Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Галина25, поздравляем с колючей годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Верба 2. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 3. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от федоровна 4. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Маша Кохно рыдая, рассказала, как ее выгнали с проекта (Дом 2 новости) от irinka5 6. Пабло Пикассо (Литература, поэзия и искусство) от зануда
7. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Верба 8. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 9. Пары знаменитостей, которые сложились на съемочной площадке (Кино и новости кино) от irinka5 10. Знаменитости в детстве (продолжение) (Досье на каждого) от Галина25 11. Прекрасные фламинго — одни из самых древних птиц (В мире животных) от МилкаЯ 12. Минздрав: Скорая помощь могла успеть приехать к Дмитрию Марьянову (Кино и новости кино) от irinka5

Plus-size модель Тесс Холлидей предложила поклонникам голосование  (Прочитано 461 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5

Пышнотелая красавица выложила в Instagram любопытные фан-арты и попросила подписчиков выбрать лучший.

Всего на суд комментаторов Холлидей вынесла восемь рисунков, на которых она запечатлена в различных образах и стилях. Публикацию модель со знаком «плюс» сопроводила подписью, в которой призналась, что польщена, получая такие творения поклонников.

Естественно, голоса подписчиков разделились, и каждый выбрал рисунок, которые ему нравится больше. Но в целом публикация Тесс Холлидей набрала больше 18 тысяч лайков, и комментаторы восхитились как талантливыми рисунками, так и самой 155-килограммовой моделью, которая совершенно не комплексует по поводу своей нестандартной красоты.

Она не раз признавалась, что чувствует себя сексуальной, и мужчины видят ее такими же глазами. «На мне ведь не стоит клеймо, раз я plus-size. Думаю, и другие чувствуют, что от меня исходит позитивная энергия», – разоткровенничалась модель в одном из интервью.

Чтобы подержать девушек с лишним весом, которые стесняются своих объемов и чувствуют себя неуверенно, Тесс Холлидей регулярно публикует свои фотографии весьма откровенного характера: модельная «пышка» снимается в белье и в купальниках, делясь этими кадрами со своими подписчиками, а те регулярно восхищаются внешностью пышногрудой красавицы и ее смелостью.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Antipod

• Друг
Мне нравятся пышнотелые, но не ЖИРТРЕСЫ, как эта.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Безобразная туша O:-)

Оффлайн Лиль

• Друг
Если говорить о рисунке, то только не раздетая. Одежда, это возможность убрать лишнее и подчеркнуть красивое, зачем выставлять на показ недостатки фигуры... Да, еще тату... Зачем???

Оффлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Не вяжется это милое лицо с остальным кошмаром  :blink:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 52.