Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Я всем Вам желаю счастья... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кисюня 3. Тарасов и Костенко (Дом 2 новости) от Танюшенька 4. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от mellorn 5. Прозрение майданщиков: Редактор влиятельного киевского издания признала несостоя (Важные новости и события) от Кысь. 6. Хрен. Просто хрен.... (Что мы готовим этим летом 2017 - Конкурсный раздел) от бегемот05
7. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 8. А подробности узнаем в понедельник (Дом 2 новости) от Нина Н 9. Хорошо в деревне летом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 10. Совершенно секретно - Досье на моих кошек (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Велик и могуч русский язык (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Асратян. Люблю детский шопинг,больше чем взрослый (Дом 2 новости) от mellorn

Новости Украины: американцы выделяют Киеву ещё $ 18 млн  (Прочитано 170 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

Новости Украины: американцы выделяют Киеву ещё $ 18 млн

В прошлом году суд западных аудиторов назвал Украину самой коррумпированной европейской страной (представляете, как хохлы ликовали? плевать, что коррумпированной, главное - «европейской»! да и хоть в чём-то в лидеры выбились).

А ведь тем временем в Незалежную вот уже несколько лет как вливаются десятки миллионов долларов на борьбу с распространением взяточничества. Хотя чего тут удивляться: в Киеве все эти денежки к рукам прибирают быстро, так что по сути Запад просто кормит хохлятских чиновников. Но европейцы почему-то своих потуг не бросают. Нормальные они там, нет? Так и не поняли ещё, что это безнадёга? Очевидно, нет, ведь сегодня стало известно о выделении очередной крупной суммы на эту «борьбу». Внимание, вопрос: кому достанутся 18 млн зелёных?

Я ставлю на Порошенко и ближайших его прислужников – думаю, они возьмут большую часть. Без палева, конечно. Годы тренировок за плечами, чего вы хотите. Ну а те средства, что дойдут до антикоррупционного ведомства, уже расхватают местные начальники. Может, на этот раз будут реализованы и другие схемы, конечно, но вот чего точно ждать не стоит, так это реальной борьбы с коррупцией. Если за столько лет нет ни единой подвижки хоть к какому-то изменению ситуации к лучшему, то и на этот раз ждать чего-то сверхъестественного явно не стоит. 18 лямов испарятся точно так же, как и все предыдущие средства.

А ведь только в прошлом году на всё это дело американцы потратили 25 млн долларов. А результата так и нет. Больше всего меня забавляет, что они до сих пор удивляются этому. Ах да, они же нашли уже целых две причины, почему вливать баблишко неэффективно: 1) простой украинский народ реформами не интересуется (и тут они не правы! люди бы рады интересоваться, да нечем, по сути никаких преобразований-то и нет); 2) в системе МВД мало профессиональных кадров (и снова мимо: их вообще нет). Сделать выводы – сделали, поменять что-то – а зачем.

Так что у хохлятских чиновников приближается очередной праздник распила. Вот только во всей этой ситуации остаётся главная загадка: зачем Вашингтон до сих пор кормит Украину? Американцы уже выдрессировали Незалежную так, что порошенковцы и без денег будут исполнять любые их прихоти. Или им и этого недостаточно?

ссылка

Оффлайн Irina45

• Герой
Так американцы там и наворотили дел, теперь пусть кормят хохлов.  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

• Колючая команда
  • Герой
 :laughy: :laughy: пусть бОльше украине выделяют денег.. и чаще :D :D