Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Торт за 10 мин.. без выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Елена45 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 9. Подразни толстушку (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима 10. Министр с истекшим сроком годности: потерянный год Ольги Васильевой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Семечка 11. Юлия Печерская. Мысли тысяч женщин, кто вышел замуж за Лохопеда (Интернет знаменитости) от Irina45 12. Хочу! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Фильм американского режиссера Оливера Стоуна о Путине.В фильме снимался Путин  (Прочитано 1021 раз)

Оффлайн Пани Божена

• Друг
2

Части 1,2,3,4,будем добавлять сюда
Фильм правообладательский-,поэтому на ютубе его не найдёте,будем смотреть здесь)
На 1 канале нужно пропуститьь много рекламы,но ничего не поделаешь O:-)
часть 1 здесь-
ссылка

часть 2 здесь-
ссылка

часть 3 здесь
ссылка

часть 4 здесь
ссылка

сама еще не видела,начну по вечерам смотреть постепенно
 :flower3:

« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 05:14 от Пани Божена »

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
Пани Божена
Я посмотрела.Мне понравилось.
 :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Не пойму от чего такая секретность? Фильм показали по первому каналу. Пропустили? Зайдите на страницу первого канала... В Ютубе его нет - потому, что такую фигню распространять никто не хочет...Просмотров - 0.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Такое дерьмо, смотреть никто не хочет, еще и с поддельным видео о бомбежке. Все обсуждают только видео, которое подсунул Шойгу...

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
смотреть никто не хочет

Никто - это Вы?  O:-) Печалька.. я уверена, Оливер Стоун уже бьётся в истерике от того, что Вы не почтили вниманием его работу)))

• Профиль на проверке
  • Знаток
Никто - это Вы?
Мне жаль Вас, что не имеете доступа к информации...
А, Стоун, уже оправдывается в зарубежных СМИ, как может и открещивается и говорит, что снимал только то, что показывали.... Мне жаль Вас. Вы ограниченный человек...Вы ограничены информацией и не иожете сложить всю картину.

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
киш и два портфеля, А если без оскорблений и поучений))) просто ответ на поставленный вопрос)) Кто, кроме Вас, не смотрит?  :laughy: Ту самую информацию предоставьте, пожалуйста, с какими-то статистическими данными, ссылками-скринами?))) Или этого в методичке Вашей нет? Печалька... предъявите в следующий раз претензии хозяевам, пожалуйста  :flower3: Можно пожаловаться на невыносимые условия работы на нашем форуме, где простое бла-бла-бла не прокатывает - требуют фактов злые Колючки  :xixixi:

Оффлайн Кактус

• Администратор
киш и два портфеля, А если без оскорблений и поучений))) просто ответ на поставленный вопрос)) Кто, кроме Вас, не смотрит?  :laughy: Ту самую информацию предоставьте, пожалуйста, с какими-то статистическими данными, ссылками-скринами?))) Или этого в методичке Вашей нет? Печалька... предъявите в следующий раз претензии хозяевам, пожалуйста  :flower3: Можно пожаловаться на невыносимые условия работы на нашем форуме, где простое бла-бла-бла не прокатывает - требуют фактов злые Колючки  :xixixi:
а у нее нечем крыть) только вбросы и фейки))  :laughy:

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Кактус, да гоните её в шею. С ней даже спорить неинтересно, такие она глупости говорит... O:-)

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
С ней даже спорить неинтересно, такие она глупости говорит...

Чёйта сразу гнать)))) У нас на форуме всем рады)))) Особенно таким трудяжкам, как Киш... Чё повелели, то и говорит)))) Работа.. она такая работа ... особенно с тупыми методичками  :laughy: Тут не гнать, тут сочувствовать нужно  :(