Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тайваньское мороженое в форме собачек шокирует (Интересное и необычное) от Крохаминипут 2. Просто КоломенскоеЗдра (Наши летние рецепты! 2018) от МарфаВасильнаЯ 3. пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет, поскольку деньги на выпл (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 4. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от Чулпан Чумоданова 5. Продолжается драма Алены (Дом 2 новости) от laura 6. «Голоса нет, приличия тоже!»: Ольга Бузова взбесила поведением на концерте в Тур (Дом 2 новости) от Просто Мария
7. Квартира для Алены Рапунцель из жалости (Дом 2 новости) от laura 8. 10 фраз любимой мамы моего мужа)))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Фаста Яковлевна 9. Владимир Путин рассказал, что думает о повышении пенсионного возраста (Важные новости, события и политика) от ИРА Скопова 10. Милонов предложил ввести в школах занятия по селфи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Чулпан Чумоданова 11. Рекомендую к просмотру. Делимся интересными фильмами, обсуждаем (Кино и новости кино) от Paragon 12. Мать Ильи Яббарова наехала на беременную Савкину (Дом 2 новости) от Текила

Plus-size модель Тесс Холлидей предложила поклонникам голосование  (Прочитано 822 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
Пышнотелая красавица выложила в Instagram любопытные фан-арты и попросила подписчиков выбрать лучший.

Всего на суд комментаторов Холлидей вынесла восемь рисунков, на которых она запечатлена в различных образах и стилях. Публикацию модель со знаком «плюс» сопроводила подписью, в которой призналась, что польщена, получая такие творения поклонников.

Естественно, голоса подписчиков разделились, и каждый выбрал рисунок, которые ему нравится больше. Но в целом публикация Тесс Холлидей набрала больше 18 тысяч лайков, и комментаторы восхитились как талантливыми рисунками, так и самой 155-килограммовой моделью, которая совершенно не комплексует по поводу своей нестандартной красоты.

Она не раз признавалась, что чувствует себя сексуальной, и мужчины видят ее такими же глазами. «На мне ведь не стоит клеймо, раз я plus-size. Думаю, и другие чувствуют, что от меня исходит позитивная энергия», – разоткровенничалась модель в одном из интервью.

Чтобы подержать девушек с лишним весом, которые стесняются своих объемов и чувствуют себя неуверенно, Тесс Холлидей регулярно публикует свои фотографии весьма откровенного характера: модельная «пышка» снимается в белье и в купальниках, делясь этими кадрами со своими подписчиками, а те регулярно восхищаются внешностью пышногрудой красавицы и ее смелостью.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Antipod

• Друг
Мне нравятся пышнотелые, но не ЖИРТРЕСЫ, как эта.

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Безобразная туша O:-)

Оффлайн Лиль

• Друг
Если говорить о рисунке, то только не раздетая. Одежда, это возможность убрать лишнее и подчеркнуть красивое, зачем выставлять на показ недостатки фигуры... Да, еще тату... Зачем???

Онлайн LANA-NUSS

• Колючая команда
  • Герой
Не вяжется это милое лицо с остальным кошмаром  :blink:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.437 секунд. Запросов: 46.