Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Коллективная травля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 2. Сашенька Камирен. (Дом 2 новости) от mellorn 3. Украина готовит на Донбассе провокацию с участием переодетых в российскую форму (Важные новости и события) от krona 4. Бойцы спецназа ЛНР и ДНР захватили Генпрокуратуру (Видео!) (Важные новости и события) от ирина орлова 5. Страдания Асратян. (Дом 2 новости) от Буська 6. Асратян. То чувство,когда ты устал и хочешь посидеть (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a!
7. Доконали эти женские разборки! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Gabrielle 8. Миллионер не только кошелька-посадил 8 млн деревьев! (Интересное и необычное) от krona 9. А теперь внимание! Читаем и осчастливливаемся! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 10. Анонс эфира на 23 ноября 2017 (Дом 2 новости) от kotavasi 11. Стерпится-слюбится. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 12. На Украине пенсионеры заблокировали трассу из-за низких пенсий (Важные новости и события) от NATALIG

Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить  (Прочитано 1445 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

Настя Костенко
🌺«Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я изменить могу,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.»🌺
#lucaverosLonely 🦎🎶❤🐒

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю, это и есть эротическая фотосессия, от которой фанаты Буз сцали кипятком? И чего сцали-то? У Буз каждая вторая фотка похабнее в тыщу раз.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Эта идиотка сколь причитать то будет. Всем на неё по фигу.сколько бы не строила трагедию. :durdom:

Онлайн Стихия

• Герой
Я так понимаю, это и есть эротическая фотосессия, от которой фанаты Буз сцали кипятком? И чего сцали-то? У Буз каждая вторая фотка похабнее в тыщу раз.
Особенно фотосессия Бузы с ее кривым пальцем у небритой требухи.

Онлайн Лиль

• Друг
Совсем разврат какой-то...  Олюшка краснееет за выбор бывшего...
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
буз с растёгнутой ширинкой вчера

задоненько,теребоньковно,нос  картошкой

Онлайн Вера7

• Знаток
Эта идиотка сколь причитать то будет. Всем на неё по фигу.сколько бы не строила трагедию. :durdom:
:applo2: :applo2: Да шалава Ростовская все напоминает о себе!!! Ч то б не забыли!!ююУчка!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Онлайн Танюшенька

• Друг
С начала выставила фотки, а потом отнекивается, с головой точно не дружит! Если уж строишь из себя "порядочную", то  не показывай что дура!
А тут ноги ну прям стройные :lol: :lol:

а титьки Хде?

Онлайн Стихия

• Герой
Красивая Настя! Не то что Буза. Танюшенька, спасибо за фотки милой девушки! А какая талия! :268:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Красивая Настя! Не то что Буза. Танюшенька, спасибо за фотки милой девушки! А какая талия! :268:
Да, Бзденыш вся ровненькая везде, без изгибов  :D А сисек тоже нет, и ноги-бревна.

Онлайн барт симпсон

• Друг
Ну скока уже можно этих обезьян показывать? Пусть они лучше подеруться, хоть какая-то новость. Пы.сы. канешна лично мне внешне больше нравится Пузова, у неё НОС очень красивый. А у второй рожа колхозная. В общем обе модели.

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Так она не русская. как же вы ей восхищаетесь.сами ведь писали. что украинки уродыы. А она  КостенкОООО :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Онлайн Танюшенька

• Друг
А то миска с сиськами и кривыми лапами, уж ей далеко до Бузовой,  у Ольге хоть ноги красивые и кругом,а красота т- так и прет, особенно голова,мозгов нет так хоть накачают

Онлайн Лиль

• Друг
... Пы.сы. канешна лично мне внешне больше нравится Пузова, у неё НОС очень красивый. А у второй рожа колхозная...
Кто же спорит, Бузова красотка...
И нос у нее очень... и рожа...

Оффлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А то миска с сиськами и кривыми лапами, уж ей далеко до Бузовой,  у Ольге хоть ноги красивые и кругом,а красота т- так и прет, особенно голова,мозгов нет так хоть накачают(Изображение удалено из цитаты.)
Маловат шприц.. .... коль по сей день  не прибавилось не грамма. :D :D :D :D

Я не могу поверить, что её кто-то мог домогаться

Автор Амиша

Последний ответ 27 Октябрь 2017, 12:02
от собака-кусака
Ответов: 11
Просмотров: 1764
Настя Костенко Очень приятные хлопоты

Автор elena5

Последний ответ 21 Октябрь 2017, 16:38
от Танюшенька
Ответов: 53
Просмотров: 1932
Настя Приходько возмутилась алчностью артистов, «продающих Украину за рубли»

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 20 Октябрь 2017, 00:42
от Roxana
Ответов: 21
Просмотров: 1477
Тарасов сделал предложение Костенко

Автор elena5

Последний ответ 23 Октябрь 2017, 20:53
от Зюзюка
Ответов: 50
Просмотров: 2799
Модный конфуз: Кристина Орбакайте и Настя Ивлеева

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Сентябрь 2017, 20:22
от 21+
Ответов: 17
Просмотров: 2024

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.223 секунд. Запросов: 67.