Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Зюзюка 2. Rubi...... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 3. Выберите картинку, которая нравится вам больше всех .Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Альмина 4. Самый ходовой реквизит, ставший талисманами "Мосфильма" (Кино и новости кино) от elenaershova 5. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от S.Elena 6. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мона
7. Ольга Ветер. Последний день отдыха (Дом 2 новости) от Рогнеда 8. Сегодня развеялись с моей малышкой Лилей (Дом 2 новости) от hyanitka 9. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Любовь на веки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 11. Поклонники умоляют Женю показать сына доктору (Дом 2 новости) от Рогнеда 12. За две копейки таджикский прокурор потребовал для российской гражданки 6 лет тюр (Важные новости и события) от КуБиК _ РуБиК

Ольга Орлова пришла к родителям Жанны Фриске полежать на ее кровати  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
4

Ольга Орлова призналась, что ин иногда ей снится Жанна Фриске. Но один сон врезался ей в память. Однажды во сне Жанна попросила Ольгу полежать на ее кровати. Орлова рассказывает: «Я приехала к ее родителям: «Тетя Оля, Вы меня извините, но мне нужно пройти в Жаннину комнату, потому что у меня есть определенная просьба». Она ответила: «Конечно, Олечка. Ты сама знаешь, где что. Пожалуйста…». Просьбу я выполнила».

Оффлайн Irina45

• Герой
Не обязательно это всем рассказывать.  O:-)

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Лишний раз напомнила о себе....

Оффлайн Марина117

• Знаток
Не обязательно это всем рассказывать.  O:-)
как не рассказать, а попиариться. Главное в жизни это пиар, это веть шоу бизнес

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг

Русфонд раскрыл детали договора с Жанной Фриске

Автор Марина117

Последний ответ Вчера в 15:37
от Кысь.
Ответов: 22
Просмотров: 1985
В Сети набирает популярность петиция, семью Фриске просят вернуть украденные ден

Автор elena5

Последний ответ 15 Август 2017, 18:09
от Пидя
Ответов: 16
Просмотров: 2007
Ольга Бузова вновь оскандалилась.

Автор Натуся60

Последний ответ 12 Август 2017, 19:11
от vlada555
Ответов: 18
Просмотров: 2073
Отец Жанны Фриске решился на крайние меры