Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 4. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис 5. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 8. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 11. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 12. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Анна84

В жизни не догадаешься, что это такое. Гусары, молчать!  (Прочитано 6454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да там не один парень был, несколько жертв  O:-) У нас стали появляться тропические медузы, правда, пока в единичных экземплярах. Иногда дохлые. Может, моряки хулиганят, привозят и выпускают  :xixixi:
Ну да, помню, но эта новость была первой и шокирующей  :blink:  Как так? Акулы?!! В Приморье?!!!  :blink:  Армагеддец какой-то!  :facepalm:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У нас своей  рыбы и морепродуктов меньше, чем у вас. С Сахалина много везут, и с Камчатки.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
Мои ребята вот таких ловят.


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31066
  • Карма: 172522
Правда я сама рыбу не люблю.  O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Правда я сама рыбу не люблю.  O:-)
Как так?  :blink:  Непорядок!  :bita:  Шучу!   :kiss04:  Я сама в детстве и юности к рыбе была равнодушна  :happens:  Совсем  :happens:  Я больше мясо любила (мама говорила: "Вот сразу видно, что Тигрица по гороскопу!"  :laughy:)  А вот где-то после 30-ти произошла перестройка во вкусах. Сейчас мне мясо как-то параллельно, я уже не помню, когда свинину или говядину домой покупала, но зато ррррыба!  :gigigi: Я как захожу в магазин, подхожу к рыбному прилавку - всёёё!  :blink:  Слюни до колен, условный рефлекс, как у собаки Павлова  :laughy: :laughy:


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Как так?  :blink:  Непорядок!  :bita:  Шучу!   :kiss04:  Я сама в детстве и юности к рыбе была равнодушна  :happens:  Совсем  :happens:  Я больше мясо любила (мама говорила: "Вот сразу видно, что Тигрица по гороскопу!"  :laughy:)  А вот где-то после 30-ти произошла перестройка во вкусах. Сейчас мне мясо как-то параллельно, я уже не помню, когда свинину или говядину домой покупала, но зато ррррыба!  :gigigi: Я как захожу в магазин, подхожу к рыбному прилавку - всёёё!  :blink:  Слюни до колен, условный рефлекс, как у собаки Павлова  :laughy: :laughy:
Наверное, в прошлой жизни Вы были кошкой  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Наверное, в прошлой жизни Вы были кошкой  :xixixi:
Наверно  :)8  Я не против  :laughy:  И в будущей тоже  :smile:

(кликните для показа/скрытия)


И кстати, ко мне можно на ТЫ, землячка  :smile:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Отчаянная Оптимистка, ОК. Мне тоже  :smile:

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79992
  • Карма: 228562

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Отчаянная Оптимистка, ОК. Мне тоже  :smile:
За это надо уипить!  :laughy:  Чин-чин!  :champagne01:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 57.