Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Света29 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Брусника 6. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Прелестная солоха

Подарок для Бородиной от Леньчика  (Прочитано 2185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 21:49 от ива »


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мальчики катаются на белых авто.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...пусть Лёнчик дарит...Мишаня будет рад...новой тачки... :laughy:


Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Интересно, как поведет себя Бородина))))

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
Интересно, как поведет себя Бородина))))
Думаю, пошлёт Лёньчика туда откуда он появился на свет. Я бы послала. Он же с головой не дружит. :xixixi: :durdom:


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
    А Мася будет только посмеиваться ... :laughy:

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
он не откажется,скажет,подарки принимаем,присылайте...думали,что и от терема откажется...

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Несмотря на заработки Бородиной, такая авто ей не по зубам, а ведь хочется)))))) Но, как ведущая, пропагандирующая мораль и нравственность сможет ее принять от чужого мужчины, будучи в отношениях? Думаю откажется, но не потому что очень правильная, а потому что трындец придет ее имиджу ведущей, помогающей строить лУбовь)


Оффлайн Nad

  • Знаток
  • Сообщений: 663
  • Карма: 24
А че записулька такая ничтожная?! Покруче денег не осталось сделать?! Жмот! :gigigi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
Несмотря на заработки Бородиной, такая авто ей не по зубам, а ведь хочется)))))) Но, как ведущая, пропагандирующая мораль и нравственность сможет ее принять от чужого мужчины, будучи в отношениях? Думаю откажется, но не потому что очень правильная, а потому что трындец придет ее имиджу ведущей, помогающей строить лУбовь)

  Имидж тоже для бороды фигня...., просто в этом деле с леньчиком, страдающим амнезией,фсё будет сниматься на камеры, а повторить подвиги марты на камеру дурочек среди публичных млядей нет...., вот если бы шито-крыто фсе провернуть, то к леньчику давно бы очередь из бомонда собралась бы.... O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
оператором Михуил выступит? :xixixi:

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
оператором Михуил выступит? :xixixi:

  Оператором у леньчика вроде варька подрабатывала :xixixi:, а вот в эпизоде с бородой, мася мог бы выступить режиссером, уж кому,как не ему знать что и как могет его бородуля.... :draznilka: :xixixi:

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608

А Ксению не забыли известить?  А то она может ни сном ни духом.

Оффлайн Мамука

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2858
  • Карма: 1608
Несмотря на заработки Бородиной, такая авто ей не по зубам, а ведь хочется)))))) Но, как ведущая, пропагандирующая мораль и нравственность сможет ее принять от чужого мужчины, будучи в отношениях? Думаю откажется, но не потому что очень правильная, а потому что трындец придет ее имиджу ведущей, помогающей строить лУбовь)
Ничего с ее имиджем. не случится.

Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265
Может Лёнчику доильный аппарат подарить; он заменит сразу несколько фавориток!
« Последнее редактирование: 04 Июня 2013, 01:15 от dinga »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 58.