Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от irinka5 2. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

помогите советом  (Прочитано 1266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
0
сегодня папа съездил на рыбалку со своими друзьями и рядом с ними приехали штук 30 китайцев и разделывали собачку, потом её съели, но почему мой папа и его громадные друзья ничего не предприняли, поругалась с папой сильно, ведь я мимо котенка не пройду, всегда заплачу за лечение, а он так поступил, до сих пор трясёт, и трубку не берет, знает что ругаться буду, . кто то помагает детям, но я извините помогаю только животным, собачку сбили отдала 18 тр, стериализация 2ух сучек по 3 тр, ведь кто то же за братьями нашими меньшими должен следить! но только не осуждайте пожалуйста, просто накипело и незнаю простить папу или нет, злая как собака


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Папа то при чем?))
Мусульмане не кушают свинину
Индусы не едят говядину
Вьетнамцы едят собак..
Сколько стран - столько и кулинарных пристрастий..

я очень люблю собак, просто безумно, я бы не смог есть собачье мясо, но для них собаки это тоже самое что для нас свинки, курочки или телята..
так что папа абсолютно прав что не вмешался - это их культура, а менять традиции тысячелетий это больше дело америки с их псевдодемократией чем Вашего папы))

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
блин, двоякое мнение, с одной стороны Кактус прав, НО они в России, а в России жрать собак как-то не принято.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Собаку конечно жалко,немногие бы смогли сдержаться.Но может на месте ситуация выглядела так,что отец с друзьями решили не вмешиваться?Собаку жалко,но папа дороже.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
блин, двоякое мнение, с одной стороны Кактус прав, НО они в России, а в России жрать собак как-то не принято.
Мы тоже ездим в другие страны, мне бы например не понравилось если бы мне в Индии запретили скушать стейк))) Ведь мусульмане и христиане в Индии питаются говядиной)


Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
папа всегда остаётся папой, но на звонки мне не отвечает, из за этого я обиделась

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
папа всегда остаётся папой, но на звонки мне не отвечает, из за этого я обиделась

эт он должен обижаться))

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
и он  же прекрасно знает что 50 тр в месяц у меня уходит на содержание собак и кошек, сама подыскиваю им жильё, их устраиваю и такое сказать? меня если честно трясёт до сих пор


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Мы тоже ездим в другие страны, мне бы например не понравилось если бы мне в Индии запретили скушать стейк))) Ведь мусульмане и христиане в Индии питаются говядиной)
Я так поняла,что они не на центральной площади это делали?За городом где-то?Может старались не демонстрировать свои кулинарные пристрастия.Не ругайтесь с папой,даже если он не прав.Мне сейчас очень не хватает отца,просто поговорить с ним,рядом посидеть,почувствовать себя папиной дочкой.Даже если мы взрослые люди,когда родители живы,мы знаем,что за спиной у тебя кто-то есть.А когда они уходят...жалеешь ,что не нашла времени лишний раз к ним приехать,чем то порадовать...Извините за сумбур.

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
2 недели назад меня спасли врачи, капельницы и всё такое, а папа даже не посоветовался со мной и сказал что китаёзы собаку съели,ненавижу китайцев

Оффлайн NatVlad

  • Знаток
  • Сообщений: 636
  • Карма: 145
Re: помогите советом
« Ответ #10 : 03 Июня 2013, 20:12 »
Я так поняла,что они не на центральной площади это делали?За городом где-то?Может старались не демонстрировать свои кулинарные пристрастия.Не ругайтесь с папой,даже если он не прав.Мне сейчас очень не хватает отца,просто поговорить с ним,рядом посидеть,почувствовать себя папиной дочкой.Даже если мы взрослые люди,когда родители живы,мы знаем,что за спиной у тебя кто-то есть.А когда они уходят...жалеешь ,что не нашла времени лишний раз к ним приехать,чем то порадовать...Извините за сумбур.
они делали на глазах моего папы и его друзей,которые вешают каждый по 110 кг ведь могли бы как то ответить, сейчас  мне системы будут ставить завтра отвечу

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: помогите советом
« Ответ #11 : 03 Июня 2013, 20:14 »
2 недели назад меня спасли врачи, капельницы и всё такое, а папа даже не посоветовался со мной и сказал что китаёзы собаку съели,ненавижу китайцев

ну то что у Вас плохо со здоровьем тут я могу только посочувствовать... берегите себя, если не ради себя то ради родителей - родители очень переживают когда их дети болеют..

папа сделал все правильно - он ни в чем не виноват.. тут даже если сильно попытаться притянуть - не получиться)))

то что Вы помогаете животным это прекрасно, я тоже считаю что животные достойны помощи.. 

а китайцев не надо ненавидеть это их культура.. для кого то мы кажемся непонятными... а кто то для нас))

П.С. Может не совсем вовремя, но хочется спросить. Вы вегетарианка??

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Re: помогите советом
« Ответ #12 : 03 Июня 2013, 20:16 »
они делали на глазах моего папы и его друзей,которые вешают каждый по 110 кг ведь могли бы как то ответить, сейчас  мне системы будут ставить завтра отвечу

на рыбалках часто жарят шашлык или даже туже уху варят)) а если бы рядом с Вашим папой было собрание вегетарианцев... они бы тоже имели право запретить Вашему папе жарить/варить и кушать шашлык/уху?)

не принимайте  так близко к сердцу... и обязательно выздоравливайте.. и не требуйте что бы папа извинялся.. родители не вечные.. потом про каждую обиду родителей будете сожалеть всю жизнь..

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Re: помогите советом
« Ответ #13 : 03 Июня 2013, 20:17 »
МилаяNatVlad, успокойтесь,я думаю,что вы очень добрый человечек и очень эмоциональный.Выздоравливайте скорее! :flower3:

Оффлайн елена234

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 28
  • Карма: 3
Re: помогите советом
« Ответ #14 : 03 Июня 2013, 20:42 »
Разделяю вашу позицию полностью. У нас мода помогать детям. Тогда как у них итак есть все необходимое(и в детдомах тоже). Тогда как животным некому помогать и у них нет ничего. Жалко только животных. Детей не жалко совсем почему то.  Когда читаю или вижу про животных что им плохо не могу  слезы и злость. А когда дети или люди ничего. потому что у них ничего нет. в неравных позициях находятся. их отстреливают издеваются умервщляют. дети от всего этого защищены. не дай бог обидеть ребенка или слово какое сказать. заклюют .а собак можно и куриц жалко и свиней. они на корм выращиваются. охххх. людской корм.  детям и людям всё а животным ничего.
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 20:51 от елена234 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 58.