Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от кнопка 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 3. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от кнопка 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 8. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 9. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 11. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 12. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

В жизни не догадаешься, что это такое. Гусары, молчать!  (Прочитано 6455 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ничо не страшная...сразу видно-мяса в ней много... :applo2:
Ну так я специально фотку такую взяла, с мужской лапой, чтоб размер понятен был  :)8


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А у нас на Кубани медведкой капустянку называют. То что есть креветки с таким названием не знала! :flower3:
У нас тоже называют огородную. А это морская )

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вот она, красавица!  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ага. На фото она даже симпатичная  :xixixi: У нас очень популярна. Летом идет она


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А вот чилимчики. Они мелкие и тощие  :laughy:



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да нет  :happens:  Пахнет морем, как и положено  :)8  А у вас корейские закуски из него не продают, что ли? У нас это очень популярное блюдо  :)8
Да нет. Не продают корейцы. У нас в основном папоротник, кимчи, морковку, баклажаны, хе. А крыльев  ската не видела ни раза


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А вот чилимчики. Они мелкие и тощие  :laughy:

(Изображение удалено из цитаты.)

А есть крохотные, стаканами продают

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ага. На фото она даже симпатичная  :xixixi: У нас очень популярна. Летом идет она
Да у нас тоже таскают. Когда лето нормальное, теплое, а не такое, как сейчас  :facepalm:  У нас и барракуд вытаскивали, и мурен, и акулы уже тоже появляться начали. Отродясь их тут раньше не было  :blink:  Говорят, что это из-за того, что Гольфстрим меняет течение и к нам ближе подошел  :happens:  Правда, море от этого теплее не стало почему-то  :laughy: :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А есть крохотные, стаканами продают
Есть такие, ага. Реально, как семечки  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Да нет. Не продают корейцы. У нас в основном папоротник, кимчи, морковку, баклажаны, хе. А крыльев  ската не видела ни раза
Странно  :happens:  Я думала, у вас наоборот ассортимент побогаче, чем у нас  :)8

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А вот королевская (опять же на фоне мужской руки)  :)8  Лошадь, а не креветка!  :laughy: :laughy:



Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Да у нас тоже таскают. Когда лето нормальное, теплое, а не такое, как сейчас  :facepalm:  У нас и барракуд вытаскивали, и мурен, и акулы уже тоже появляться начали. Отродясь их тут раньше не было  :blink:  Говорят, что это из-за того, что Гольфстрим меняет течение и к нам ближе подошел  :happens:  Правда, море от этого теплее не стало почему-то  :laughy: :laughy:
У нас акулы тоже заходят. Они здесь 5 лет назад лютовали, меня не было. Но каждый год отлавливают. Странно, что у вас тоже. У Вас море холоднее

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Странно  :happens:  Я думала, у вас наоборот ассортимент побогаче, чем у нас  :)8
Нет. У нас же меньше корейцев, наверное, поэтому.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
У нас акулы тоже заходят. Они здесь 5 лет назад лютовали, меня не было. Но каждый год отлавливают. Странно, что у вас тоже. У Вас море холоднее
Сами в шоке!  :blink:  У меня друган есть, у него своя контора рыбодобывающая, в прошлом году фотки присылал, лень искать, где-то в телефоне. Рыбаки его акул вылавливали. Там такие туши!  :blink:  Я родилась и выросла и всю жизнь прожила на Сахалине - не было у нас такого никогда!!!  :happens:  А у вас даааа, акулы знатно повеселились, парню тогда, помню, обе руки откусила одна...  :(  Меняется климат на планете, ох, как меняется...

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Сами в шоке!  :blink:  У меня друган есть, у него своя контора рыбодобывающая, в прошлом году фотки присылал, лень искать, где-то в телефоне. Рыбаки его акул вылавливали. Там такие туши!  :blink:  Я родилась и выросла и всю жизнь прожила на Сахалине - не было у нас такого никогда!!!  :happens:  А у вас даааа, акулы знатно повеселились, парню тогда, помню, обе руки откусила одна...  :(  Меняется климат на планете, ох, как меняется...
Да там не один парень был, несколько жертв  O:-) У нас стали появляться тропические медузы, правда, пока в единичных экземплярах. Иногда дохлые. Может, моряки хулиганят, привозят и выпускают  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 55.