Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Изменщик Гусёв (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Наконец-то очки по размеру! (Колючий взгляд на Дом 2) от Сама-по-себе 3. Ангелы ада: вот как устроена кухня «Пусть говорят» и других популярных ток-шоу. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Альмина 4. Мостик для похудения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 5. Герман Стерлигов. Медицина (Интернет знаменитости) от ежишка 6. Врачи отказались лечить Михаила Задорнова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от veta76
7. Суд признал Никиту Джигурду невиновным в изнасиловании кумы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 8. Ольга Медынич. Модные советы (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 9. Знал, на ком женился!.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Муська-Маруська 10. Лукерья, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от vlada555 11. Максим Галкин высмеял Рудковскую (Музыка и новости шоу-бизнеса) от RАЛЬФ 12. Сын легендарного Виктора Цоя (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань

Турия или Таиланд по горящей путевке  (Прочитано 861 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
5

Турия или Таиланд по горящей путевке

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 20 Июнь 2017, 20:08 »
  • 2
В принципе всё правильно рассказал. Правда ну не встречали мы в Турции уж слишком много быдло - туристов :hihihihi: Может повезло :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: И да, Турция замечательно для отдыха с детьми и как эконом вариант. Купил путёвку  и всё. Можно взять какое нибудь нз. на всякий случай, а так и напоят и накормят и развлекут и днём и вечером :hihihihi:
Но Тай для нас лучше. Там море теплее, там интересней, но дороже.

Оффлайн Ольга62

• Секрет
  • Друг
« Ответ #2 : 20 Июнь 2017, 23:51 »
  • 3
В Тиланде свобода, куда хочу туда иду, что хочу то и делаю. Как хочу так и одеваюсь. И никто на тебя косо не посмотрит. Улыбайся и всё! Таиланд это страна улыбок!

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #3 : 20 Июнь 2017, 23:56 »
  • 1
не посмотрела ссылку. Но по поводу горящих путёвок. У меня сын сейчас с женой по горящей путёвке в Черногорию улетел. На 10 дней за 50 тысяч(завтрак и ужин входит в стоимость). Гостиница 3 звезды,но в старинном доме. Рядом  консульство,чуть ли не австрийское(могу ошибаться). Красиво так.Витые решётки,камни.балконы,цветы. сейчас там тепло,купаются.

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 21 Июнь 2017, 00:15 »
  • 3
не посмотрела ссылку. Но по поводу горящих путёвок. У меня сын сейчас с женой по горящей путёвке в Черногорию улетел. На 10 дней за 50 тысяч(завтрак и ужин входит в стоимость). Гостиница 3 звезды,но в старинном доме. Рядом  консульство,чуть ли не австрийское(могу ошибаться). Красиво так.Витые решётки,камни.балконы,цветы. сейчас там тепло,купаются.
Они не на море, что ли? Консульства в Подгорице, а Подгорице от моря далековато.

Не туристический Таиланд в фотографиях Саравута Вансета . Для Подруги

Автор МилкаЯ

Последний ответ 13 Февраль 2017, 21:20
от МилкаЯ
Ответов: 0
Просмотров: 393
Это Таиланд...

Автор Миссис уксус

Последний ответ 19 Май 2016, 16:21
от Кайра
Ответов: 7
Просмотров: 2320
Путешествия по миру - Таиланд.

Автор Мюнхгаузен

Последний ответ 28 Июнь 2015, 15:45
от Galina N.
Ответов: 13
Просмотров: 515
Озеро лотосов: болото фламинго-розового цвета (Таиланд)

Автор МАГИЯ

Последний ответ 19 Май 2014, 02:52
от anne-lene
Ответов: 3
Просмотров: 923