Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 2. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

У нас опять беда, но мы верим в лучшее  (Прочитано 9213 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
И в каком это месте Алианка "нечто"? Симпатичная, молодая, МОЛОДАЯ!  :D
Щас вон Карягина ваша рожу свою разбинтует - вот это будет нечто! Стрёмная, старая, СТАРАЯ!  :D :D :D
А мамо её тем не менее вроде не шугается, да ещё и сама её за руку практически водит на порнушные сессии. :laughy:

Прям дивлюсь как можно исходить желчью на семейные тёплые фотки.
И фарисейски помалкивать на чёрте что.  :facepalm: :laughy:
911 
Тома!!!! :dart: :flower3: :flower3: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :lasso:


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисачудес, я не про вашего свекра. :flower3: Но думаю,что Ваша свекровь не готовит полуфабрикаты.
 И за 5 минут можно разогреть. А одни макароны есть не будешь,которые можно просто закинуть.
не, он самостоятельный мужчина, вполне может приготовить себе настоящую мужскую еду - яичницу))) и сварить пельмени(свекровь работает, а свекр не капризный Сопля)

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
не, он самостоятельный мужчина, вполне может приготовить себе настоящую мужскую еду - яичницу))) и сварить пельмени(свекровь работает, а свекр не капризный Сопля)

Алисачудес, вот верю. Но не ежедневно,иначе даже не пойму Вашу свекровь.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Волгоград, конечно, не Москва, но и в Волгограде в квартирах печек так-то нету! Центральное отопление.  :happens:
Я про центральное понИла.
А как еду готовите? На костре, как и раньше?  :happens:
                                                               
Поскольку немалое число родных и знакомых делали разные оперции в МНТК , то в курсе , что нагрузка , наклоны головы и повышенное тепло могут вызвать осложнения.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
🎼🎶🎶🎶Вода, вода
Кругом вода... :xixixi:

О ком я писала? И где? В какой теме? Прямо так и  написала,  что бабаня  должна безвылазно возле деда сидеть?  :facepalm: если пожилой человек сам может себя обслужить, достаточно помогать ему с уборкой, покупкой продуктов и приготовлением пищи, стиркой и т д. И не думаю, что Алихан для деда хоть палец о палец потерла в этом направлении.
А после операции по замене хрусталика больных надо держать под присмотром. Мало ли как повлияет ОБЩИЙ НАРКОЗ на старческий организм. Нагрузка им тем более противопоказана.
Я не знаю по каким причинам Ирина разошлась с мужем.
Может из за того, что гобасратяне втянули их  семью ( даже мать мужа) в домовские дрязги и постоянно позорили в эфирах и на форумах зятя  Славу, обвиняя его   в том, что он нищий, лентяй и виртуальный игрок

в этой теме) но, если это была "вода, вода, кругом вода", то конечно))))
Вы можете думать как угодно, но правдой это не станет  :laughy: помогает Али или нет не зависит от того, выставляет ли она фото в инсте - одно другому не мешает. Можно помогать и постить фото, можно не помогать и постить фото, можно и не помогать и не постить))) жизнь так многогранна)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
Алисачудес, вот верю. Но не ежедневно,иначе даже не пойму Вашу свекровь.

она переживёт)свекровь хорошая и совершенно равнодушная к чужому мнению женщина, живет так, как считает нужным, не руководствуясь мнением посторонних людей.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390135
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора п.8 + 5 баллов
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 21:32 от Irino4ka »

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
она переживёт)свекровь хорошая и совершенно равнодушная к чужому мнению женщина, живет так, как считает нужным, не руководствуясь мнением посторонних людей.

разве разговор об этом? дай Бог здоровья и вашей свекрови и вашему свекру  :flower3:


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 21:33 от Irino4ka »

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 21:35 от Irino4ka »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390135
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 21:35 от Irino4ka »

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390135
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Комментарий глобального модератора оффтоп
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 21:34 от Irino4ka »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
разве разговор об этом? дай Бог здоровья и вашей свекрови и вашему свекру  :flower3:
я всего лишь прокомментила ваше "даже не пойму Вашу свекровь") думаю, многие люди не требуют от чужих им людей понимания тех или иных поступков) даже Али, скорее всего, все эти рассуждалки безразличны.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Комментарий глобального модератора Дамы, брэк! Характеристики друг друга - это в личку. В паблике - по теме.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390135
Я про центральное понИла.
А как еду готовите? На костре, как и раньше?  :happens:
Других способов готовки не существует? Исключительно костер?  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 51.