Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Интересный случай в травматологии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Сергей ТРОФИМОВ и Виктория ЧЕРЕНЦОВА - РОДИНА (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ева вечер 3. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Флавия де Люс 4. BooDooBuddha, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 5. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от irina_t72 6. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от Елена45
7. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от Амиша 8. Лена Миро/Изнасилованная Россия (Интернет знаменитости) от Лео 9. Игра "Трехлитровая банка". (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 10. Когда пропадает жена - следите за мужем (Дом 2 новости) от Амиша 11. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irino4ka 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа

Курбан Омаров оскорбляет Ольгу Бузову и ещё угрожает ей  (Прочитано 3539 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
19

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ  СЕГОДНЯ, 21:05
Курбан Омаров оскорбляет Ольгу Бузову из-за отсутствия мужа и ещё угрожает ей
 Курбан Омаров оскорбляет Ольгу Бузову из-за отсутствия мужа и ещё угрожает ей
Муж Ксении Бородиной позволяет себе резкие выпады в адрес Ольги Бузовой.
Странную и очень нехорошую запись разместил в своем микроблоге муж Ксении Бородиной Курбан Омаров.

Видимо, соведущие совершенно рассорились между собой, раз авторитарная Ксения позволила мужу разместить хоть и завуалированный, но резкий выпад в адрес Ольги Бузовой.
Курбан, разместив фотографию жены с младшей дочкой Теоной, написал под ней пафосную фразу про дагестанское жало.
«Наше Дагестанское жало воткнётся в любого, кто пойдёт против семейных ценностей. Имейте это в виду! Мы уважаем любого человека, кто живёт правильной жизнью, людской жизнью. Всех остальных ждут жернова! Любая поющая ерунда не устоит против мужчины за спиной которого семья! Как говорится еще раз криво припаркуешь машину, найдешь ее в Махачкале», - написал Омаров, высказавшись за обоих.

Фолловеры не поняли такого хода, выпада Курбана и посчитали его как минимум глупым. Ведь судить о человеке по наличию семьи – странно и в корне неправильно.

Кроме того, сам Курбан еще в прошлом году к своей семье не особо ответственно относился.

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
Слишком много на себя берет.

Оффлайн Елена65

• Герой
Не слишком ли много на себя берет. Вот именно за такое хамство их и не любят

Оффлайн mila2015

• Знаток
пиарятся на всем

Онлайн Верба

• Колючая команда
  • Герой
Чё к чему ??? Буз-то  каким боком к их семье ???

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Чё к чему ??? Буз-то  каким боком к их семье ???
Тоже не поняла...Вроде ни имени её не назвал, ни на какие нападки от неё не намекнул...Высказался нагловато, но где там именно про Буз?! :neponimay:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
вроде про парковку.. буз на евонно место встала??

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
"Любая поющая ерунда" - это на Буз намек?  :rolleyes:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Тоже не поняла...Вроде ни имени её не назвал, ни на какие нападки от неё не намекнул...Высказался нагловато, но где там именно про Буз?! :neponimay:
ну "поющая ерунда" - довольно прозрачно... Но чем он его прогневала?  :blink: Неужели петуха пустила под фонограмму? :gigigi:

Оффлайн мария мирабелла

• Колючая команда
  • Герой
"Любая поющая ерунда" - это на Буз намек?  :rolleyes:

а может на Прохора нашего Шаляпина?  :xixixi:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
а может на Прохора нашего Шаляпина?  :xixixi:
Да вариантов массу привести можно, в наше-то время!  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 22:21 от Dani »

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
ну "поющая ерунда" - довольно прозрачно... Но чем он его прогневала?  :blink: Неужели петуха пустила под фонограмму? :gigigi:
Ой, я и не заметила :xixixi:  Девочки, я очень пошлая, да?! У меня одной " воткнуть дагестанское жало" вызвало двусмысленное впечатление ?! :facepalm: :hihihihi:

Оффлайн natalya

• Знаток
Оба грязноротые. Нашли друг друга. Два сапога - пара.

Оффлайн Лиль

• Друг
Ой, я и не заметила :xixixi:  Девочки, я очень пошлая, да?! У меня одной " воткнуть дагестанское жало" вызвало двусмысленное впечатление ?! :facepalm: :hihihihi:
Я тоже хотела спросить, это как?

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
давайте всё-таки сначала точно определимся с объектом втыкания, а потом уже по ситуации сориентируемся... :gigigi:

Курбан. Наши детки

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 21:41
от Айрен
Ответов: 1
Просмотров: 917
Юлия Ефременкова: Говорят, я «кошу» под Бузову

Автор Крохаминипут

Последний ответ Вчера в 16:53
от крокозябра
Ответов: 5
Просмотров: 815
Курбан. Ловите «взгляд президента» в исполнении Теоны Курбановны

Автор mellorn

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 06:51
от mellorn
Ответов: 9
Просмотров: 1408
Ольгу Рапунцель срочно госпитализировали из-за угрозы выкидыша

Автор Просто Мария

Последний ответ 11 Декабрь 2017, 18:30
от Рогнеда
Ответов: 63
Просмотров: 5664
Покупал картошку на рынке. Продавщица услышала у меня из наушников Ольгу Бузову.

Автор mellorn

Последний ответ 09 Декабрь 2017, 12:13
от Gabrielle
Ответов: 6
Просмотров: 2064

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.636 секунд. Запросов: 69.