Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Маленький Кусь - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Сонька 5. Задача про кофе и молоко, которая поставила в тупик всю семью (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Мамаши)) гиф (В мире животных) от Galina N.
7. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 9. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Наши любимчики)) (В мире животных) от Sasha8 11. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 12. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина

Мы в гостях у деда Миши  (Прочитано 7172 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Мне кажется она к деду на операцию приехала. Ребёнка в Москве оставить не с кем.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Зачем таскала его в Москву? Дело принципа..

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Зачем таскала его в Москву? Дело принципа..
:lol: :lol: :lol: Ну какого принципа?!Хоть кто-то озвучьте этот принцип! Ведь самой Али легче было бы полететь одной,и затраты меньше! Но раз взяла сына с собой - значит не могла иначе! Ведь смешно читать домыслы людей,которые не знают,почему и зачем ...Не обижайтесь... :flower3:


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67117
  • Карма: 399782
:lol: :lol: :lol: Ну какого принципа?!Хоть кто-то озвучьте этот принцип! Ведь самой Али легче было бы полететь одной,и затраты меньше! Но раз взяла сына с собой - значит не могла иначе! Ведь смешно читать домыслы людей,которые не знают,почему и зачем ...Не обижайтесь... :flower3:
Этим 3-х дневным включением она разрядила затяжной период сидения Робика на шее мачехи. Ещё не много и опять уедет на моря одна .Но Робик будет считаться не брошенным.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
:lol: :lol: :lol: Ну какого принципа?!Хоть кто-то озвучьте этот принцип! Ведь самой Али легче было бы полететь одной,и затраты меньше! Но раз взяла сына с собой - значит не могла иначе! Ведь смешно читать домыслы людей,которые не знают,почему и зачем ...Не обижайтесь... :flower3:
доказать,что она хорошая мамочка и ребенка может сама растить. Кстати,насчет домыслов: когда речь заходит о ребенке др хомячки,все домыслы превращаются в факты и диагнозы,не правда ли?)) и вы там одна из самых активных..)) )))


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
доказать,что она хорошая мамочка и ребенка может сама растить. Кстати,насчет домыслов: когда речь заходит о ребенке др хомячки,все домыслы превращаются в факты и диагнозы,не правда ли?)) и вы там одна из самых активных..)) )))
Айечка ,вот 100500 Вам за этот коммент! Спасибо! :268: :applo2:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Этим 3-х дневным включением она разрядила затяжной период сидения Робика на шее мачехи. Ещё не много и опять уедет на моря одна .Но Робик будет считаться не брошенным.
Подруга!!!Я валяюсь!  :lol: :lol: :lol: Вы всерьез думаете,что Али есть какое-то дело до...даже не знаю - кого...пусть будет до нас с вами? Чтобы ей делать какие-то "разрядки",чтобы нам с вами что-то доказать?? ..она таскает за собой ребенка? "Робик будет считаться не брошенным".. :D у кого будет считаться? - здесь на Колючке? Ой,уморили прямо,мне кажется,что Алиана не настолько больна... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Я валяюсь!     Вы всерьез думаете,что Али есть какое-то дело до...даже не знаю - кого...пусть будет до нас с вами? Чтобы ей делать какие-то "разрядки",чтобы нам с вами что-то доказать?? ..она таскает за собой ребенка? "Робик будет считаться не брошенным"..  у кого будет считаться? - здесь на Колючке? Ой,уморили прямо,мне кажется,что Алиана не настолько больна...   
Уже ответила Подруге,вам продублировала просто. Вы тоже думаете,что Алиана не спит ночами и переживает,что о ней думают и пишут на Колючке? Это у нас здесь с вами виртуальный мир,а у них,молодых есть дела поважнее.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67117
  • Карма: 399782
Уже ответила Подруге,вам продублировала просто. Вы тоже думаете,что Алиана не спит ночами и переживает,что о ней думают и пишут на Колючке? Это у нас здесь с вами виртуальный мир,а у них,молодых есть дела поважнее.
Этот виртуальный мир её кормит .вернее  кое-кто из этого мира .А "мы с Вами" от него независимы:захотели пришли .захотели ушли.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
доказать,что она хорошая мамочка и ребенка может сама растить. Кстати,насчет домыслов: когда речь заходит о ребенке др хомячки,все домыслы превращаются в факты и диагнозы,не правда ли?)) и вы там одна из самых активных..)) )))
О,да! Я о Карякиной-шалаве могу много,чего сказать,и в темах о ее дочке осуждаю недомать Карякину,а ее дочь очень жалею! Мне без шуток очень жаль девочку,которая растет в окружении беспринципных гадюк,не любящих и не жалеющих ребенка,а любящих только свои морды и задницы!

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Этот виртуальный мир её кормит .вернее  кое-кто из этого мира .А "мы с Вами" от него независимы:захотели пришли .захотели ушли.
Подруга,да все я понимаю! Но не до такой степени,чтобы таскать по самолетам ребенка,создавать себе такую головную боль.Уверена - была бы возможность,оставила бы ребенка у отца и полетела одна.Но вам бы этот вариант все-равно не подошел! Чего тогда воду в ступе толочь?

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11765
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 40039
Засратян психически больная!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
О,да! Я о Карякиной-шалаве могу много,чего сказать,и в темах о ее дочке осуждаю недомать Карякину,а ее дочь очень жалею! Мне без шуток очень жаль девочку,которая растет в окружении беспринципных гадюк,не любящих и не жалеющих ребенка,а любящих только свои морды и задницы!
Все хомячки одинаковые.. и Асратян,и Камирен... беспринципные,продажные.. или вы хотите сказать,что только Сашка растет в такой обстановке? А у Робика спокойная добрая атмосфера  и любящая мать?))( которая малыша чипсами кормит)..да этот ребенок еще в утробе матери скандалы слышал. Еще бы,с Асратян другого не ждешь.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
нефертити:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35209
Все хомячки одинаковые.. и Асратян,и Камирен... беспринципные,продажные.. или вы хотите сказать,что только Сашка растет в такой обстановке? А у Робика спокойная добрая атмосфера  и любящая мать?))( которая малыша чипсами кормит)..да этот ребенок еще в утробе матери скандалы слышал. Еще бы,с Асратян другого не ждешь.
Да не боготворю я Алиану,вижу все ее ляпы  промахи,ошибки,не слепая.Просто в свое время встала на ее сторону в боях с мудрой ОВной,которая ей житья не давала.Если бы не ОВна,так и осталась бы почти не замеченной (мной по крайней мере) Алиана,как я ее раньше и не замечала.Жалко стало дуреху неразумную в поединке с монстром - бабушкой.Все!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 58.