Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Камирен. Прибежала на кофе и волосы (Дом 2 новости) от Тома 2. В Преддверии Новогоднего Праздника!!! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от glasha 3. Жихарка (офигенный мультик!!!). (Мультфильмы) от Елена45 4. Офонарели в своем гламурятнике: Актер Быковский записал жесткое обращение к Собч (Интернет знаменитости) от собака-кусака 5. Пассажирка покалечила стюардессу за отказ пересадить ее в бизнес-класс... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Логви 6. Бузова. Приятно быть единственным артистом из России в мировом рейтинге (Дом 2 новости) от разумова
7. Черный список подарков: что нельзя дарить на Новый 2018 год (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 8. Что нужно отвечать украинствующим (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛяляФа 9. Сторонники Саакашвили пытались захватить Октябрьский дворец в Киеве (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Кукареку! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса 12. Многодетной матери, которую наградили термосом, вручили новый "подарок".... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата

Золотые детки Москвы, за которых стыдно их родителям. Фото  (Прочитано 2361 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
16

Золотые детки Москвы, за которых стыдно их родителям. Фото

Мне всегда думается, когда я слышу очередную историю о каком-нибудь мажоре, что он лихачил или быдлячил - Почему их родители не предпринимают никаких действий? Ведь общество встает на дыбы? Это же просто – отобрать машину и карту. Но не делают ведь, наверное потому, что мы не знаем их в лицо и вся шумиха получается абстрактной. Предлагаю это сделать:

Мара Багдасарян: гонка на гелике и авария на Кутузовском - не действует ничего

Руслан Шамсуаров: гонки по Москве с трансляциями в Periscope

Никита Иванов: обстрел порше девушки из своего мерса

Паруйра Погосян: любит дрифтить вокруг инспекторов ДПС

Арина Михальцова: гоняет на папином Lamborghini Gallardo и выкладывает в сеть, пока безобидно)

Как видите быдлячество не разделяется по национальному признаку. Что тут виной я не знаю: воспитание, вседозволенность, отсутствие мозгов. Но укротить это по-любому можно, отправив деток с набором пионера в глухую деревню на пару месяцев с целью перевоспитания. Но это должны сделать именно родители и думаю, поможет. А вам как кажется?

ссылка

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
А я вот смотрю на них - у всех такие лица, ну совсем не изуродованные интеллектом!  :facepalm:  Прям девственная чистота и пустота!  :laughy:  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У всех лица вырожденцев.

Оффлайн Лиль

• Друг
Что ни делают в Москве?
Если ты такой крутой, газуй на автобаны Германии или в Техас на SH130, а если ты не можешь себе этого позволить - сиди и не высовывайся со своими дешёвыми понтами и неоплаченными штрафами.

Старые фото. Деревня

Автор Миссис уксус

Последний ответ 14 Декабрь 2017, 23:51
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 383
Знаменитости, которых не сломали трагедии

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Декабрь 2017, 15:37
от Joya
Ответов: 5
Просмотров: 984
Фото. История. Люди. (продолжение)

Автор зануда

Последний ответ 12 Декабрь 2017, 09:33
от куршская коса
Ответов: 1
Просмотров: 234
Несколько историй о «королевах красоты», под маской которых скрывались монстры

Автор МилкаЯ

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 15:21
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 1617
Золотые греческие серьги, изображающие голубя. Изготовлены в 150-100 г. до н.э.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 00:36
от Сычик
Ответов: 2
Просмотров: 343

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.62 секунд. Запросов: 52.