Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Какой же всё таки Порошенко идиот  (Прочитано 1330 раз)

Оффлайн Светлана09

• Знаток
6

Депутат Верховной Рады Украины Сергей Власенко заявил, что формат встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Петра Порошенко является позорным для Киева. Об этом он заявил в Facebook во вторник, 20 июня.

«Полный позор для страны. Так широко представленная встреча Порошенко — Трамп не состоится.
 На самом деле во время встречи президента Трампа с его советником по вопросам безопасности Макмастером к ним "заскочат" вице-президент Пенс в сопровождении президента Украины Порошенко.
Никакой встречи тет-а-тет не будет», — написал Власенко.
Трамп принял его так, между прочим во время своего рабочего совещания,
 из 6 минут уделённых ему половина ушла на фотосессию.
И после этого он с неподдельным восторгом сообщил всем, как Америка любит его и жителей "его" Страны.
 Попрошайка порошенко ездит по всем странам мира, клянчит деньги и после этого уверяет всех, что его все обожают, а Россию считают злом для всего мира.
Путина то Трамп будет принимать на красной дорожке, несмотря на все его выпады против него, а этот идиот опять в о..пе.

Оффлайн КАПРИЗ

• Знаток
Какой же всё таки Порошенко идиот
« Ответ #1 : 21 Июнь 2017, 16:38 »
  • 2
Да поросенка надо в книгу рекордов Гиннеса- провел встречу за 6 мин: договорился о закупке угля и газа, телепатически понял , что пиндосы поддерживают укроп во всех их безобразиях,  что Трамп не поддерживает Россию, успел сделать селфи, да еще рассказал что мечтал стать солдатом НАТО.

Онлайн зануда

• Колючая команда
  • Герой
Какой же всё таки Порошенко идиот
« Ответ #2 : 21 Июнь 2017, 17:32 »
  • 0
А мне уже "плевать",что там лопочет Петя, я просто посмотрела фото. Пожалуй,я не знаю не одного чиновника столь высокого ранга.который выглядел так же неряшливо. Неужели нет никого кто-бы подобрал ему костюм поприличнее. это ж просто какой-то мешок понятно с чем. И ведь сто лет назад ему уже объясняли.что когда садятся - пуговицы на пиджаке расстегивают.