Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Богатый сын и бедные родители -пенсионеры  (Прочитано 4988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
22
Нахожусь под впечатлением.Были сегодня на юбилее .Праздник прошел отлично.Но остался один неприятный осадок.Брат юбиляра был с семьей,с женой и сыном с невесткой.Я давно знаю эту семью.Всю жизнь жили очень скромно.Вырастили троих детей.Сын очень мечтал выбраться из нищеты и у него это получилось.Теперь он имеет все-свой бизнес,большой дом,дорогие машины,прислугу и возможность путешествовать.Я знаю его отца как очень резкого в суждениях и серьезного человека.Детей воспитывал в строгости и дети его уважали и может даже боялись.Приехала эта семья и стали рассказывать,что только что прилетели с загранкурорта,сын вывез мать и отца на отдых.Те первый раз были за границей.Очень понравилось.Сели за стол.Отец в хорошем расположении духа попросил сына открыть бутылку вина,а тот сидел и читал что-то в телефоне.Сын как заорет на него,мол ты сам не можешь открыть,не видишь я общаюсь по телефону?А отец молча взял бутылку и выглядел при этом как побитая собака.Лет десять назад сын этот получил бы от отца хорошую затрещину .А теперь за поездку за границу отец терпит выходки сына.Мать тоже оправдала его поведение ,мол может у него проблемы в бизнесе,вот он себя так ведет.Я не смогла молча наблюдать за выходкой сына этой пары.Знаю его с пеленок,кто такой,откуда и т.д.Я сказала ему-"Ты чего орешь на отца?Был бы ты моим сыном,тебе бы прилетела эта бутылка в голову.!"Конечно.не мое это дело,но раз уж довелось оказаться за одним столом,то что вышло-то вышло.Сын этого папы  ничего мне не ответил,перед отцом не извинился за свою выходку.Вот все думаю,неужели за съездить на халяву на море,можно от родного сына терпеть унижение.Ведь он воспитывал его правильно.Деньги ,понимаю,портят людей,не всех правда.Но лично я не понимаю ни позицию родителей(на которых орут(это теперь у них в порядке вещей по рассказам не менее удивленной родни),ни хамского отношения "богатого сына" к своим бедным родителям-пенсионерам. 


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
В кафе и ресторанах официанты открывают бутылки. Дома пили? А чё дед немощный совсем, бутылку не откроет? Пить небось не немощный!

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66901
  • Карма: 399049
мне кажется.деньги сына тут не при чём. Этот парень орал бы и бедным.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
.Я не смогла молча наблюдать за выходкой сына этой пары.Знаю его с пеленок,кто такой,откуда и т.д.Я сказала ему-"Ты чего орешь на отца?Был бы ты моим сыном,тебе бы прилетела эта бутылка в голову
А за столом Вы одна сидели или ещё гости были? Если был народ, то почему замечание сделали только Вы? И все ли точно было так как описывается​?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Детей трое, а пригласили самого богатого племянника?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Детей трое, а пригласили самого богатого племянника?
Две дочери с семьями уехали на Азовское море отдыхать .Их за границу не вывозят :hihihihi:

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Не думаю, что выяснение отношений за столом были необходимы. Возраст, как правило, делает человека мудрее, возможно отец не хотел портить настроение окружающим. И высказать свое мнение сыну лучше один на один, без свидетелей. И возможно не в поездке дело, просто сын копирует отца, а отец хорошо понимает это. Раньше он был хозяином, а теперь сын...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Две дочери с семьями уехали на Азовское море отдыхать .Их за границу не вывозят :hihihihi:
А он обязательство взял всю родню выкатывать?


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А за столом Вы одна сидели или ещё гости были? Если был народ, то почему замечание сделали только Вы? И все ли точно было так как описывается​?
Гостей много было,но не все за стол уже сели.А почему я сделала замечание?Натура у меня видимо такая.А почему я должна молчать?Сынули этого папы напротив меня сидел.Он с детства дружит с моими сыновьями и всегда был вхож в мой дом. :bnu:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484711
А он обязательство взял всю родню выкатывать?
Тоже хотела спросить.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
Раньше он был хозяином, а теперь сын...
Категорически не согласна с таким определением.У своих детей я до могилы буду "хозяином" :hihihihi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7600
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32446
А он обязательство взял всю родню выкатывать?
Вы же спросили,почему только сын был,вот и ответила :hihihihi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А почему я должна молчать
Не знаю, может потому что там ЧУЖАЯ Вам семья, несмотря на вхожесть в дом ну и опять же культуру воспитания никто не отменял...ах да, ещё, они свои люди, так что разберутся без посторонних

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Их за границу не вывозят
Это я точно не спрашивала :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Тоже хотела спросить.
На опережение сработала)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.