Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. По дороге с облаками / Кострома и Вологда (Моё летнее путешествие - Конкурсный раздел) от Tatyana25 2. Коряга.Мы с принцессой стараемся устраивать свой холостяцкий быт((( (Дом 2 новости) от Вера7 3. Я ждала годы (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже 4. Задойнов.Я никогда не отказываю простым людям в автографах и совместных фото. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 5. Владимир Фриске рассказал, как Дмитрий Шепелев тратил деньги Жанны (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Марин 6. Пляжный сезон никто не отменял (Дом 2 слухи) от Дышите Глубже
7. Отец Жанны Фриске больше не будет молчать (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 8. Почему все поиски Янтарной комнаты сопровождались смертями? (Интересное и необычное) от ФиФа 9. Бузова опозорилась на выступлении в Анапе (Дом 2 слухи) от LANA-NUSS 10. Кобра, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 11. Что думают россияне о гражданах СА 😂 (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от BooDooBuddha 12. Свадьба Ольги и Дмитрия. (Дом 2 слухи) от Irina45

Мои дорогие , скоро увидите в эфире нашу Свадьбу  (Прочитано 1518 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
8

Ольга Дмитренко

Мои дорогие , скоро увидите в эфире нашу Свадьбу ❤👰🏽👑💍💑 Не могу раньше эфира выставлять фото и видео 😌 Дата нашей свадьбы 17.06.17 Дима +Оля ❤ 24 июня в субботу будет эфир Наша свадьба и Я смогу выставлять уже фото 👏 в эфир не все пойдёт , ресторан за кадром и медовый месяц ✨ Спасибо огромное вам за Поздравления 😘😘😘
Я тебя ни с кем не сравниваю ❤ потому что знаю, что лучше тебя нет. А всё-таки ты одна такая. Такая родная, вредная, любимая, а главное ты моя. И никто с тобой не сравнится
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2017, 17:05 от RАЛЬФ »

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Они что уже на отдыхе?

Оффлайн elenaershova

• Друг
Они что уже на отдыхе?
Галочка , можно подумать,  они работали  :gigigi:   :xixixi: Они всегда на отдыхе  :kiss04:

Оффлайн laura

• Знаток
Как-бы уже увидели...что сказать  :blink: чудо в перьях, жених в куздюме с фонариками, бюджетненькая такая свадьба получилась, пожалуй, самая экономная за всю историю проекта. Но если за свои деньги делали, то нормально, не хрена кучу нахлебников кормить. Только ДимАчка такой одинокий :blink: мама-тетя не прилетела...да и никто  :(

Онлайн Ведь Ма

• Новичок-говорун
Мне кажется или это сейшики на которых другие хомяки тусуются?)))))

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
А чего там показывать-три гостя и холл ЗАГСа?
А у него кто был свидетелем?

Оффлайн Roxana

• Герой
Так уже видели и *свадьбу* фЫкарную и *рЭсторан* и халат *три пера*-убожество...Что там еще нам *необходимо* увидеть  акуенно дороХое? Нафик..

Оффлайн laura

• Знаток
Е-мое, их на Сейшелы как в ссылку отправляют? Вообще-то там песочек беленький, море-океан тепленький, никаких гнид-насекомых не наблюдалось...

Оффлайн Zinga

• Знаток
Опять шляпу откопал......

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Так уже видели и *свадьбу* фЫкарную и *рЭсторан* и халат *три пера*-убожество...Что там еще нам *необходимо* увидеть  акуенно дороХое? Нафик..
Вы шо!!! Это всё ОЧЕНЬ дороХо стоит!!! Не каждый потянет! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн кисюня

• Колючая команда
  • Герой
Нам и фото хватило .чтобы составить представление о "свадьбе века" ,общипанные вороны ! Зря гуся загубили .даже его перышки не спасли фыкарный наряд "невесты" ! Фууу...... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :bita:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Было бы , что смотреть  и чем хвастаться.  То,  как  Брэнд  обосралась  O:-) , так  уже  не интересно.   Как всегда  летала высоко,  да села низко  :xixixi:

Онлайн ГРУНЕЧКА

• Колючая команда
  • Герой
Но если за свои деньги делали, то нормально, не хрена кучу нахлебников кормить.
Это для нормальных , нормально.  O:-)  А для   выёbистой   Писькотёрки, задолбавшей  всех своей успешностью, состоятельностью, принадлежностью  к высЖему обЧеству,  это  очередной  показательный  урок. Не хрен строить из себя  принцессу, дешёвой  сетевухе. 

Онлайн Куда хочу

• Знаток
Ведь Ма, запоганили сейшики

Онлайн Куда хочу

• Знаток
laura, зато  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing:  в дом взяли-)))) мама-тётя, похоже...в теме-))) бабло стригёт-)) на пасынке дебилоидном-)))

Гусев рассказал, как взломал переписку Вики Романец и почему отменил свадьбу

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 14:48
от Флавия де Люс
Ответов: 2
Просмотров: 257
Выкуся отменила свадьбу.....

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Сегодня в 01:30
от Ленуша
Ответов: 10
Просмотров: 1309
Бонька чуть не сорвала свадьбу красавчика-турка)))

Автор Irino4ka

Последний ответ Сегодня в 03:46
от ирусичка15
Ответов: 8
Просмотров: 1046
Дорогие мои хозяюшки!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ Вчера в 01:39
от Tatyana25
Ответов: 4
Просмотров: 1478
Афромать в прмом эфире