Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Реанимация проекта  (Прочитано 1839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
0
Реанимация проекта! Не знаю как на счёт Меньшикова, а вот если загнать туда Калганова и дать ему на растерзание ИА - я бы на это посмотрела....
 Это будет что-то!! Не только ИАшка вспотеет - у многих комфортное пребывание прекратится!! Фея Филактовна(Руся её так называл), Самсон, Пынзарята - все забьются в истерике, не говоря уж о новеньких!....если конечно он не растерял свой талант: красиво плести интриги, играть, кидать, предавать, манипулировать людишками!

Очень хочу на это посмотреть!!!!!!! Толькор Иашка не выйдет до тех пор, пока старички будут на проекте. Старушку, может и обломает Руся, но вот фекла со своим скудоумием не поймет и не оценит тонких подколов Калганова: все будут смеяться, а силиконовый недоумок только глазами хлопать. Ей только Элинкины пощечины понятны. за новеньких нужно переживать меньше всего - Руся, по обыкновению, своими елейными речами их соберет к се6е под крылышко, и будет ими манипулировать, как игрушечными солдатиками, в войне с намеченной жертвой, которой станет кто-то из старичков, кого он посчитает самым конкурентноспособным в борьбе за передел власти на проекте..
комельфо


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
а мне плевать на ИА, я бы посмотрела на растерзание манерной тупицы-Бузовой. Еще надеюсь удовольствие получить!))) :hihihihi:

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Реанимация проекта! Не знаю как на счёт Меньшикова, а вот если загнать туда Калганова и дать ему на растерзание ИА - я бы на это посмотрела....
 Это будет что-то!! Не только ИАшка вспотеет - у многих комфортное пребывание прекратится!! Фея Филактовна(Руся её так называл), Самсон, Пынзарята - все забьются в истерике, не говоря уж о новеньких!....если конечно он не растерял свой талант: красиво плести интриги, играть, кидать, предавать, манипулировать людишками!

Очень хочу на это посмотреть!!!!!!! Толькор Иашка не выйдет до тех пор, пока старички будут на проекте. Старушку, может и обломает Руся, но вот фекла со своим скудоумием не поймет и не оценит тонких подколов Калганова: все будут смеяться, а силиконовый недоумок только глазами хлопать. Ей только Элинкины пощечины понятны. за новеньких нужно переживать меньше всего - Руся, по обыкновению, своими елейными речами их соберет к се6е под крылышко, и будет ими манипулировать, как игрушечными солдатиками, в войне с намеченной жертвой, которой станет кто-то из старичков, кого он посчитает самым конкурентноспособным в борьбе за передел власти на проекте..
комельфо
Как бы Руся сам не стал посмешищем у участников - рожа у него заплыла до смешного :hihihihi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Кошмар! Это будет не реанимация проекта,а какая-то рецидивация.При виде некоторых революционЭров-реаниматоров лично у меня кроме тошнотворных позывов ничто другое уже не возникнет!Когда мелькают на других каналах просто смотреть невозможно,а тут опять в дневном,вечернем и ночном.Не буду смотреть,противно...Придется только читать,чтобы быть в курсах. :durdom:

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Как бы Руся сам не стал посмешищем у участников - рожа у него заплыла до смешного :hihihihi:


И я не против.
в конце своего пребывания он становился объектом насмешек


Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
революцию делать нужно начиная с ведущих...убрать,заменить...потом пынзари,пора уже,у них и за периметром уже все налажено...

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
А Руся не будет терзать ИА, он ее обожает. Одна надежда на Степку

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Я вот тоже думаю, как бы не спелись ИА с Калгановым. Нутро одинаковое-сучье.


Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Я вот тоже думаю, как бы не спелись ИА с Калгановым. Нутро одинаковое-сучье.

Да он всегда ею восхищался и говорил что она классная, умная... и очень работящая)))

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не  спорю  есть остроумие  у Калганова      но  слишком  самовлюблен     и в такие  дебри  красноречия  забирается    что  слушать его   невмоготу -  скулы сводит        А  с ИАшкой    они  одного  поля  ягоды  -  что  Калганова   искусственно  на проекте  Собчак  иммунитетами  держала    ( с этого  ублюдка  и  началось  настоящее   опошливание     Д2)  Что   ИАха    неприкасаема      и  два  говнюка   будут  дружно  поливать  остальных  участников

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
О!  ну я догадывалась) Кстати, Степан тоже та еще морковка, интриган и сплетник. Шайка-лейка в сборе. Представление начинается.

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Не  спорю  есть остроумие  у Калганова      но  слишком  самовлюблен     и в такие  дебри  красноречия  забирается    что  слушать его   невмоготу -  скулы сводит        А  с ИАшкой    они  одного  поля  ягоды  -  что  Калганова   искусственно  на проекте  Собчак  иммунитетами  держала    ( с этого  ублюдка  и  началось  настоящее   опошливание     Д2)  Что   ИАха    неприкасаема      и  два  говнюка   будут  дружно  поливать  остальных  участников


калган всегда присасывался к самой продвинутой участнице.
на данный момент таковых не наблюдается.
остается мадам

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
а мне плевать на ИА, я бы посмотрела на растерзание манерной тупицы-Бузовой. Еще надеюсь удовольствие получить!))) :hihihihi:
Надеюсь , Колганов это сделает! Меньшиков - труслив и балабол, а Руся мастер на интриги....

Оффлайн poganka

  • Знаток
  • Сообщений: 180
  • Карма: 177
Старики они конечно для проекта...Но на Русю я бы посмотрела с удовольствием...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Реанимация проекта! Не знаю как на счёт Меньшикова, а вот если загнать туда Калганова и дать ему на растерзание ИА - я бы на это посмотрела....
 Это будет что-то!! Не только ИАшка вспотеет - у многих комфортное пребывание прекратится!! Фея Филактовна(Руся её так называл), Самсон, Пынзарята - все забьются в истерике, не говоря уж о новеньких!....если конечно он не растерял свой талант: красиво плести интриги, играть, кидать, предавать, манипулировать людишками!

Очень хочу на это посмотреть!!!!!!! Толькор Иашка не выйдет до тех пор, пока старички будут на проекте. Старушку, может и обломает Руся, но вот фекла со своим скудоумием не поймет и не оценит тонких подколов Калганова: все будут смеяться, а силиконовый недоумок только глазами хлопать. Ей только Элинкины пощечины понятны. за новеньких нужно переживать меньше всего - Руся, по обыкновению, своими елейными речами их соберет к се6е под крылышко, и будет ими манипулировать, как игрушечными солдатиками, в войне с намеченной жертвой, которой станет кто-то из старичков, кого он посчитает самым конкурентноспособным в борьбе за передел власти на проекте..
комельфо
Супер , Стеша!   Руся на своей программе вместе со Степаном -зайкой , очень поднаторел в вопросах "приземления" особ....У него и так  язычок острый и язвительный, а теперь он еще и опытиный жигало, недавно каку-то непонятную (непонятно с кем и зачем) свадьбу сыграл...где просто запутаться можно было...кто - мальчик,  кто - девочка...где  жена,   где  жених,   кто мама   или папа   из родни  фоткается.....
Так что , конечено Руся отожгет на проекте...немного болото оживит.....Хорошо было бы  если бы к нему  бабулю Агулю привели   и разрешение на препари рование ее жизни ему дали...... :lovegirl:

:flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 58.