Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Принцесса Саша Камирен в Сочи (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 2. Лидеры Франции и Хорватии объявили о помолвке (Важные новости, события и политика) от ди7 3. Роман Гриценко назвал имена своих обидчиков! (Дом 2 новости) от Корнелия 4. Вот и мне нужен совет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 5. "Женское счастье ей не светит": несчастной Бузовой вынесли приговор (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Сын Сергея Зверева нашел биологическую мать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от anne-lene
7. Татьяна Владимировна снова «сливает» информацию (Дом 2 новости) от Vita 8. Втиснулся (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 9. С днем рождения Чебурашка! (Мультфильмы) от patrul 10. Власть лукавит, говоря о надбавке в 1000 руб. (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 11. Либа - Скоро схватка двух кисок (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 12. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка

Дарите женщинам цветы![  (Прочитано 367 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Дарите женщинам цветы![
« : 21 Июнь 2017, 17:19 »
8
Дарите женщинам цветы!
Сегодня Международный день цветка. Такой вот красивый, нежный летний праздник. В этот день флористы разных стран демонстрируют своё мастерство, люди украшают свои дома цветами. А вот мне кажется, что такой день - возможность в очередной раз напомнить мужчинам, что даже самый маленький и простенький полевой цветочек способен существенно поднять настроение вашей прекрасной даме. Вот проверьте!

А у нас на работе как раз к празднику распустилась роза. Уже второй раз за месяц цветет...

Оффлайн Лиль

• Друг
Дарите женщинам цветы![
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 17:26 »
  • 4
Я заметила, что китайская роза любит офисы, больницы и аптеки... Присутственные места... :cool:

Оффлайн Эва

• Герой
Дарите женщинам цветы![
« Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 17:37 »
  • 3
Я заметила, что китайская роза любит офисы, больницы и аптеки... Присутственные места... :cool:

А я заметила,что особенно хороши цветы в банках :)8

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Дарите женщинам цветы![
« Ответ #3 : 21 Июнь 2017, 18:35 »
  • 1
в банках
.... Сбер, ВТБ...и т.д.?

Онлайн ingred

• Знаток
Дарите женщинам цветы![
« Ответ #4 : 21 Июнь 2017, 18:52 »
  • 2
Дарите женщинам цветы!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лиль

• Друг
Дарите женщинам цветы![
« Ответ #5 : 21 Июнь 2017, 19:11 »
  • 1
ingred, спасибо.  :lasso:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 47.