Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

В пригороде Парижа совершено разбойное нападение на главу делегации Рособоронэкс  (Прочитано 673 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
9

В пригороде Парижа совершено разбойное нападение на главу делегации Рособоронэкспорта в Ле Бурже
23:59, 21 июня 2017     

Сергей Корнев получил синяки и ссадины, госпитализация не потребовалась

Москва. 21 июня. INTERFAX.RU - В Париже совершено разбойное нападение на главу делегации "Рособоронэкспорта" на авиакосмическом салоне Ле Бурже Сергея Корнева, его здоровью ничто не угрожает, сообщила "Интерфаксу" в среду официальный представитель ФСВТС Росссии Мария Воробьева.

"Он получил незначительные синяки и ссадины и, к счастью, его здоровью ничего не угрожает. Госпитализация не потребовалась", - сказала она. По словам Воробьевой, водитель Корнева физически не пострадал.

"Посольство России во Франции находится в тесном контакте с французскими правоохранительными органами по данному инциденту. Полиция начала расследование. Задержано четверо подозреваемых", - сказала она.

По данным ФСВТС России, инцидент произошел вечером 20 июня. Корнева хотели ограбить, когда он возвращался с работы. "На выезде из тоннеля грабители, разбив стекло и угрожая физической расправой, потребовали деньги и ценности. Благодаря быстрой реакции и самообладанию Сергею Корневу удалось сохранить при себе паспорт и документы", - сказала Воробьева.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
В коммуне Сен-Дени к северу от Парижа неизвестные совершили нападение на главу делегации «Рособоронэкспорта» Сергея Корнева на парижском авиасалоне «Ле Бурже». Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на Федеральную службу по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.
«Сергей Корнев, возвращаясь после окончания работы выставки, находился в этот момент в автомобиле. На выезде из тоннеля грабители, разбив стекло и угрожая физической расправой, потребовали деньги и ценности. Благодаря быстрой реакции и самообладанию, Сергею Корневу удалось сохранить при себе паспорт и документы», — сказала пресс-секретарь ФСВТС России Мария Воробьева.

По её словам, в ходе нападения Корнев «получил незначительные травмы, и, к счастью, его здоровью ничего не угрожает».

Как сообщает Le Figaro со ссылкой на источник, близкий к следствию, несколько человек напали на россиянина, когда он ехал в автомобиле с водителем. Грабители ударили мужчину, а у женщины-водителя украли сумку.

Источник отметил, что женщина погналась за преступниками, но они на неё напали и подвергли насилию. Отмечается, что она была спасена полицейскими, прибывшими на место происшествия. Сотрудники правоохранительных органов сумели задержать четырёх человек.

Ранее сообщалось, что российские туристы подверглись разбойному нападению в Мексике.

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне так кажется, что скоро, просто за русскую речь - будут бить в морду по всему миру. Учите иностранные языки, поможет избежать синяков и увечья.

Оффлайн Кактус

• Администратор
киш и два портфеля, привет)) я скучал))  :wub:

Оффлайн Кактус

• Администратор
Мне так кажется, что скоро, просто за русскую речь - будут бить в морду по всему миру. Учите иностранные языки, поможет избежать синяков и увечья.
ага)) хохляцкий учить надо)) язык прародителей человечества))  :laughy:
Вы хоть бы выехали в другие страны из хохляндии и посмотрели как люди живут и к русским относятся))

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор

Ну да-ну да.. только почему-то русский язык понимает чуть не треть мира)) одни многочисленные иностранные студенты чего стоят))) А вот Українську мову не в полной мере даже сам президент страны знает  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ке

• Знаток
Ага. А сами хохлы-то за границей на русском разговаривают. Поэтому и считают их за русских... А, да лень писать...

Онлайн Тамара6

• Знаток
Так вы на родном языке говорите и пишите,что ж на русском то?Мне вот кажется,что вам даже знание иностранных языков не поможет,не избежать вам синяков и увечий

Онлайн Инфанта

• Знаток
То ли дело укры. Особенно в польше с ними почтительно обращаются  :D

Оффлайн D@-sad

• Герой
европейцам без разницы русский или украинский,они различий не видят,поэтому по морде будем вместе получать :laughy: а вообще самые не приспособленые к языкам это хохлы,даже после 10 лет прибывания говорят на скудном,с ужасным акцентом языке страны прибывания