Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

все девы...  (Прочитано 4444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
все девы...
« Ответ #60 : 21 Июня 2017, 11:05 »
Я понимаю что процесс может быть занимательным,но хоть смотрите за кого замуж.Настоящие бизнес леди никого не жалеют,оттого видимо и бизнес растет :happens:
Ой, как легко судить со стороны! Мы всегда даем другим такие замечательные советы!  :facepalm:


Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
все девы...
« Ответ #61 : 21 Июня 2017, 11:14 »
меня,меня пустите!я,я люблю давать советы  :xixixi: тарелки надо бить,пар выпускать  :opponents: вотЬ! Нэша,Вы красотка  :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
все девы...
« Ответ #62 : 21 Июня 2017, 11:16 »
меня,меня пустите!я,я люблю давать советы  :xixixi: тарелки надо бить,пар выпускать  :opponents: вотЬ! Нэша,Вы красотка  :flower3:
Опоздала, опоздала!  :laughy: :draznilka:  Я уже это посоветовала!  :laughy:


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
все девы...
« Ответ #63 : 21 Июня 2017, 11:20 »
нэша, какой кошмар!
Я сначала подумала,что это история из интернета.
Я,конечно,никто,чтобы давать тебе советы,но мне так баб жалко,я и сама в похожей ситуации была,закончилось все очень плохо.
Я чуть не зарезала его в состоянии аффекта.
Пожалуйста,ничего хорошего не будет,он тебе все нервы выжмет. А потом или бросит,если уже не нужна будешь (поверь,такие сидят у постели больного только если есть возможность чем-нибудь поживиться),либо ты его возненавидишь и будешь любыми способами отпихивать эту пиявку от себя!
Мой тебе совет, исходя из личного опыта и опыта моих знакомых:
забудь нах о потраченных годах,и БЕГИ!
Пока не поздно!
И помни,что тебе его послали для определенного урока. Какого-решай сама.
А так: :flower3: :flower3: :flower3:
Держись и полюби наконец СЕБЯЯ,а не его!
Ps после расставания с этим мудаком я с ума сходила,понимала,что всё,и как будо умерала... а через 2 месяца встретила своего 3 мужа,14 июня расписались,между прочим,тоже младше меня на 10 лет (ну,это к тому,что тебе вроде моложе тебя нравятся), и счастлива,вообще теперь не представляю,как до него жила!
Так что ничего не бойся, и ГОНИ ЭТУ ХРЕНОТЕНЬ НА ХРЕН!
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 11:21 от Merkala »

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
все девы...
« Ответ #64 : 21 Июня 2017, 11:23 »
Ой, как легко судить со стороны! Мы всегда даем другим такие замечательные советы!  :facepalm:
вот пока за алкашню замуж будут выходить, будут такие истории


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
все девы...
« Ответ #65 : 21 Июня 2017, 11:23 »
прально: бросать на кер такое чмо  O:-)
« Последнее редактирование: 21 Июня 2017, 11:37 от высокоморальная »

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
все девы...
« Ответ #66 : 21 Июня 2017, 11:32 »
нэша, какой кошмар!
Я сначала подумала,что это история из интернета.
Я,конечно,никто,чтобы давать тебе советы,но мне так баб жалко,я и сама в похожей ситуации была,закончилось все очень плохо.
Я чуть не зарезала его в состоянии аффекта.
Пожалуйста,ничего хорошего не будет,он тебе все нервы выжмет. А потом или бросит,если уже не нужна будешь (поверь,такие сидят у постели больного только если есть возможность чем-нибудь поживиться),либо ты его возненавидишь и будешь любыми способами отпихивать эту пиявку от себя!
Мой тебе совет, исходя из личного опыта и опыта моих знакомых:
забудь нах о потраченных годах,и БЕГИ!
Пока не поздно!
И помни,что тебе его послали для определенного урока. Какого-решай сама.
А так: :flower3: :flower3: :flower3:
Держись и полюби наконец СЕБЯЯ,а не его!
Ps после расставания с этим мудаком я с ума сходила,понимала,что всё,и как будо умерала... а через 2 месяца встретила своего 3 мужа,14 июня расписались,между прочим,тоже младше меня на 10 лет (ну,это к тому,что тебе вроде моложе тебя нравятся), и счастлива,вообще теперь не представляю,как до него жила!
Так что ничего не бойся, и ГОНИ ЭТУ ХРЕНОТЕНЬ НА ХРЕН!
Браво!!!  :applo2: :applo2: :applo2:  Лучше и не скажешь!  :268: У меня второй, которого любила до безумия, и на котором весь свет клином сошелся, и других мужиков просто не существовало, последние полгода нашей совместной жизни жил параллельно с другой бабой (как потом уже выяснилось). И не уходил от меня только потому, что я должна была получить деньги по сертификату за разрушенную квартиру после землетрясения  :facepalm: Это я потом уже всё поняла, когда узнала, когда расставила все точки над i...  А тогда я просто выгнала его сразу же, хотя для меня это было равносильно смерти!  :facepalm:  И сама умерла  :facepalm:  На долгие два года...  Но всё проходит в этом мире  :happens:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
все девы...
« Ответ #67 : 21 Июня 2017, 11:35 »
вот пока за алкашню замуж будут выходить, будут такие истории
Любовь зла - полюбишь и козла!  :happens:  Слышали про такое? И да, ярлыки со стороны вешать тоже легче  O:-)


Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
все девы...
« Ответ #68 : 21 Июня 2017, 11:43 »
Любовь зла - полюбишь и козла!  :happens:  Слышали про такое? И да, ярлыки со стороны вешать тоже легче  O:-)
слышала,но не понимаю как можно жить с пьющим и зачем за него выходить замуж,это удел мазохисток.Мало от любви страдают так ещё потом и от его подружек по стакану страдать будут и от пропавших вещей в доме и от перегара по утрам и размазаной помады и плохого настроения до опохмелки.Какая нормальная женщина захочет такой жизни :blink: алкоголик это такой же наркоман

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
все девы...
« Ответ #69 : 21 Июня 2017, 11:53 »
слышала,но не понимаю как можно жить с пьющим и зачем за него выходить замуж,это удел мазохисток.Мало от любви страдают так ещё потом и от его подружек по стакану страдать будут и от пропавших вещей в доме и от перегара по утрам и размазаной помады и плохого настроения до опохмелки.Какая нормальная женщина захочет такой жизни :blink: алкоголик это такой же наркоман
А он, конечно же, сразу пришел и представился: "Здравствуйте, я алкоголик! Полюби меня такой, какая я есть!"  То, что у нас выпивают все, думаю, никому объяснять не надо, нет? А алкоголик он или нет, это потом только становится ясно! А она уже влюбилась и жить без него не может! Такой вариант не приходил в вашу расчерченную строго перпендикулярно и параллельно голову? Жизнь - это не тетрадка в клеточку, где всё четко, ясно и геометрично!  :happens:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
все девы...
« Ответ #70 : 21 Июня 2017, 11:59 »
Вот вставлю 3 копейки...Мне кажется в омут с головой,это максимум лет до 30...ну это я по себе сужу)))

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
все девы...
« Ответ #71 : 21 Июня 2017, 12:24 »
Отчаянная Оптимистка:love005: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
все девы...
« Ответ #72 : 21 Июня 2017, 12:27 »
Вот вставлю 3 копейки...Мне кажется в омут с головой,это максимум лет до 30...ну это я по себе сужу)))
Любви все возрасты покорны - классик сказал!  :smile:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
все девы...
« Ответ #73 : 21 Июня 2017, 12:37 »
Вот вставлю 3 копейки...Мне кажется в омут с головой,это максимум лет до 30...ну это я по себе сужу)))
До 16-ти. Тоже сужу по себе  :xixixi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
все девы...
« Ответ #74 : 21 Июня 2017, 13:11 »
Любви все возрасты покорны - классик сказал!  :smile:
Ну любви то покорны...не спорю...но подлеца то сразу же видно  :happens:
Я как Мэрилин Монро скажу... Мне нужен мужчина с которым будет хорошо...плохо, я и одна могу  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 56.