Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дело Серебренникова. Круговая порука мажет как копоть. (Важные новости и события) от Ленуша 2. Кэрричка,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Добробабушка 3. В течение 30 лет Туганова воспитывала чужого ребенка (Интересное и необычное) от 21+ 4. Кирилл Серебренников отправлен под домашний арест (Важные новости и события) от Старая маразматичка 5. Лесные дали Ивана Шишкина (Интересное и необычное) от 21+ 6. Отчитываюсь за вышитый этап моей девочки. (Творчество, рукоделие и хобби) от Тамара6
7. Татьяна Африкантова. Разговор с Ольгой Гобозовой (нарезка) (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Игорь Крутой призвал молиться за Дмитрия Хворостовского (Музыка и новости шоу-бизнеса) от krona 9. «Его планомерно отовсюду выдавливали», — заявлял источник издания (Важные новости и события) от Старая маразматичка 10. Украина — полигон для испытания американского биологического оружия, — КиберБерк (Важные новости и события) от Roxana 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от Ведь Ма

Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик  (Прочитано 2315 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Катя Король

Наконец-то я решила вблизи вам показать свой новый носик после ринопластики. Скажу сразу из-за отека кажется , что изменений особых нет( и он сейчас очень похож на мой родной)! Но он уже совершенно другой и по форме и по размеру! ***сохранил все мои основные пропорции , сделал кончик и крылья носика более утонченными! Я счастлива, что мой новый носик сохраняет мою индивидуальность и конечно жду с нетерпением, когда сойдёт отек. Это происходит от 3 месяцев до года. Но я счастлива уже даже сейчас, тк у *** золотые руки и мой носик просто шикарен! 💯

Оффлайн Айрен

• Знаток
А старый,что отклеялся?

Оффлайн Ани

• Знаток
Идиотка,неужели не до тебя не доходит что дело не в твоих тюнингованных частях тела???Именно старый нос тебе мешал любить своего ребенка,жить с ним и заботиться о нем?Сходи к обычному психологу и вправь мозги а не исправляй природу.

Оффлайн Irina45

• Герой
Мы уже видели, на доме 2 у каждого второго такой нос.  O:-)

Оффлайн люкабука

• Знаток
какая глупость сокращать свою жизнь ради типового носа, чтобы быть как все

Оффлайн ирусичка15

• Герой

Оффлайн laura

• Друг
Вот уж на кого покуй...

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Бросила ребёнка не пойми на кого  O:-) и всё путанит стареющее чучело  :laughy:

Оффлайн laura

• Друг
и всё путанит стареющее чучело
Не, не путанит, спрос упал, учит "молодое поколение", блоггерша-пожирательница олигархов :gigigi:

Оффлайн laura

• Друг
А на нос реально не стоило заморачиваться, на хрен переносить такую операцию, чтобы стать такой как все, одинаковой O:-)

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
А я думала-Элиныча покажут.  :rolleyes:
Нос, канеш, ее портил внешне. Только комплексы лечатся не хирургически. Ермакову напомнила. Но у той детей нет, а эта сама свое счастье дите растить покерила. Надеюсь, она семью хотя бы обеспечивает.

Оффлайн laura

• Друг
Я по-другому скажу, элинок много, олигархов мало O:-) Каждая деваха из  сопредельных республик рассчитывает на "удачный билетик", работая официанткой в дешевой забегаловке  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Мы уже видели, на доме 2 у каждого второго такой нос.  O:-)
Фирменный  O:-) хомячий.
Эти переделанные рожи невозможно отличить друг от друга  :):

Оффлайн laura

• Друг
Нос, канеш, ее портил внешне.
Отнюдь не нос. Конкуренция большая у "светских львиц", так эти  коллектив легкомысленных девушек :swearing:  себя называют, Карякина пока не дотянула :happens:

Оффлайн laura

• Друг
Ой, какая смешная цензура :xixixi:

По просьбам решила я написать про выигранную год назад квартиру

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Июль 2017, 23:49
от СоНата
Ответов: 54
Просмотров: 3944
Как же хочется показать все образы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 09:18
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 914
Все обсуждают новый нос Элины Камирен (Карякиной)..

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 12:37
от Юлич
Ответов: 40
Просмотров: 2095
Новый образ Ольги Бузовой назвали нарядом клоунессы

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 11:38
от Рогнеда
Ответов: 6
Просмотров: 1206
А с чего она решила, что мы ей рады будем.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Июль 2017, 20:57
от Татьяна
Ответов: 2
Просмотров: 1590