Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от манюня 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Наши любимчики)) (В мире животных) от Максима 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от Алефтина 8. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Максима

Богатый сын и бедные родители -пенсионеры  (Прочитано 5033 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Он хотел угостить присутствующих за столом. Почему папу все время подозревают в какой-то корысти? То он за поездку и стиральную машину, сыну возразить боится, то выпить захотел...  :xixixi:
а за столом больше нет мужчин? Да женщины порой вино открывают получше мужчин.
Вон,Шурыгина в ролике,так лихо открыла шампанское. Я до сих пор не умею это делать :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
О,как некоторых приятных во всех отношениях женщин разобрало!Ну прямо культура и воспитание прет и прет!Повторяю.Гости еще подъезжали.Стол накрывали.В гостинной сидели я (в кресле),сын этого папы за столом,сам папа напротив сына.Бутылка с его любимым напитком прямо под носом сына.Который сидел в телефоне.Не было понятно,или он прогноз погоды смотрит или новости ,например,Дом 2.Он не общался с кем-то конкретным  вслух по телефону,а сидел в телефоне.Нас было только трое .Больше никто ничего не видел и не слышал.А я считаю,что имею право.Он рос на моих глазах.Часто ночевал у моих детей в детстве,и сопли ему доводилось вытирать и задницу тоже .Когда пошел в бизнес,постоянно приходил советоваться со мной.Когда у меня был юбилей,он речь толкнул,что если бы не я,то вряд ли он стал тем,кем стал.Он деловой партнер моих детей,а моим детям бизнес достался от нас с мужем,но мы соучредителями остались .Поэтому и промолчал,поэтому и не ответил,мне ,некультурной,невоспитанной хамке! Я этим топиком хотела сказать,что нельзя позволять своим детям орать на родителей.А получилось все наоборот.Я с-ка последняя,а некоторые приятные женщины вполне допускают хамское отношение к себе своих детей,кто за что-кто за денежку,кто за ремонт,кто за море.Еще раз повторяю-не имеют права дети орать на родителей, ни при каких ситуациях,дома или в гостях.Позволяйте и дальше себя не уважать.Дело Ваше. Сестры этого сынули постоянно возмущаются тем,как он себя ведет по отношению к родителям.Несколько раз была свидетелем как он орет на мать.А она молчит,но видно как это ей неприятно,как неудобно перед присутсуствующими.Я просто выражаю свое мнение.Конечно,они за всю жизнь ни разу никуда не выезжали,жили очень бедно,а тут и ремонт хороший и все такое. Своей машины у них никогда не было,а тут на приличных машинах возят Я в другой ситуации.За свои езжу отдыхать.Мне видимо не понять их.Но все равно считаю ,что нельзя допускать такого отношения к себе .Имею право так думать. :bnu:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
О,как некоторых приятных во всех отношениях женщин разобрало!Ну прямо культура и воспитание прет и прет!Повторяю.Гости еще подъезжали.Стол накрывали.В гостинной сидели я (в кресле),сын этого папы за столом,сам папа напротив сына.Бутылка с его любимым напитком прямо под носом сына.Который сидел в телефоне.Не было понятно,или он прогноз погоды смотрит или новости ,например,Дом 2.Он не общался с кем-то конкретным  вслух по телефону,а сидел в телефоне.Нас было только трое .Больше никто ничего не видел и не слышал.А я считаю,что имею право.Он рос на моих глазах.Часто ночевал у моих детей в детстве,и сопли ему доводилось вытирать и задницу тоже .Когда пошел в бизнес,постоянно приходил советоваться со мной.Когда у меня был юбилей,он речь толкнул,что если бы не я,то вряд ли он стал тем,кем стал.Он деловой партнер моих детей,а моим детям бизнес достался от нас с мужем,но мы соучредителями остались .Поэтому и промолчал,поэтому и не ответил,мне ,некультурной,невоспитанной хамке! Я этим топиком хотела сказать,что нельзя позволять своим детям орать на родителей.А получилось все наоборот.Я с-ка последняя,а некоторые приятные женщины вполне допускают хамское отношение к себе своих детей,кто за что-кто за денежку,кто за ремонт,кто за море.Еще раз повторяю-не имеют права дети орать на родителей, ни при каких ситуациях,дома или в гостях.Позволяйте и дальше себя не уважать.Дело Ваше. Сестры этого сынули постоянно возмущаются тем,как он себя ведет по отношению к родителям.Несколько раз была свидетелем как он орет на мать.А она молчит,но видно как это ей неприятно,как неудобно перед присутсуствующими.Я просто выражаю свое мнение.Конечно,они за всю жизнь ни разу никуда не выезжали,жили очень бедно,а тут и ремонт хороший и все такое. Своей машины у них никогда не было,а тут на приличных машинах возят Я в другой ситуации.За свои езжу отдыхать.Мне видимо не понять их.Но все равно считаю ,что нельзя допускать такого отношения к себе .Имею право так думать. :bnu:
вот теперь все стало более менее понятно.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
О,как некоторых приятных во всех отношениях женщин разобрало!Ну прямо культура и воспитание прет и прет!
Вы хотите тему обсудить или форумчан?

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Вы хотите тему обсудить или форумчан?
Да ничего я не хочу.Вы же мне сами ярлыков навешали.Я тему хотела обсудить,а Вы(лично)меня обсудили :bnu:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Гости еще подъезжали.Стол накрывали.В гостинной сидели я (в кресле),сын этого папы за столом,сам папа напротив сына.
Перечитайте стартоп, написано ,,Сели за стол,,
Истина, как всегда ,в вине  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да ничего я не хочу.Вы же мне сами ярлыков навешали.Я тему хотела обсудить,а Вы(лично)меня обсудили :bnu:
Где именно? В каком месте был переход на личности? Вы спрашивали правы Вы или нет, все высказали мнение относительно Вашего поступка, который Вы же сами предложили обсудить

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Перечитайте стартоп, написано ,,Сели за стол,,
Истина, как всегда ,в вине 
Да ладно.Я уже и алкоголичка стала.Ловко вы.Хорошо ,избавляю я Вас от себя.Надоело лично от Вас "умные" мысли читать.Больше меня на колючке не услышите.Всего хорошего.Живите счастливо.Продолжайте в том же духе,остроумная ,воспитанная,культурная женщина упражнятся!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Да ладно.Я уже и алкоголичка стала.Ловко вы.Хорошо ,избавляю я Вас от себя.Надоело лично от Вас "умные" мысли читать.Больше меня на колючке не услышите.Всего хорошего.Живите счастливо.Продолжайте в том же духе,остроумная ,воспитанная,культурная женщина упражнятся!
Я? Вас? Да ещё в алкоголички? Странно, что Вы к себе это применили...
Всего доброго и Вам не хворать :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А папе приспичило приложиться именно в тот момент когда сын по телефону разговаривает? Минуту подождать нельзя?а может сын действительно серьёзные вопросы решает? Или нужно все бросить и папеньке налить? Пусть срывется возможная бизнес-сделка,за то папенька накатит и гости за столом будут розовые слюни пускать,какой сынуля молодец,слушается "хозяина "с полуслова!
Мой сын меня на моря не возит,только 9 класс закончил,но если я всунусь к нему в тот момент,когда он разговаривает по телефону,может так на меня зыркнуть,что я тут же чувствую пробелы в воспитании,когда знаешь,что перебивать и встревать в разговор нельзя,но ты это сделала!

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Я вот, не понимаю, почему надо предполагать только плохое? Почему нельзя подумать, что родители просто любят своего сына, не за поездки, не за ремонты и не хотят омрачать праздник? Разве сын не может подарить родителям, то что бы их порадовало, только потому, что уважает их, а не покупает молчание. Вы вытирали сопли ребенку, сейчас он взрослый мужчина со своими проблемами и вы не знаете, что его так расстроило.Как-то странно обсуждать человека, который возможно оплатил банкет на котором кушала и веселилась ваша семья. Вы же не ушли от хама?     

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
А папе приспичило приложиться именно в тот момент когда сын по телефону разговаривает? Минуту подождать нельзя?...
Папа, тут просто дураком выглядит...  :xixixi:
 

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Бабатанюша, ну как можно так обижаться? Все мы порой бываем нелицеприятны для кого-то,но уходить из-за этого не стоит. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Значит так воспитали. Это не от наличия или отсутствия денег зависит. Теперь пожинают плоды. Как я понимаю, папа там в свое тоже покрикивал на сыночку и остальных членов семьи? Тогда ему есть с кого брать пример  :happens:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Значит так воспитали. Это не от наличия или отсутствия денег зависит. Теперь пожинают плоды. Как я понимаю, папа там в свое тоже покрикивал на сыночку и остальных членов семьи? Тогда ему есть с кого брать пример  :happens:
Воооот! Кто сильнее, тот и прав. Права сына-то в свое время уважались отцом, стесняюсь спросить? Или папа "казянин" над всеми был?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 56.