Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Происхождение русских фамилий (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Ну не бывает бывших наркош...Новости о Дане Борисовой (Важные новости и события) от Ведь Ма 3. Веселится и ликует весь народ-так удачно угодила вилка Шуре в рот! (Дом 2 новости) от Независимый 4. «Ударил учительницу, выбил зуб адвокату»: видео школьной разборки.Кто виноват? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мария мирабелла 5. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от собака-кусака 6. Я, конечно, не знаю, что там мутит новый "царь" (Дом 2 новости) от Татьяна92
7. А не надо хамить! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 8. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ведь Ма 9. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 10. Александра Крякина. Спокойной ночи взрослые! (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 11. «Каждый день удивляешься тому, что самые достойные из людей – одиноки…» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дуэнья 12. А вам встречались «солнечные» люди? (Литература, поэзия и искусство) от Nikol

В #Палермо приняли решение реновацию не проводить.  (Прочитано 477 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
4

В #Палермо приняли решение реновацию не проводить.

Как нужно проводить время с любимым человеком

Автор Iraaaaa

Последний ответ 11 Ноябрь 2017, 12:06
от Сама-по-себе
Ответов: 2
Просмотров: 535
«Считайте, что решение об аборте — это было мое решение....

Автор Миссис уксус

Последний ответ 07 Октябрь 2017, 08:20
от ingred
Ответов: 9
Просмотров: 1694
22 февраля 1966 года суд вынес решение - Валерий Волков получил 10 лет лишения с

Автор Миссис уксус

Последний ответ 24 Февраль 2017, 01:06
от Миссис уксус
Ответов: 2
Просмотров: 608
Простое решение для тех, у кого постоянно расстегивается молния на джинсах

Автор sova54

Последний ответ 11 Январь 2016, 00:26
от Нагайна
Ответов: 11
Просмотров: 1643
Решение проблемы.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 23 Август 2015, 00:03
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 768

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 43.