Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Откуда такие деньги? Карточные переводы россиян не будут облагать налогом (Важные новости, события и политика) от БаБуКа 2. Подлый поступок жены, который перечеркнул счастье с любовницей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 4. Мамя Яббарова, ау! (Дом 2 новости) от кисюня 5. Эта фотка без фш (Дом 2 новости) от Rubi 6. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от Мона

Наргиз Закирова поскандалила с продюсером  (Прочитано 1007 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8
Певица Наргиз Закирова закатила публичный скандал с музыкантом Константином Буглевским, который раскритиковал ее победу на церемонии вручения премий Муз-ТВ.

На своей странице в Facebook Константин высказался о триумфе Наргиз в номинации «Лучший рок-исполнитель».

«Причина моего недовольства — нежелание крупных игроков музыкальной индустрии пускать на рынок новые имена с гитарами и честными песнями. Какая нахрен Наргиз??? Это высо-ссаная из пальца, безвкусная, хреновая, неискренняя музыка для взрослых неудачников и пролетариата, подсевших на «Скорпионс» в юности и порочащих в принципе саму суть того, ради чего люди берут в руки гитару в 12 лет. Слушать, что она че-то там блеет, кряхтя, а-ля рок 80-х, не очень хочу. Это все, что угодно, но только, *ука, не рок-музыка. У меня нет претензий к качеству исполнения и качеству команды, с которой она работает. Я уверен, что все на уровне. Более того, та же Диана Арбенина гораздо менее приятный для меня артист, хоть и рок. Но отдавать прилюдно «тарелку» на единственной в стране премии артисту, который даже не пытается олицетворять собой рок-музыку», — заявил Константин.

БаПка Гобозова поскандалила с Артемом Сорокой

Автор МУРЕКСРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 04 Июнь 2018, 20:19
от nadya_guseva
Ответов: 40
Просмотров: 1660
"Что же я – собачка?" Наргиз Закирова пристыдила Первый канал...

Автор irinka5Раздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 11 Апрель 2018, 00:46
от Ленуша
Ответов: 7
Просмотров: 1387
Наргиз – Я буду всегда с тобой

Автор mellornРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 30 Январь 2018, 13:09
от Чаплин
Ответов: 1
Просмотров: 431
Наргиз Закирова встретилась с подругой детства через 37 лет

Автор mellornРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 12 Январь 2018, 13:46
от mellorn
Ответов: 1
Просмотров: 668
НАРГИЗ – ТЫ — МОЯ НЕЖНОСТЬ

Автор Это я:)Раздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ 08 Январь 2018, 18:09
от Котюня
Ответов: 5
Просмотров: 297

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.024 секунд. Запросов: 42.