Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Алька 2. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. С первых исследований прошло 7 лет и оба пациента здоровы. (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Кокосик 4. Фото о том, что собаки на самом деле остаются щенками на всю жизнь (В мире животных) от Иванова Светлана 5. Как у вас погода? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Телефонистами были мужчины (Интересное и необычное) от собака-кусака

Золотые детки Москвы, за которых стыдно их родителям. Фото  (Прочитано 2253 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
16

Золотые детки Москвы, за которых стыдно их родителям. Фото

Мне всегда думается, когда я слышу очередную историю о каком-нибудь мажоре, что он лихачил или быдлячил - Почему их родители не предпринимают никаких действий? Ведь общество встает на дыбы? Это же просто – отобрать машину и карту. Но не делают ведь, наверное потому, что мы не знаем их в лицо и вся шумиха получается абстрактной. Предлагаю это сделать:

Мара Багдасарян: гонка на гелике и авария на Кутузовском - не действует ничего

Руслан Шамсуаров: гонки по Москве с трансляциями в Periscope

Никита Иванов: обстрел порше девушки из своего мерса

Паруйра Погосян: любит дрифтить вокруг инспекторов ДПС

Арина Михальцова: гоняет на папином Lamborghini Gallardo и выкладывает в сеть, пока безобидно)

Как видите быдлячество не разделяется по национальному признаку. Что тут виной я не знаю: воспитание, вседозволенность, отсутствие мозгов. Но укротить это по-любому можно, отправив деток с набором пионера в глухую деревню на пару месяцев с целью перевоспитания. Но это должны сделать именно родители и думаю, поможет. А вам как кажется?

ссылка

Онлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
А я вот смотрю на них - у всех такие лица, ну совсем не изуродованные интеллектом!  :facepalm:  Прям девственная чистота и пустота!  :laughy:  :laughy:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
У всех лица вырожденцев.

Оффлайн Лиль

• Друг
Что ни делают в Москве?
Если ты такой крутой, газуй на автобаны Германии или в Техас на SH130, а если ты не можешь себе этого позволить - сиди и не высовывайся со своими дешёвыми понтами и неоплаченными штрафами.

Фотографии, от которых захватывает дух!

Автор Iraaaaa

Последний ответ 19 Август 2017, 11:07
от Ольга62
Ответов: 1
Просмотров: 586
9 фото о силе человеческого духа.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 13 Август 2017, 20:06
от Натуська
Ответов: 4
Просмотров: 599