Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова приболела (Дом 2 новости) от мария мирабелла 2. Doktorbel. Аритмия (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кактус 3. Казак, убивающий цыплят одним взглядом (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 4. Панин - Галкину: Ты гомосексуалист, живущий со старой женщиной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 5. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Душенька 6. Олеся Малибу продает свои имплантанты (Интернет знаменитости) от ЗАГАДКА
7. Василий (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ivajena 8. Владимир Шебзухов Притчи философия, размышление, стихи (Литература, поэзия и искусство) от владимир шебзухов 9. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ольша 10. Корякская народная сказка для детей: культурный шок) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lelya26 11. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Заноза 12. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от Инфанта

Наргиз Закирова поскандалила с продюсером  (Прочитано 908 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Певица Наргиз Закирова закатила публичный скандал с музыкантом Константином Буглевским, который раскритиковал ее победу на церемонии вручения премий Муз-ТВ.

На своей странице в Facebook Константин высказался о триумфе Наргиз в номинации «Лучший рок-исполнитель».

«Причина моего недовольства — нежелание крупных игроков музыкальной индустрии пускать на рынок новые имена с гитарами и честными песнями. Какая нахрен Наргиз??? Это высо-ссаная из пальца, безвкусная, хреновая, неискренняя музыка для взрослых неудачников и пролетариата, подсевших на «Скорпионс» в юности и порочащих в принципе саму суть того, ради чего люди берут в руки гитару в 12 лет. Слушать, что она че-то там блеет, кряхтя, а-ля рок 80-х, не очень хочу. Это все, что угодно, но только, *ука, не рок-музыка. У меня нет претензий к качеству исполнения и качеству команды, с которой она работает. Я уверен, что все на уровне. Более того, та же Диана Арбенина гораздо менее приятный для меня артист, хоть и рок. Но отдавать прилюдно «тарелку» на единственной в стране премии артисту, который даже не пытается олицетворять собой рок-музыку», — заявил Константин.

Наргиз Закирова поделилась своим снимком из молодости!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 06:42
от Светик-Семицветик
Ответов: 3
Просмотров: 778
Наргиз Закирова вступила в перепалку в социальной сети

Автор elena5

Последний ответ 12 Июнь 2017, 20:54
от ирена
Ответов: 12
Просмотров: 1272
Наргиз Закирова помирилась с мужем

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 09 Март 2017, 13:13
от Antipod
Ответов: 2
Просмотров: 657
Бывший муж Наргиз Закировой предложил перемирие после жестоких угроз

Автор Galina3409

Последний ответ 07 Март 2017, 17:31
от Ариша
Ответов: 4
Просмотров: 949
Бузова поскандалила с Панайотовым

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Февраль 2017, 23:40
от собака-кусака
Ответов: 19
Просмотров: 2000

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 43.