Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от milori 2. Надеется на встречу с непьющим мужчиной, который способен полюбить ее сына (Дом 2 слухи) от Natali мск 3. Gipopotamus делает педикюр (Дом 2 новости) от Благоразумная 4. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России... (Кино и новости кино) от мадамочка 6. Представители Киева отказались от работы в подгруппе по безопасности (Важные новости и события) от NATALIG
7. Мария Погребняк счастлива (Интернет знаменитости) от барт симпсон 8. Депутат Европарламента из Эстонии поражена недальновидностью президента Литвы (Важные новости и события) от NATALIG 9. Марсо ответила хейтерам, критикующим ее уши и короткие ноги. (Дом 2 новости) от hyanitka 10. Ностальжи юность.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 11. Семья из Сомали три года живет на улице, отказываясь переселяться к квартиру (Вокруг света) от Alessandro 12. Чарлика с нами больше нет. Ура! (Дом 2 новости) от Лискаглюк

В некоторых королевствах пЛинцесс наряжают по остаточному принципу!  (Прочитано 1627 раз)

Онлайн Независимый

• Колючая команда
  • Герой
20

## АНТИ КАРЯКИНА. КЛУБ ПО ИНТЕРЕСАМ##
Анна Симонова
Не люблю сравнивать детей. Но вот две девочки на фото. Не знаю как зовут дочку у Лены Б., но ребенок причесан, с косичками, часто в платишках, прям девочка, девочка..... Что мешает Эльке причесать и одеть красиво как девочку хоть иногда

Екатерина Рогозина ответила Анне
Анна, потому что сама как швабра..Тут ребенок в туфельках,в платьецах..всегда с аккуратной головкой..а на Сашке хоть раз кто-то туфельки видел?))я нет))

Евгения Ланская ответила Анне
Анна, я там написала по этому по воду. Согласна с Вами. У Бушиной и Бородиной нарядные девочки. А Шура бедная все в кедах. Бабка костюмчик из Сочи привезла. Все в ее вкусе. Сама мужланка и девок таких же лепит.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
пусть будут счастливы обе девочки - и причёсанная и не очень! :139: :139: :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 13:19 от разумова »

Онлайн Лиль

• Друг
Я думаю, что спортивный костюмчик в такую погоду, это не плохо.

Онлайн S.Elena

• Друг
Просто погулять в прохладную погоду нормально, по горкам там полазить. Но наряжать тоже надо, чтоб девочка чувствовала себя девочкой.

Онлайн Анна84

• Знаток
Жалко Сашу, не любит её никто.Не занимаются, не воспитывают и не ухаживают. Растёт сама по себе, как трава в поле.Ее уже корректировать нужно, на лицо отклонения..

Оффлайн himera

• Друг
Сашка здесь хорошая, счастливая такая.   :romashka05:

Онлайн Лиль

• Друг
himera, правда, счастливая.  :)8

Онлайн Анна84

• Знаток
himera, правда, счастливая.  :)8
Особенно счастливая Саша на второй фотке! Светится от счастья!

Оффлайн himera

• Друг
Особенно счастливая Саша на второй фотке! Светится от счастья!
Ребенок это ребенок. Со своим миром, своим настроением, своими капризами. Не может нормальный ребенок всегда светиться, как пятак на солнышке. Да, и на втором фото Сашка хорошая.Хотя бы просто потому, что она маленький, беззащитный ребенок  O:-)

Онлайн Анна84

• Знаток
Я видела счастливых детей, они выглядят по другому немного... O:-)

Онлайн storna

• Колючая команда
  • Герой
Ну если постоянно себя переделывать,менять носы,задницы,то на ребенка денег не хватит никогда.

Оффлайн himera

• Друг
Я видела счастливых детей, они выглядят по другому немного... O:-)
И конечно же, эти ваши счастливые детишки все как один были в бантах, рюшах и туфельках? И даже на прогулке, даже если на улице лето напоминает осень?  :facepalm: Не подскажете, как должен выглядеть (именно выглядеть) счастливый мальчик? Боюсь со своим на улицу выйти, вдруг быть и выглядеть слишком значимо отличаются?  :(
« Последнее редактирование: 21 Июнь 2017, 14:19 от himera »

Онлайн Анна84

• Знаток
Написала не в общем о детях, а конкретно о этой девочке. Причём ваш ребёнок, вы же не выставляете его на посмешище...

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Насрать как одета. А вот то, что на мать не реагирует и молчит как рыба об лед, не безобидно.
Бушина детьми занимается. Некоторые считают, что из-под палки, от страха бвть выгнаной. А хоть бы и так. Но занимается, выглядят Марк и Лаура осень развитыми, даром что Ленка не семи пядей во лбу.

Оффлайн Юлич

• Друг
Ну если постоянно себя переделывать,менять носы,задницы,то на ребенка денег не хватит никогда.
Да в этих чокнутых даже не заложено, что  о ребенке надо заботиться и развивать его. Поддерживают жизнедеятельность - не более - поесть, поспать, иногда погулять для фоток...