Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 3. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 4. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 5. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 6. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга
7. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от разумова 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

У нас опять беда, но мы верим в лучшее  (Прочитано 9210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
фанатка фанатка фанатка!!!!  :draznilka: :draznilka: :draznilka:
в десяточку! фанатка  :draznilka:

:lol: :lol: :lol: :lol: Весело  с вами! Иногда.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Если для меня реально цыганско-армянская внешность не привлекает.
внешность дженчины должны привлекать мусчин. а не дженчин. вы рассуждаете как мусчина

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Еще одной понятно!  :lol: :lol: :lol:
Тогда факты в студию, как тут иногда говорят. Где я хоть раз защищаю Корягу ? Лицо не в счет (о котором я сегодня сказала). Если для меня реально цыганско-армянская внешность не привлекает.

Повторяю - могли бы ни писать, это было понятно давно.


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
:lol: :lol: :lol: :lol: Весело  с вами! Иногда.
а то! я и впредь не обману ваших надежд  :flower3:

Оффлайн himera

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3806
  • Карма: 6526
Зачем обобщать .Не вокруг показуха .а на данном снимке .Дед старый?-старый.Кто за ним ухаживает?Чуй вон со своей бабушкой носится .
Чуй уже вернул бабушку домой ?? Или "носится" - не знает, куда еще сплавить?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Прокатило - прокатило  :happens:  элинапалецвжопе ни разу ни беееее... значит ???  :hihihihi:  а писали, что обе вам, что шли что ехали, только уши-то торчат давно  :happens:

Конечно бее... Или я ее когда то защищала?
Мне вот Буза беее, может начнем Бузу с Алькой сравнивать?
Мне Рапа бее...или с Рапкой?
Мне и Гозя беее... а почему не с ней?
 :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
внешность дженчины должны привлекать мусчин. а не дженчин. вы рассуждаете как мусчина
Да ладно...то то мы тут торчим и всех с ног до головы!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82521
внешность дженчины должны привлекать мусчин. а не дженчин. вы рассуждаете как мусчина
а она кого-то привлекла?Кроме сапли,конечно.Видно и вкус надо воспитывать еще,равняясь на вас :laughy:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Чуй уже вернул бабушку домой ?? Или "носится" - не знает, куда еще сплавить?
А у бабушки есть дом ??? разве её квартира  уже не  продана суетливым внуком ???

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76753
  • Карма: 286015
:lol: :lol: :lol:
А вы уверены, что Коряга всем нравится?  :laughy: Лично мне что Сраля, что Каряга, две шаболды.
Объяснит мне кто-нибудь, а почему именно этих двух сравнивают? Ну, к примеру, почему Сралю не сравнить с Тру-ля-лей или Кирилючкой, РоманДец или...ну ИЛИ?

Да все просто. Обычно те, кто не любит Альку восхищаются Элькой. Ставят ее в пример, как маму, женщину, красавицу. Если Алиана перестанет выкладывать фотографии и посты, то у нас пол- форума уйдет в глубокую депрессию. Фонтан фантазий заглохнет да и обгаживать некого будет! Для некоторых  это почти смысл жизни.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
так перечитала. может вы свои мысли неудачно оформили на бумаге?
скорее проблема в вас, что не все понимаете...

Онлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40040
И пусть весь мир узнает о бяде Устиненкоасратяновых.!Как то я писала ,что скоро деда эта чушка вытащит из ,,пыльного угла", так вот же нате! Для какой цели,эт вопрос.Деду Мише выздоровления!В конце концов человек не виноват ,что ему приходиться жить с таким отродьем Алишизой. O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
а она кого-то привлекла?Кроме сапли,конечно.Видно и вкус надо воспитывать еще,равняясь на вас :laughy:
Ну это  смотря с какой позиции смАреть на этот вопрос - можно сказать, что по рукам прошла ( Сичкарь, Иллья и проч. ещё многА, антисральки фсех перечислят) а можно и так - одЫн Сопля  :happens: замуж-то, действительно, токА один взял  :happens: ну не всем же по пять мужей менять, бывает , что и один раз не удаётся  :(

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Повторяю - могли бы ни писать, это было понятно давно.
O:-) дело ваше.
Странная я фанатка, правда? Не защищаю эту цуку! Не рву за нее, искры из глаз не летят!  :laughy: :laughy: :laughy:
 

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
скорее проблема в вас, что не все понимаете...
вот кто не все понимает. или не удосуживается выше коммы перечитать. где я про саплю писала?
а она кого-то привлекла?Кроме сапли,конечно.Видно и вкус надо воспитывать еще,равняясь на вас :laughy:
так что скорее проблема не во мне  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 55.