Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр и Роберт Гобозовы в прямом эфире (Дом 2 слухи) от сачёёк 2. Хотим мира, готовимся к войне, – в Киеве отметили «День мира» (Важные новости и события) от ирусичка15 3. Оксана -бывшая жена Д. Тарасова : Но! Квартиру оформляйте лучше на себя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 4. Премьер Хорватии предложил Украине использовать опыт своей страны в Донбассе (Важные новости и события) от ирусичка15 5. «Женщины Украины» на «марше мира» в Киеве: «Слава нации – смерть врагам!» (Важные новости и события) от ирусичка15 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от сачёёк
7. Катя Кузнецова: Любовь, которую мы создаём своими руками. (Дом 2 новости) от ирусичка15 8. что такое счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ирусичка15 9. Или сушумну пополам, или кундалини вдребезги! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 10. Бузова - Интересно,каким он будет?мой мужчина... (Дом 2 новости) от Кэрричка 11. Реального жмотства пост))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от евдокия 12. Моя ,моя (В мире животных) от lana renko

The Guardian назвала прием Порошенко в Белом доме «предвзятым унижением»  (Прочитано 1373 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
10

The Guardian назвала прием Порошенко в Белом доме «предвзятым унижением»
 20 июня 2017 15:30     

Формат встречи президентов США и Украины Дональда Трампа и Порошенко могут на Украине воспринять как унижение, поскольку сам рабочий характер визита украинского президента позволит Трампу не делать заявлений по Крыму, а также о состоянии двухсторонних отношений между Вашингтоном и Киевом. Об этом пишет британская газета The Guardian.

Издание отмечает, что такое обращение с Порошенко будет воспринято на Украине, в остальной Европе и многими американскими политиками в качестве "предвзятого унижения". Особенно учитывая число мировых лидеров, с которыми уже встречался Трамп с момента вступления в должность.

«Формат встречи означает, что Трамп не обязан стоять рядом с Порошенко, как это принято в большинстве случаев, когда страну посещают иностранные лидеры, и делать заявления по поводу двусторонних отношений. В противном случае президенту США пришлось бы выражать свою позицию по поводу российской военной интервенции на Украину и аннексии Крыма, чего он до сих пор старательно избегал, оставляя формулировать политику госсекретарю», — пишет издание.

«Прием украинского лидера не выдерживает сравнения с приемом большинства иностранных лидеров, посещавших Белый дом. В понедельник Трамп встретил панамским президентом Яном Карлосом Варелой, в Белом доме, сидя рядом с ним и ведя себя как шоумен», — добавили также в The Guardian.

Ранее Белый дом подтвердил встречу президента США Дональда Трампа с президентом Украины Порошенко.

Напомним, в мае состоялась встреча министра иностранных дел России Сергея Лаврова и президента США Трампа. В дипломатическом ведомстве России уточнили, что разговор между американским президентом и главой МИД России занял 40 минут. Стоит отметить, что разговоры такой длительности первые лица государств обычно проводят исключительно с президентами других стран.

В свою очередь Трамп заявил, что остался доволен встречей с Лавровым.

«Мы провели очень хорошую встречу», — констатировал президент США.

Оффлайн КАПРИЗ

• Друг
Для поросенка это фантастически гостепреимная встреча и отношение.

Оффлайн Лискаглюк

• Друг
эх, петя-петя... знать бы, где упасть, соломки б подстелил.... не на ту лошадку ставку сделал...:D

Оффлайн СТАР

• Колючая команда
  • Герой
А кто его туда приглашал? Сам напросился вот и получил, что получил. Сидел бы вна Украине , не стал бы посмешищем для всего мира. Хотя...о чём это я.  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ленуша

• Герой
Мне кажется, что старина Донни - злопамятный  мстительный еврей. Хрен он забудет, как Пеця ломился К хиллариной лапке приложиться год назад.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Мне кажется, что старина Донни - злопамятный  мстительный еврей. Хрен он забудет, как Пеця ломился К хиллариной лапке приложиться год назад.
Вот-вот..пусть помнит.  O:-)  :xixixi: