Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте все вместе поможем ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чаплин 2. После праздников Саша Задойнова снова в любимом садике)))) (Дом 2 новости) от Иннуся1611 3. Камирен рассказала кое-что про уход с проекта Михайловского и Варвиной (Дом 2 новости) от simona963 4. Евгения Феофилактова снова постройнела))) (Дом 2 новости) от Ginger 5. Знаю, что у этого человека есть и обожатели и нет , речь пойдёт о Бузовой! (Дом 2 новости) от Antipod 6. Виктория Боня. Dubai... (Дом 2 новости) от mellorn
7. Тем временем где то в России ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 8. угарные приколы на рыбалке с пьяными рыбаками (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от lora.rogova 9. Раскрыт новый бюджетный маневр Путина (Важные новости и события) от Нола 10. фильм законопослушный гражданин. Кто смотрел? (Кино и новости кино) от Ведь Ма 11. Зюганов пожаловался Путину на «шельмование» Грудинина на телеканалах (Важные новости и события) от Ласуня 12. Шура Карякина -- второй Малевич! (Дом 2 новости) от simona963

Наргиз Закирова поскандалила с продюсером  (Прочитано 941 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Певица Наргиз Закирова закатила публичный скандал с музыкантом Константином Буглевским, который раскритиковал ее победу на церемонии вручения премий Муз-ТВ.

На своей странице в Facebook Константин высказался о триумфе Наргиз в номинации «Лучший рок-исполнитель».

«Причина моего недовольства — нежелание крупных игроков музыкальной индустрии пускать на рынок новые имена с гитарами и честными песнями. Какая нахрен Наргиз??? Это высо-ссаная из пальца, безвкусная, хреновая, неискренняя музыка для взрослых неудачников и пролетариата, подсевших на «Скорпионс» в юности и порочащих в принципе саму суть того, ради чего люди берут в руки гитару в 12 лет. Слушать, что она че-то там блеет, кряхтя, а-ля рок 80-х, не очень хочу. Это все, что угодно, но только, *ука, не рок-музыка. У меня нет претензий к качеству исполнения и качеству команды, с которой она работает. Я уверен, что все на уровне. Более того, та же Диана Арбенина гораздо менее приятный для меня артист, хоть и рок. Но отдавать прилюдно «тарелку» на единственной в стране премии артисту, который даже не пытается олицетворять собой рок-музыку», — заявил Константин.

Наргиз Закирова встретилась с подругой детства через 37 лет

Автор mellorn

Последний ответ 12 Январь 2018, 13:46
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 545
НАРГИЗ – ТЫ — МОЯ НЕЖНОСТЬ

Автор Это я:)

Последний ответ 08 Январь 2018, 18:09
от Котюня
Ответов: 5
Просмотров: 225
Наргиз Закирова: Единственный и навсегда.

Автор mellorn

Последний ответ 14 Ноябрь 2017, 16:59
от mellorn
Ответов: 6
Просмотров: 1358
Наргиз Закирова поделилась своим снимком из молодости!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:42
от Светик-Семицветик
Ответов: 3
Просмотров: 865
Наргиз Закирова вступила в перепалку в социальной сети

Автор elena5

Последний ответ 12 Июнь 2017, 20:54
от ирена
Ответов: 12
Просмотров: 1340

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.435 секунд. Запросов: 45.