Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бузова опозорилась на выступлении в Анапе (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 8. Задойнов.Я никогда не отказываю простым людям в автографах и совместных фото. (Дом 2 новости) от Эллочка- людоедка 9. Настя поставила вопрос ребром. (Дом 2 новости) от Лиль 10. Почему все поиски Янтарной комнаты сопровождались смертями? (Интересное и необычное) от Иванова Светлана 11. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 12. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha

Несколько раз на дню, мне задают такие вопросы  (Прочитано 1441 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9

Ксения Бородина:

Несколько раз на дню, мне задают такие вопросы "Как ты поддерживаешь фигуру?", "Как так похудеть?" и т.п. 🙄
Отвечать каждой и кого-то убеждать я не хочу, поэтому пишу для всех! 😋Худела перед тем летом ☀🌴 и после родов 🤰🏻 с помощью крутейшего коктейля ChokolateSlim ☝😎 Кроме этого коктейля я ни чего не пила, не верьте всяким байкам, если кому-то и помогают эти чудо средства, то я остаюсь верна только ChokolateSlim. Вот сайт где я его беру ссылка

Остерегайтесь мошенников, их стало очень много!!!

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Каждая рекламит то, за что платят. :happens:

Оффлайн vic2015

• Знаток
так живут на рекламные, как же не рекламить

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
так живут на рекламные, как же не рекламить
А у Зимы своя фабрика, да и Бородина хорошо получает на дурке  :bnu: но деньги не лишние

Оффлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Эта отрава, надеюсь, кого надо отрава?  :laughy:

Онлайн Дышите Глубже

• Колючая команда
  • Герой
Думаю,  фейк. Эти товарищи кого только в свою рекламу не приплетали.