Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 8. Вот!! Слушать надо было мамку...и нас читать!! (Дом 2 новости) от мишаня 9. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 10. Студентка воспользовалась гигантской шпаргалкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 11. viktoriya_14 Чего только не напридумывали... (Дом 2 новости) от Kot_Baun 12. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун

Настя Костенко Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить  (Прочитано 1307 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
11

Настя Костенко
🌺«Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить,
дай мне мужество изменить то, что я изменить могу,
и дай мне мудрость отличить одно от другого.»🌺
#lucaverosLonely 🦎🎶❤🐒

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Я так понимаю, это и есть эротическая фотосессия, от которой фанаты Буз сцали кипятком? И чего сцали-то? У Буз каждая вторая фотка похабнее в тыщу раз.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Эта идиотка сколь причитать то будет. Всем на неё по фигу.сколько бы не строила трагедию. :durdom:

Онлайн Стихия

• Герой
Я так понимаю, это и есть эротическая фотосессия, от которой фанаты Буз сцали кипятком? И чего сцали-то? У Буз каждая вторая фотка похабнее в тыщу раз.
Особенно фотосессия Бузы с ее кривым пальцем у небритой требухи.

Онлайн Лиль

• Друг
Совсем разврат какой-то...  Олюшка краснееет за выбор бывшего...
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пани Божена

• Друг
буз с растёгнутой ширинкой вчера

задоненько,теребоньковно,нос  картошкой

Онлайн Вера7

• Знаток
Эта идиотка сколь причитать то будет. Всем на неё по фигу.сколько бы не строила трагедию. :durdom:
:applo2: :applo2: Да шалава Ростовская все напоминает о себе!!! Ч то б не забыли!!ююУчка!! :draznilka: :draznilka: :draznilka:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
С начала выставила фотки, а потом отнекивается, с головой точно не дружит! Если уж строишь из себя "порядочную", то  не показывай что дура!
А тут ноги ну прям стройные :lol: :lol:

а титьки Хде?

Онлайн Стихия

• Герой
Красивая Настя! Не то что Буза. Танюшенька, спасибо за фотки милой девушки! А какая талия! :268:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Красивая Настя! Не то что Буза. Танюшенька, спасибо за фотки милой девушки! А какая талия! :268:
Да, Бзденыш вся ровненькая везде, без изгибов  :D А сисек тоже нет, и ноги-бревна.

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Ну скока уже можно этих обезьян показывать? Пусть они лучше подеруться, хоть какая-то новость. Пы.сы. канешна лично мне внешне больше нравится Пузова, у неё НОС очень красивый. А у второй рожа колхозная. В общем обе модели.

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Так она не русская. как же вы ей восхищаетесь.сами ведь писали. что украинки уродыы. А она  КостенкОООО :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Танюшенька

• Друг
А то миска с сиськами и кривыми лапами, уж ей далеко до Бузовой,  у Ольге хоть ноги красивые и кругом,а красота т- так и прет, особенно голова,мозгов нет так хоть накачают

Онлайн Лиль

• Друг
... Пы.сы. канешна лично мне внешне больше нравится Пузова, у неё НОС очень красивый. А у второй рожа колхозная...
Кто же спорит, Бузова красотка...
И нос у нее очень... и рожа...

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
А то миска с сиськами и кривыми лапами, уж ей далеко до Бузовой,  у Ольге хоть ноги красивые и кругом,а красота т- так и прет, особенно голова,мозгов нет так хоть накачают(Изображение удалено из цитаты.)
Маловат шприц.. .... коль по сей день  не прибавилось не грамма. :D :D :D :D

У Костенко последний мозг с этими соплями вытек

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:53
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 306
Антифанаты доброту Анастасии Костенко не оценили

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:43
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 990
В Сети высмеяли деревенскую речь Анастасии Костенко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 07:20
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 1054
На этот раз повод предоставила сама Костенко.

Автор elena5

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 21:21
от 21+
Ответов: 27
Просмотров: 2081
Костенко считает, что грехи можно замолить, тогда Бог все простит

Автор elena5

Последний ответ 12 Август 2017, 20:01
от Irino4ka
Ответов: 32
Просмотров: 1113

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.199 секунд. Запросов: 65.