Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Путин подписал указ о повышении зарплат госслужащим (Важные новости и события) от Тряпичная Энн 8. Франциска Манн – балерина, станцевавшая стриптиз у дверей газовой камеры (Интересное и необычное) от Венера888 9. Как набрать миллион подписчиков в Инстаграм | Советы Элины Камирен (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ИрСанна. Поднимаем себе новогоднее настроение!!!! (Дом 2 новости) от Альмина 11. Хоккеист Ларионов призвал Россию признать вину в допинговых махинациях (Новости спорта и спортивные события) от blonda9 12. Фильм «Полёт пули» об украинских карателях из «Айдара» получил в Москве премию (Важные новости и события) от КАПРИЗ

Вас забыли спросить полудурки  (Прочитано 1496 раз)

Оффлайн Светлана09

• Знаток
12

Министр инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Построенный Россией через Керченский пролив мост сократит заходы судов в порты Мариупола и Бердянска
 и уменьшит прибыль торговых операторов и администрации морских портов Украины,
 пишет RT со ссылкой на Министерство инфраструктуры Украины.

Глава ведомства Юрий Лавренюк считает, что допустить все это нельзя.
Кроме того, Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Ага! Сейчас ломать его начнем.

Онлайн Инфанта

• Друг
Вас забыли спросить полудурки
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 19:58 »
  • 8
Печалька  :xixixi: Ну ничего, пусть как-нибудь переживут это самостоятельно. Главное, безвиз получили  :D

Онлайн oksana_ya

• Знаток
« Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 20:15 »
  • 5
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #3 : 21 Июнь 2017, 20:18 »
  • 4
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится
Вы с Украины?

Оффлайн Ришуля

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Июнь 2017, 23:08 »
  • 2
Допустить нельзя... А что предлагает?

Размер занимаемой памяти: 2.5 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 56.