Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чуев: Ну, не мог не остаться в стороне этого противостояния. (Дом 2 новости) от ну-и-ну 2. 25-летний аргентинец превратил себя в живого эльфа (Интернет знаменитости) от Bananamama 3. Алиана - на всякий случай сомневайтесь в каждом (Дом 2 новости) от СоНата 4. Лена Миро/Выразить понты (Интернет знаменитости) от КАПРИЗ 5. Просто фотки с прогулки... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Флавия де Люс 6. Диета мать её.... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от milashka
7. Ёся (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Как знаки зодиака воспитывают своих мужчин (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 9. 5 неожиданных признаков того, что перед вами психопат (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Akita 10. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 11. Зайка (скрины) (Дом 2 новости) от glasha 12. Как сегодня выглядят актрисы, которые были секс-символами времен перестройки (Кино и новости кино) от мария мирабелла

Вас забыли спросить полудурки  (Прочитано 1421 раз)

Онлайн Светлана09

• Знаток
12

Министр инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Построенный Россией через Керченский пролив мост сократит заходы судов в порты Мариупола и Бердянска
 и уменьшит прибыль торговых операторов и администрации морских портов Украины,
 пишет RT со ссылкой на Министерство инфраструктуры Украины.

Глава ведомства Юрий Лавренюк считает, что допустить все это нельзя.
Кроме того, Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Ага! Сейчас ломать его начнем.

Онлайн Инфанта

• Друг
Вас забыли спросить полудурки
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 19:58 »
  • 8
Печалька  :xixixi: Ну ничего, пусть как-нибудь переживут это самостоятельно. Главное, безвиз получили  :D

Оффлайн oksana_ya

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 20:15 »
  • 5
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #3 : 21 Июнь 2017, 20:18 »
  • 4
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится
Вы с Украины?

Оффлайн Ришуля

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Июнь 2017, 23:08 »
  • 2
Допустить нельзя... А что предлагает?