Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот!! Слушать надо было мамку...и нас читать!! (Дом 2 новости) от olgyn! 2. Русские туристки в Турции (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Для Подруги... и для всех! (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 4. Для моих многоуважаемых оппонентов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 5. Верно! (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 6. Котёнок с неизвестной болезнью лежал посреди улицы и ждал чуда (В мире животных) от Татьяна
7. Виталий Гогунский) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. У Костенко последний мозг с этими соплями вытек (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Фараон 9. Жириновский предложил штрафовать отказавшихся от прививок депутатов (Важные новости и события) от Крохаминипут 10. Кохно (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Полоски крашеного мексиканского тушкана называются шуба (Дом 2 новости) от Фараон 12. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Анастасии Костенко регулярно приходится выступать в СМИ с опровержениями...  (Прочитано 677 раз)

Онлайн Лиль

• Друг
3

Возлюбленная футболиста Дмитрия Тарасова Анастасия Костенко стала настолько популярной и обсуждаемой персоной, что народная молва приписывает ей множество поступков, которых она не совершала. Модели регулярно приходится выступать в СМИ с опровержениями. На этот раз ее обвинили в измене.але этого года репортеры сообщили, что вторая вице-мисс Россия 2014 года и участница международного конкурса красоты "Мисс Мира 2014" родила в 15 лет дочку.

Костенко пришлось отбиваться от этой клеветы. "Придумать такое еще нужно постараться! Сама с этой ложью я могу справиться, но у меня есть младшие сестрички и братик. Им уже тяжелее", – поделилась своими переживаниями Анастасия.
И вот опять на невесту Дмитрия Тарасова напали с новыми упреками. Красотку обвинили в предательстве. В СМИ появились заметки, что Костенко якобы слетала в Ростов на романтическое свидание с бывшим парнем, пока футболист усиленно тренируется, готовясь к серьезному матчу.
Причиной таких слухов стала поездка брюнетки в Сальск к родным. В ее городе нет аэропорта, поэтому близкие встречали Анастасию в Ростове. Подруги и отец модели ждали ее с букетами. Примечательно, что экс-возлюбленный девушки Кондрат Ковалев живет и работает в Ростове. Сплетники сообщили, что в тот день молодой человек якобы забронировал в гостинице двухместный номер.
"Моя бабушка любит китайские розы. Я приобрела красивый букет. Сфотографировалась на фоне белой машины, принадлежащей маме и отчиму, и снова поползли слухи, якобы цветы мне кто-то подарил. Ну что я букет бабушке купить не могу?" – переживает Анастасия.
Брюнетка примерно догадывается, кто и с какой целью сочиняет о ней небылицы. "У моего молодого человека сегодня ответственная игра. Возможно, все это делают недоброжелатели, чтобы спровоцировать и его, и меня, – предположила Костенко. – На самом деле у нас с Димой все хорошо, мы все время на связи. К счастью, он – спортсмен, обладает железными нервами и давно научился не обращать внимания на подобные вещи".
Автор: Елена Алешина

« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 19:46 от Лиль »

Онлайн Фараон

• Профиль на проверке
  • Герой
Шмиска зря пыжится. сейчас Ольгу обсуждать будут. :D :D :D :D

Онлайн Вера7

• Знаток
Чем больше оправдываешься,тем больше убеждаешь всех,все это правда,,...шалава Ростовская :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Стихия

• Герой
Какая же она красивая!  :flower3: Пусть попукивают, делают рейтинг,  и новую песню записывают.  :laughy:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Шмиска зря пыжится. сейчас Ольгу обсуждать будут. :D :D :D :D
кому-то очень хочется  этого??? :smile:

Онлайн S.Elena

• Друг
Не нужно оправдываться, собаки лают, караван идёт.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Чем больше оправдываешься,тем больше убеждаешь всех,все это правда,,...шалава Ростовская :draznilka: :draznilka: :draznilka: :draznilka: :lol: :lol:
всех - это вас с фараоном? O:-)

У Костенко последний мозг с этими соплями вытек

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 15:58
от Фараон
Ответов: 7
Просмотров: 314
Антифанаты доброту Анастасии Костенко не оценили

Автор elena5

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 16:43
от 21+
Ответов: 8
Просмотров: 990
Распутину не пускает выступать муж

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 19:27
от ЗАГАДКА
Ответов: 9
Просмотров: 721
В Сети высмеяли деревенскую речь Анастасии Костенко

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 07:20
от Пани Божена
Ответов: 4
Просмотров: 1054
Бывшего водителя Анастасии Волочковой заставили сказать правду

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 08 Сентябрь 2017, 10:57
от ЗАГАДКА
Ответов: 3
Просмотров: 831

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.421 секунд. Запросов: 57.