Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Есть две категории детей: свои и невоспитанные, как мы растим ненастоящих мужчин  (Прочитано 4729 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
и подала и ВЫИГРАЛА,и решение суда есть. Но...советуют срочно делать ДНК и ралуются,что не платит :laughy: :laughy: :laughy:
Да, я уже подправила коммент свой. Прочитала ту тему.  O:-)


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
есть, но из предыдущих обсуждений она не вырисовывалась :happens: у мужчин, скажем так, со средним уровнем достатка прослеживается прям тенденция современная. сначала берем аксессуарную жену - молоденькую, красивенькую, глупенькую, обсаживаем ее дома  - дети, салоны, шмотки. Некоторое время умиляемся, а потом вышвыриваем нафиг из жизни, патамушта надоела, постарела, надА новую. А потом он в глазах общества если и подлец, то совсем немного, все ж его трудом и до брака, а ей надо было думать, карьеру делать. Ну, наверное надо  было, только для этого НАДО, надо было поперек мужа идти, которому статус и собственные тараканы подсказывали, что жена дома должна сидеть и встречать его красивой. Поэтому плевать на тех, кого приручили! Но как только девушка пошла делать карьеру, а значит катеночек (не в плане зарабатывания денег, а в бытовом) недополучать диетического диетического питания, глаженных рубашек и чистых носков, а еще не дай боХ! котеночка заставили шморгать по коврам пылесосом, то тут является мамо, которая единым фронтом с мужем начинает обсаживать борзую даму дома, ну или "устройся там на полставки каким-нибудь библиотекарем рядом с домом". И не у многих хватить решимости, да и желания этому противостоять.
НИКОГДА не поверю,что самодостаточную женщину можно ЗАСТАВИТЬ сидеть дома. А если она изначально решила это делать,то ей нужен был просто папик. был взаимовыгодный союз на данный момент.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
Странно...на соседней ветке,не любители кАтят,просто ликуют от радости,что Задойнов дочке алименты не платит...пишут нагуляла прАститутка  :laughy:
Как мнения меняются,в зависимости от тем))))
Angel Angel, Я не читала обсуждения,только мельком исходный топик.Но там вроде Задойнов пишет,что платит 10 тыс.?это нормально,если учесть зарплаты в регионах и наличие у него второго ребенка,которому он тоже обязан.Может у Элины запросы слишком большие?А так да,обязан платить,даже если вдруг!это не его дочь,но он ее записал на себя,т.е. по закону удочерил.


Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Вот и нужно каждую ситуацию рассматривать отдельно.Если нет детей,если есть ребенок.В любом случае оставлять нужно ребенку а никак не бывшей жене.
согласна, что оставлять нужно ребенку, но очень часто бывает, что бывший муж ставит знак равенства между " ребенку= бывшей", в результате ребенок остается в пролете, а потом и вовсе забывается, бабушка тоже чаще всего забивает на таких внуков, особенно если появляется новая кровиночка у более достойной.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Порой читаешь в одной теме комменты...выводы какие то делаешь))) В другую тему идёшь,полная противоположность  :laughy: :laughy: :laughy:
Ну ёпрст...кому верить то?  :D
Оля у нас очень любят обоБщать а мы все разные и по разным вопросам думаем по разному.Я Карягу не люблю,ну ты знаешь,но вполне хорошо отношусь к Чупе.И одно другому не мешает.И мне неприятно читать когда постоянно пишут что она глупая.И тоже самое про Роби.Я объяснила.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
НИКОГДА не поверю,что самодостаточную женщину можно ЗАСТАВИТЬ сидеть дома. А если она изначально решила это делать,то ей нужен был просто папик. был взаимовыгодный союз на данный момент.
Серьезно? Как она, поганка, посмела дома не сидеть,  детей на няню бросить? не? не встречали такого? ехидна, а не мать! Вариант с больным ребенком, состояние которого требует постоянного присутствия  матери? Много разных вариантов есть, почему женщина сидит дома. да хоть вариантЭ, что муж в тундре алмазы добывает, а для нее в тундре работы нет (утрирую)

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
и подала и ВЫИГРАЛА,и решение суда есть. Но...советуют срочно делать ДНК и ралуются,что не платит :laughy: :laughy: :laughy:
Такие няшки)))


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22371
  • Карма: 80286
дык там вроде суд  :happens: значит подала...по суду 3 копейки будет получать...вы типа не знаете?
Если официально не работает,то в районе 10-и тыс.Если дворником устроится в Ярике,то 2 тыс.Но разве Задой не типичный кАтенок прихлебатель?Таких я точно защищать не буду.Нарожают детей от разных жен и в кусты.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Серьезно? Как она, поганка, посмела дома не сидеть,  детей на няню бросить? не? не встречали такого? ехидна, а не мать! Вариант с больным ребенком, состояние которого требует постоянного присутствия  матери? Много разных вариантов есть, почему женщина сидит дома. да хоть вариантЭ, что муж в тундре алмазы добывает, а для нее в тундре работы нет (утрирую)
а вот больных детей сюда не надо приплетать.
Еще раз повторю,не поверю,что все это всплывает ПОСЛЕ свадьбы. :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Если официально не работает,то в районе 10-и тыс.Если дворником устроится в Ярике,то 2 тыс.Но разве Задой не типичный кАтенок прихлебатель?Таких я точно защищать не буду.Нарожают детей от разных жен и в кусты.

Главное, чтобы все СВОЕ успел унести!

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
да,обязан платить,даже если вдруг!это не его дочь,но он ее записал на себя
Она его копия...лучше не начинайте))) Я сразу вижу на кого похож ребёнок  :happens:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Если официально не работает,то в районе 10-и тыс.Если дворником устроится в Ярике,то 2 тыс.Но разве Задой не типичный кАтенок прихлебатель?Таких я точно защищать не буду.Нарожают детей от разных жен и в кусты.
Нола, я не могу назвать Задоя кАтенком по одной простой причине. Мы не знаем,когда он лишился мамы((( Разгилдяй,оболтус,лентяй-Да. Но не кАтенок.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
а вот больных детей сюда не надо приплетать.
Еще раз повторю,не поверю,что все это всплывает ПОСЛЕ свадьбы. :flower3:

Прям все бизнес-план пишут совместного проживания? допустим,жена работала, но вот  неприятности на работе, начальник дурак и нерв рвет, любящий муж говорит, дорогая, фиг  с этой работой, я нормально зарабатываю, не голодаем поди, увольняйся, а там посмотрим. Жена оседает дома, в порыве благодарности залюбливает мужа до неприличности. если материально муж справляется, то сразу ощутит прелести - дома чисто, борщи разнообразные, с него снят определенный груз хозяйственный проблем и проблем с детьми, ведь дома любящая и благодарная жена. Так что вполне возможны вполне конкретные пожелания видеть жену только домохозяйкой. Ну, а потом возможны разные варианты, могут прожить много лет и умереть в один день, а могут развестись. Только досмотренный и лощенный муж, аки колобок, покатится дальше, чего о жене не скажешь. Хотя есть разные жены, некоторые потом еще и мужа умывают.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Прям все бизнес-план пишут совместного проживания? допустим,жена работала, но вот  неприятности на работе, начальник дурак и нерв рвет, любящий муж говорит, дорогая, фиг  с этой работой, я нормально зарабатываю, не голодаем поди, увольняйся, а там посмотрим. Жена оседает дома, в порыве благодарности залюбливает мужа до неприличности. если материально муж справляется, то сразу ощутит прелести - дома чисто, борщи разнообразные, с него снят определенный груз хозяйственный проблем и проблем с детьми, ведь дома любящая и благодарная жена. Так что вполне возможны вполне конкретные пожелания видеть жену только домохозяйкой. Ну, а потом возможны разные варианты, могут прожить много лет и умереть в один день, а могут развестись. Только досмотренный и лощенный муж, аки колобок, покатится дальше, чего о жене не скажешь. Хотя есть разные жены, некоторые потом еще и мужа умывают.
а это уже совсем другие рассуждения,и жена совсем не аксессуарная,как вначале вы предполагали. И именно в такой ситуации,женщине легче настоять на работе,чем в изначальном текстк. Тем более и муж то среднестатический.
Пример из жизни. Моя подруга НИКОГДА не работала. Иногда торговала,но серьезно в бизнес не вдавалась. Всегда говорила,что муж ЗАПРЕЩАЕТ. Но точно знаю,когда ей НУЖНО,муж никогда помехой в этом деле не был. Так что ВСЕ запреты из области фантастики,если только муж не олигарх или просто крупный бизнесмен


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

новости

Автор НАДЕЖДА Я

Ответов: 6
Просмотров: 676
Последний ответ Сегодня в 07:35
от Kesha
Если у нас и правда есть души...

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 577
Последний ответ Вчера в 23:40
от Алешка
Жительница Магадана отбилась от медведя палкой

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 428
Последний ответ Сегодня в 07:49
от Kesha
Удивительная история о семейных ценностях и отзывчивости бойцов СВО

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 11:06
от Яська
Русский боец «Сорока» попал в плен, но убедил четверых солдат ВСУ сдаться

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 388
Последний ответ Вчера в 21:39
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 58.