Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я уже нарядила ёлочку. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 2. Агибалова. Я в этом году решила всем сделать оригинальный подарок (Дом 2 новости) от Drazena 3. Ольга Бузова.Кто уже ёлочку нарядил ? (Дом 2 новости) от Дуэнья 4. Агибалова. Немного моей фантазийной кухни (Дом 2 новости) от МарфаВасильнаЯ 5. Кузин зажег шоу сплетницы (Дом 2 новости) от Zvezda 6. В Австралии депутат сделал предложение партнеру во время заседания Парламента (Вокруг света) от Zvezda
7. Оппенгеймер наверное сам бы охренел, узнав, что он украинец (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 8. Евгений Кузин. Вы нашли ведущего на новогодние праздники????. (Дом 2 новости) от Дуэнья 9. Асратян. Каждый должен сам платить за свою глупость (Дом 2 новости) от mellorn 10. Сашенька Камирен на зимней прогулке)))) (Дом 2 новости) от ди7 11. Александра Гозиас. Я люблю посещать места, где уютная атмосфера (Дом 2 новости) от oksana_ya 12. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Логви

Ольга Орлова рассказала об отношениях с любимым мужчиной  (Прочитано 833 раз)

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
4

39-летняя певица Ольга Орлова редко говорит о личной жизни, но в новом интервью все же затронула тему отношений со своим возлюбленным, которого, по данным прессы, зовут Илья.
Исполнительница призналась, что они с любимым мужчиной трепетно относятся к свободе друг друга. «Я — за личное пространство всех членов семьи и за свое в том числе. Считаю, что личные границы нельзя нарушать, но можно быть друг с другом рядом и получать удовольствие от того, что у другого все в порядке с самореализацией. Мне иногда просто необходимо уехать куда-то на несколько дней, побыть в собственном вакууме, поговорить с самой собой», — поделилась Орлова с WDay.
Ольга также отметила, что не торопится оформлять отношения с избранником официально, хотя пара вместе уже около семи лет.
Да я никогда замуж не торопилась. Я в эти куклы наигралась. Свадьба, белое платье не особо для меня что-то значат. После этого ничего в отношениях не меняется. По крайней мере, у меня это было именно так. Появятся дети — может, и выйду замуж. Не появятся — может, тоже выйду, не знаю. Я не загадываю
Ольга Орлова
Во время беседы с журналом Орлова поговорила и о Жанне Фриске — певица, которой не стало два года назад, была близкой подругой Ольги. По словам Орловой, с тех пор как Фриске ушла из жизни, она старается ничего не планировать заранее и жить только сегодняшним днем.
Отметим, что, по данным СМИ, Ольга Орлова сейчас встречается с 34-летним бизнесменом Ильей Платоновым.
Ранее певица была замужем за бизнесменом Александром Кармановым, от которого родила сына Артема. Также у Орловой были отношения с продюсером Ренатом Давлетьяровым.
lady.mail.ru

Оффлайн Gabrielle

• Друг
39?!  Ей 39?!  :shock: Я думала ей хорошо за сорок....пять  :laughy:

Исполнительница призналась
Правильно охарактеризовали! Не певица, не актриса, не хореограф там какой-нибудь постановщик.  :laughy:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 21:44 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

• Друг
Оживим новость фоточками?

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
39?!  Ей 39?!  :shock: Я думала ей хорошо за сорок....пять  :laughy:
Правильно охарактеризовали! Не певица, не актриса, не хореограф там какой-нибудь постановщик.  :laughy:
А может и за 45 ...у них каждый день новый возраст. В СМИ и Новоселова девочкой родилась.

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
Писали,что он простой " паликмахэр",а тут уж бизнесмен  :xixixi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.704 секунд. Запросов: 50.