Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Я, конечно, не знаю, что там мутит новый "царь" (Дом 2 новости) от Татьяна92 3. А не надо хамить! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 4. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 5. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 6. Ну не бывает бывших наркош...Новости о Дане Борисовой (Важные новости и события) от МилкаЯ
7. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Александра Крякина. Спокойной ночи взрослые! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 9. «Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 10. А вам встречались «солнечные» люди? (Литература, поэзия и искусство) от Nikol 11. Стали известны размеры гонораров за расстрел людей на Майдане (Важные новости и события) от NATALIG 12. Олимпийское собрание выступило за участие атлетов РФ в Играх-2018 (Новости спорта и спортивные события) от Чулпан Чумоданова

Что ни говори, а всё-таки Ольга Бузова своим творчеством вдохновляет людей.  (Прочитано 933 раз)

Онлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
7

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ
Что ни говори, а всё-таки Ольга Бузова своим творчеством вдохновляет людей.
Певица и ведущая выложила на странице в Instоgram видеоролик, на котором четверо девушек танцуют под ее очередную нетленку.
Все дело в том, что трое из них в инвалидных колясках.
"Я счастлива, что вдохновляю такое количество людей. Девочки, я восхищена вами! Спасибо", - написала Ольга в комментарии.
И в поддержку темы песни дописала, что "когда ты хочешь быть счастливой, тебя ничего не остановит". Сама певица счастлива, что ее "Мало половин" сегодня транслируют все телеканалы.

Обращаясь к аудитории в Инстаграме, Ольга написала: "если видите мой клип, пожалуйста, отмечайте меня". Именно благодаря лайкам, хит "Мало половин" находится сегодня на первых местах в чартах.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Если я вижу твой клип,то быстренько-быстренько переключаюсь на что-нибудь другое.

Оффлайн Лиль

• Друг
Я даже не понимаю о чем она поет... Это, что некачественная запись?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Если я вижу твой клип,то быстренько-быстренько переключаюсь на что-нибудь другое.
я при этом успеваю ещё матюкнуться... :gigigi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я даже не понимаю о чем она поет... Это, что некачественная запись?
это максимум, котрый удалось выжать из олиного блеяния...после обработки... Боюсь, техника после этого сдохла... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Когда Оля чего- то хочет, то ее никто и ни что не остановит! Это мы уже поняли.

Оффлайн Gabrielle

• Друг
Нафига на видео четвёртая скачет?! Ваще не в тему.
Я сразу звук вырубаю, когда бузовские "клипы/песни" в ленте мелькают и тут же отмечаю "больше не показывать подобные новости".
Что она там блеет, только ей с её придурочным акцентом понятно. Ощущение, что она чей-то орган изо рта не достала.

я при этом успеваю ещё матюкнуться... :gigigi:
Я тоже.  :laughy:

Ольга Коваль, барышня Задойнова

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 18:40
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 303
Первый канал отказался от «Бабьего бунта». Бузова - «неформат»

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 22:00
от Кысь.
Ответов: 10
Просмотров: 1207
Ольга Орлова сегодня в эфире

Автор Рогнеда

Последний ответ Сегодня в 16:52
от БаБуКа
Ответов: 7
Просмотров: 976
Бузова. Вчера, 11 декабря у меня порвалась моя красная ниточка.

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 15:31
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 1383
Ольга Гажиенко. Моя семья

Автор mellorn

Последний ответ Сегодня в 07:19
от Заноза
Ответов: 4
Просмотров: 719

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.35 секунд. Запросов: 55.