Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 2. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 3. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. явился - не запылился((((((( (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Лето не за горами! 😎 (В мире животных) от irinka5 6. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от милочка15
7. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Сонька 11. У беременной Анны Самониной необычный живот (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Купин ударил Донцову по больному в день ее рождения (Дом 2 слухи) от irinka5

Богатый сын и бедные родители -пенсионеры  (Прочитано 5032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
о есть они могли пресечь это, отказавшись от такой помощи?
Честно не знаю.Видимо не смогли.


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ситуация не стоит выеденного яйца. И папа бы не переломился, и сын мог по- другому ответить. И гостям не след влезать, конфликт обострять. А конфликта, скорее всего, и не было никакого. Обычная семейная бытовая фигня.  Не стоит устраивать проблему там, где ее нет.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Интересно как. У сына "звериный оскал, ненависть, презрение к отцу". Вопрос - за что? И если такая уж ненависть (за что то, не просто ж так), то почему столько сын вкладывает в ненавистного отца - ремонты, мебель, техника, заграницы?  O:-)


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23161
  • Карма: 138880
Ну я бы замечание делать не стала, это их семейное дело. Хамить и орать на родителей тоже не приучена. Сынулька мог бы и сдержаться, промолчать, одарить в конце концов испепеляющим взглядом  :xixixi: Ну и папаша если видит что сын занят мог бы и сам бутылку открыть, он же всё таки не дама.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Честно не знаю.Видимо не смогли.
Скорее, не захотели  :happens:


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Знаете,говорят,что мы больше любим тех,для кого мы что-то сделали хорошее. Сын,сделавший доброе дело родителям,станет только лучше к ним относиться. если наорал,так просто от нервов,характера,ситуации.  Жалко родителей. Но я бы сделала вид,что ничего не слышала. Ведь замечание их сыну по ним же в первую очередь бьёт.
:flower3:
Бьет и очень сильно, это как обвинение в том, что плохо воспитали и в продажности... за поездку, за ремонт, еще чего-то...
Получается неуважение к людям, которые хотели разделить с вами свой праздник.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2017, 01:00 от Лиль »

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Ситуация не стоит выеденного яйца. И папа бы не переломился, и сын мог по- другому ответить. И гостям не след влезать, конфликт обострять. А конфликта, скорее всего, и не было никакого. Обычная семейная бытовая фигня.  Не стоит устраивать проблему там, где ее нет.
  :flower3:
Возможно, у них принято такое общение, поэтому отец и не обиделся, сам жесткий человек (как было сказано выше).

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
  :flower3:
Возможно, у них принято такое общение, поэтому отец и не обиделся, сам жесткий человек (как было сказано выше).
Вполне вероятно. И не было, скорее всего, никакой ненависти и презрения, а был просто резкий ответ. Праздник еще не начался, как я понимаю, и нужды в срочном разлитии не было. А следовательно, и мужик мог спокойно решать в телефоне свои проблемы. Пустое, в общем.


Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
А еще я знаю, что если у детей есть уже дети и в воспитании своих детей они не зависят от своих родителей..., они могут путать родителей и детей и относиться к ним почти одинаково... И не думайте, что с вами этого не случиться.  :xixixi: И не стоит обижаться... В любом случае, внуки за нас отомстят.  :xixixi: 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
а по мне так нечего моим детям делать замечания  :bita: :bita: :opponents:  мой дом моя крепость  O:-)  сама скажу если что не так  :happens:  пришли в гости гостите а не учите как им отношения строить  O:-)   промолчал отец значит его всё устраивает в ситуации и мать промолчала а тётя посторонняя вылезла с нравоучениями к взрослому мужику  :laughy:   даже и если нормальные отношения были то вряд ли такими останутся  :(   я бы точно не промолчала и ответила за своё дитё  :happens:   праздник был испЕрчен не начавшись  O:-) O:-) O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Добробабушка, и я бы глаз на жопу натянула - нечего лезть во внутрисемейные отношения.
Сама бы я не полезла не то что к друзьям, но и к близкой родне. Сами разберутся.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Ситуация не стоит выеденного яйца. И папа бы не переломился, и сын мог по- другому ответить. И гостям не след влезать, конфликт обострять. А конфликта, скорее всего, и не было никакого. Обычная семейная бытовая фигня.  Не стоит устраивать проблему там, где ее нет.
Ленуша:flower3: O:-) тож, думаю, - семейная неприятная ситуция, отец не увидел, что сын занят, сын нагрубил автоматом(мож был серьезный разговор), а подвести связь - грубит потому, что отвез родителей на отдых? неа, не могу.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Добробабушка, собака-кусака, КОЗЕРОГ:flower3: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Папа какой молодой еще.
Сына не оправдываю,но и отец видел,что сын общается по телефону. Что так срочно захотелось выпить?

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5923
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10387
Папа какой молодой еще.
Сына не оправдываю,но и отец видел,что сын общается по телефону. Что так срочно захотелось выпить?
Он хотел угостить присутствующих за столом. Почему папу все время подозревают в какой-то корысти? То он за поездку и стиральную машину, сыну возразить боится, то выпить захотел...  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Опять взломали мой вотсап.

Автор подруга

Ответов: 35
Просмотров: 1298
Последний ответ Сегодня в 00:51
от Юлич
Трагедия деревни Росица

Автор Натуська

Ответов: 19
Просмотров: 909
Последний ответ 23 Мая 2024, 14:05
от Нефанаточка
Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 853
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1471
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3711
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 57.