Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Национализм (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 2. Усы,брови и сердечки )))Необычные окрасы милах))) (В мире животных) от Катеринa 1970 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Iraaaaa 4. Почему возникает сонливость во время дождливой погоды? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. В Госдуме предлагают юридически признать венчание (Важные новости и события) от Галина001 6. Прочтите... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от тасик
7. Обояшка котик, который любит принимать душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Жители-креативщики (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. 14 лайфхаков по использованию кока-колы (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МилкаЯ 10. Фрукты, которые помогают похудеть (Здоровье, физкультприветы и диеты) от МилкаЯ 11. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 12. Бузова. Когда же я перестану ошибаться в людях (Дом 2 новости) от Фантомас

Вас забыли спросить полудурки  (Прочитано 1474 раз)

Онлайн Светлана09

• Знаток
12

Министр инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Построенный Россией через Керченский пролив мост сократит заходы судов в порты Мариупола и Бердянска
 и уменьшит прибыль торговых операторов и администрации морских портов Украины,
 пишет RT со ссылкой на Министерство инфраструктуры Украины.

Глава ведомства Юрий Лавренюк считает, что допустить все это нельзя.
Кроме того, Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Ага! Сейчас ломать его начнем.

Онлайн Инфанта

• Друг
Вас забыли спросить полудурки
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 19:58 »
  • 8
Печалька  :xixixi: Ну ничего, пусть как-нибудь переживут это самостоятельно. Главное, безвиз получили  :D

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 20:15 »
  • 5
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #3 : 21 Июнь 2017, 20:18 »
  • 4
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится
Вы с Украины?

Оффлайн Ришуля

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Июнь 2017, 23:08 »
  • 2
Допустить нельзя... А что предлагает?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 54.