Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Измена... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 2. Замок Нойшванштайн, Германия (Интересное и необычное) от Iraaaaa 3. Короткий тест из 5 вопросов на возраст мозга и остроту ума (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Благоразумная 4. Минобороны РФ испытало межконтинентальную ракету "Тополь" (Важные новости и события) от Ленуша 5. Тест: Узнайте, какая вы женщина на самом деле — Очень интересно! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от вольга 6. Мама Дмитренко: Кто его возьмет с этим багажом? Я вообще не знаю что делать». (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА

Москве надоели санкции США: Россия наносит ответный удар  (Прочитано 2384 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

Москве надоели санкции США: Россия наносит ответный удар
21.06.2017   

Официальная Москва начинает разрабатывать ответные меры на очередную порцию санкций против России, заявил заместитель министра иностранных дел РФ Сергей Рябков.   

Дипломат заявил: «Мы сожалеем об этом администрации США. И именно с таким чувством, в очередной раз упущенных возможностей двинуться к улучшению наших двусторонних отношений, мы приступаем к проработке наших ответных мер».

Предполагается, что ответные меры могут быть предприняты после заседания G20.

Соединенные Штаты в очередной раз расширили список санкций, введенный в отношении России. Об этом свидетельствует опубликованный на сайте американского Минфина обновленный список.

Как известно, данная тема обсуждалась в американском политикуме уже достаточно давно, однако об окончательном решении по вопросу расширения санкционного списка стало известно только сегодня.

В этот раз список пополнила частная военная компания «Вагнер». Бойцы этой структуры доблестно сражаются с международным терроризмом на чужбине, чтобы не допустить распространение этой заразы на дальних рубежах нашей Родины. Тем не менее, пособничество террористам – это укоренившееся традиция в политической культуре США, именно поэтому организации типа ЧВК «Вагнер» стоят костью в горле у американских чиновников и парламентариев.

Отдельной строчкой в санкционном списке стоит ее командир Дмитрий Уткин. Компанию ему составили замминистра экономического развития России Сергей Назаров и глава министерства госбезопасности ЛНР Леонид Пасечник.

Также под американские санкции попала фирма Concord Catering, принадлежащая Евгению Пригожину. При этом сам миллиардер находится в американском списке уже около полугода.

Всего же американский антироссийский санкционный список расширился на 38 пунктов, среди которых 19 физических лиц и столько же организаций. В частности санкции наложены на работающие в Крыму Черноморский банк развития и реконструкции, банк «Северный кредит», Индустриальный сберегательный банк, а также на различные российские нефтегазовые компании.

Онлайн Стихия

• Герой
Официальная Москва начинает разрабатывать ответные меры
Давно пора. А пока только пугают.

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Вот вообще плевать на эти санкции..неужели вы ещё не поняли,что на простых людях они никак не отражаются?)))
Олигархи и миллионеры страдают...и это последние люди до чьих страданий есть мне дело  :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
неужели вы ещё не поняли,что на простых людях они никак не отражаются?)))
Олигархи и миллионеры страдают...и это последние люди до чьих страданий есть мне дело 
Правильное мнение и мысли, и анализ.
Но только, ответные меры, все же примут! Начнут бомбить Воронеж! Ждите!
Уже 3 года санкции и ответные меры почему то не против амирики, а против своего же народа... Так что - ничему не удивлюсь!

Онлайн БаБуКа

• Друг
Уже 3 года санкции и ответные меры почему то не против амирики, а против своего же народа... Так что - ничему не удивлюсь!
Опять Воронеж! Можно вопрос? Почему именно этот город вам покоя не даёт?

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Смешной Кишик то ли не знает других городов, то ли ему конкретно в Воронеже глаз на жопу натянули.

По сабжу - хотелось бы список конкретных мер. Каков наш ответ Чемберлену?

Онлайн Стихия

• Герой
Начнут бомбить Воронеж!
Какие грибочки кушаете?  :laughy:
Если мы бомбанем, то в живых ни вы, ни я, никто не останется. Вы этого хотите? Чтоб конец человечеству?

Оффлайн Инфанта

• Друг
Если начнут бомбить Воронеж, то и украм кирдык будет, впрочем, как и всему шарику. Так что, берегите Воронеж.  :D

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Инфанта, вот точно-))) дался кишке Воронеж-)))) Да одного Воронежа хватит, чтобы в дупло язык им засунуть-))))
такшта, кишка, берегись-))) припаси туалетную бумагу-)))

Онлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2017, 17:12 от Натуська »

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 60.