* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 233 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 291
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитренко. Спасибо любимой и родной. 23 Февраля у меня выходной. (Дом 2 новости) от Lelya26 2. Сегодня свой день рождения отмечает ОЛЬГА БУДИНА. (Досье на каждого) от крокозябра 3. Прописать ребенка к свекрови - меркантильно? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irini07 4. Жителей Тюмени поздравили с 23 февраля плакатами с натовской военной техникой (Важные новости и события) от Пани Божена 5. Еврокомиссия шокирована беспрецедентной наглостью Украины (Важные новости и события) от Эллочка- людоедка 6. Спортбар "Колючка" открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Ленуша
7. Гобозов скоро попадет в больницу (Дом 2 новости) от Техас115 8. Политологи из России и Польши в кровь бились на ринге после драки на ТВ (Интересное и необычное) от User 9. Украина – Евросоюзу (Важные новости и события) от Лео 10. Когда американцы Россию не боятся называть Россией: В Сети возмутились "нейтраль (Новости спорта и спортивные события) от Kot_Baun 11. Восходящая звезда эстрады (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Крохаминипут 12. Варвина. С праздником дорогие мужчина, парни и мальчишки!!!! (Дом 2 новости) от mellorn

Вас забыли спросить полудурки  (Прочитано 1519 раз)

Оффлайн Светлана09

• Знаток
12

Министр инфраструктуры Украины Юрий Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Построенный Россией через Керченский пролив мост сократит заходы судов в порты Мариупола и Бердянска
 и уменьшит прибыль торговых операторов и администрации морских портов Украины,
 пишет RT со ссылкой на Министерство инфраструктуры Украины.

Глава ведомства Юрий Лавренюк считает, что допустить все это нельзя.
Кроме того, Лавренюк отметил несогласованность процесса строительства Крымского моста с Украиной.

Ага! Сейчас ломать его начнем.

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Вас забыли спросить полудурки
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 19:58 »
  • 8
Печалька  :xixixi: Ну ничего, пусть как-нибудь переживут это самостоятельно. Главное, безвиз получили  :D

Онлайн oksana_ya

• Друг
« Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 20:15 »
  • 5
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится

Оффлайн Софи_НН

• Друг
« Ответ #3 : 21 Июнь 2017, 20:18 »
  • 4
Я боюсь все время. Муж успокаивает. Я не боюсь, я уже в истерике бьюсь. Мнестрашно. Когда уже это закончится
Вы с Украины?

Оффлайн Ришуля

• Знаток
« Ответ #4 : 21 Июнь 2017, 23:08 »
  • 2
Допустить нельзя... А что предлагает?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.978 секунд. Запросов: 62.