* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 226 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 52 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 278
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Снежинка555 2. Католический храм сожгли на Масленицу в Калужской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 3. Наглый пони покусал принца Гарри на публике (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венера888 4. Причина бросить жену и 4-х детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 5. Собаке-кусаке от PantherLala (Колючие мастерицы) от КОЗЕРОГ 6. Как Асратян искала отмазки, что б не ходить на свадьбу Артемовой и Кузина)))) (Дом 2 новости) от мария мирабелла
7. Спокойной ночи! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 8. Дмитрий Маликов разорился на 18-летии дочери Стефании (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ПрасковьяИзПодмосковья 9. Волочкова в шпагате катится по лестнице.(видео) (Интернет знаменитости) от Венера888 10. Елена Камирен. Выиграй зайку)))) (Дом 2 новости) от Ева вечер 11. Олимпиада-2018. День 11-й. Последний шанс русского биатлона (Новости спорта и спортивные события) от germania 12. Асратян выводит на чистую воду Антона Гусева. Из потерянного телефона Ирен!(18+) (Дом 2 новости) от Агатах

Ольга Орлова рассказала об отношениях с любимым мужчиной  (Прочитано 875 раз)

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
4

39-летняя певица Ольга Орлова редко говорит о личной жизни, но в новом интервью все же затронула тему отношений со своим возлюбленным, которого, по данным прессы, зовут Илья.
Исполнительница призналась, что они с любимым мужчиной трепетно относятся к свободе друг друга. «Я — за личное пространство всех членов семьи и за свое в том числе. Считаю, что личные границы нельзя нарушать, но можно быть друг с другом рядом и получать удовольствие от того, что у другого все в порядке с самореализацией. Мне иногда просто необходимо уехать куда-то на несколько дней, побыть в собственном вакууме, поговорить с самой собой», — поделилась Орлова с WDay.
Ольга также отметила, что не торопится оформлять отношения с избранником официально, хотя пара вместе уже около семи лет.
Да я никогда замуж не торопилась. Я в эти куклы наигралась. Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. По крайней мере, у меня это было именно так. Появятся дети — может, и выйду замуж. Не появятся — может, тоже выйду, не знаю. Я не загадываю
Ольга Орлова
Во время беседы с журналом Орлова поговорила и о Жанне Фриске — певица, которой не стало два года назад, была близкой подругой Ольги. По словам Орловой, с тех пор как Фриске ушла из жизни, она старается ничего не планировать заранее и жить только сегодняшним днем.
Отметим, что, по данным СМИ, Ольга Орлова сейчас встречается с 34-летним бизнесменом Ильей Платоновым.
Ранее певица была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, от которого родила сына Артема. Также у Орловой были отношения с продюсером Ренатом Давлетьяровым.
lady.mail.ru

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
39?!  Ей 39?!  :shock: Я думала ей хорошо за сорок....пять  :laughy:

Исполнительница призналась
Правильно охарактеризовали! Не певица, не актриса, не хореограф там какой-нибудь постановщик.  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 21:44 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

• Колючая команда
  • Друг
Оживим новость фоточками?

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
39?!  Ей 39?!  :shock: Я думала ей хорошо за сорок....пять  :laughy:
Правильно охарактеризовали! Не певица, не актриса, не хореограф там какой-нибудь постановщик.  :laughy:
А может и за 45 ...у них каждый день новый возраст. В СМИ и Новоселова девочкой родилась.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Писали,что он простой " паликмахэр",а тут уж бизнесмен  :xixixi:

Ксения Собчак дала откровенное интервью об отношениях с матерью

Автор mellorn

Последний ответ 13 Февраль 2018, 16:09
от Lera
Ответов: 4
Просмотров: 1950
Ирина Хакамада рассказала о борьбе с раком у «особенной» дочери

Автор mellorn

Последний ответ 09 Февраль 2018, 17:47
от Ленуша
Ответов: 5
Просмотров: 1622
Битва купальников. Оксана Самойлова vs Ольга Бузова

Автор mellorn

Последний ответ 23 Январь 2018, 12:04
от Няшка
Ответов: 4
Просмотров: 1597
Ольга Шелест показала редкое семейное фото в стиле панк

Автор mellorn

Последний ответ 16 Январь 2018, 09:22
от Rubi
Ответов: 2
Просмотров: 526
Орлова. Традиционно Рождество в прекрасной компании ))))

Автор mellorn

Последний ответ 08 Январь 2018, 07:01
от mellorn
Ответов: 0
Просмотров: 1113

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.312 секунд. Запросов: 56.