео, которое подсунул Шойгу...

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
смотреть никто не хочет

Никто - это Вы?  O:-) Печалька.. я уверена, Оливер Стоун уже бьётся в истерике от того, что Вы не почтили вниманием его работу)))

• Профиль на проверке
  • Знаток
Никто - это Вы?
Мне жаль Вас, что не имеете доступа к информации...
А, Стоун, уже оправдывается в зарубежных СМИ, как может и открещивается и говорит, что снимал только то, что показывали.... Мне жаль Вас. Вы ограниченный человек...Вы ограничены информацией и не иожете сложить всю картину.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
киш и два портфеля, А если без оскорблений и поучений))) просто ответ на поставленный вопрос)) Кто, кроме Вас, не смотрит?  :laughy: Ту самую информацию предоставьте, пожалуйста, с какими-то статистическими данными, ссылками-скринами?))) Или этого в методичке Вашей нет? Печалька... предъявите в следующий раз претензии хозяевам, пожалуйста  :flower3: Можно пожаловаться на невыносимые условия работы на нашем форуме, где простое бла-бла-бла не прокатывает - требуют фактов злые Колючки  :xixixi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
киш и два портфеля, А если без оскорблений и поучений))) просто ответ на поставленный вопрос)) Кто, кроме Вас, не смотрит?  :laughy: Ту самую информацию предоставьте, пожалуйста, с какими-то статистическими данными, ссылками-скринами?))) Или этого в методичке Вашей нет? Печалька... предъявите в следующий раз претензии хозяевам, пожалуйста  :flower3: Можно пожаловаться на невыносимые условия работы на нашем форуме, где простое бла-бла-бла не прокатывает - требуют фактов злые Колючки  :xixixi:
а у нее нечем крыть) только вбросы и фейки))  :laughy:

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Кактус, да гоните её в шею. С ней даже спорить неинтересно, такие она глупости говорит... O:-)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
С ней даже спорить неинтересно, такие она глупости говорит...

Чёйта сразу гнать)))) У нас на форуме всем рады)))) Особенно таким трудяжкам, как Киш... Чё повелели, то и говорит)))) Работа.. она такая работа ... особенно с тупыми методичками  :laughy: Тут не гнать, тут сочувствовать нужно  :(

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 57.