Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Редакция Дом 2 - Ольга Бузова зарабатывает больше остальных ведущих ДОМа-2! (Дом 2 новости) от Агатах 3. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от ис 4. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Monbel 5. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Natali Natali 6. Известного голливудского актера Сэмюэля Джексона в Италии приняли за беженца (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Алисачудес
7. Сергей Захарьяш. Меня отправят на Сейшельские острова возвращать Лилю (Дом 2 новости) от Irina45 8. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 9. Владу Кадони грозит опасность! (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК 10. Купин и Донцова подали заявление в ЗАГС (Дом 2 новости) от Стихия 11. В умении ударить санкциями мы пока проигрываем Вашингтону (Важные новости и события) от Инфанта 12. Молния! На проекте ДОМ2 появится новый ведущий? (Дом 2 новости) от Iva

Кто такая Лиза Пескова и что она делала на Совете блогеров в Госдуме?  (Прочитано 610 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Короткий ответ на оба вынесенных в заголовок вопроса: Лиза Пескова — дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента РФ. В своем Instagram она постит фото своей шикарной жизни во Франции. Других заслуг у нее нет.

Долгое время Лиза Пескова была интересна только желтой прессе — хотя бы потому, что открыто публиковала фото своей роскошной жизни (и выглядела так, что на фотогалереи с ней многие с радостью кликнули бы). Однако в начале июня она привлекла внимание куда более широкой общественности своим непомерно наглым постом:

Столь едкий сарказм в вопросе, где сарказм, в общем-то, не очень-то уместен, вызвал закономерную негативную реакцию пользователей Сети. Однако, судя по всему, черный пиар — тоже пиар, и в июне Пескова стала упоминаться не только в ключе своих новых нарядов.

Вот, например, она вместе с кандитатом в муниципальные депутаты Люсей Штейн (прославившейся благодаря недавнему инциденту с задержанием цитирующего «Гамлета» мальчика) в эфире РБК представляет «поколение Путина» (с большой вероятностью, дорогой читатель, твое поколение — как, по нраву тебе такой представитель?):

Что же привело ее в Госдуму? Отвечает сама Лиза:

Я затрагиваю проблемы образования в своем Instagram.

Лиза продолжает:

И, естественно, я общаюсь с какими-то студентами. Я отучилась год в МГУ, у меня остались какие-то друзья, то есть люди передают мне свое мнение, я к нему добавляю свое и вот сейчас понимаю, что действительно есть возможность доносить это до государства.

Еще раз: шикующая во Франции (на чьи деньги?) фотомодель считает, что она может представлять российских студентов, потому что у нее есть парочка друзей из МГУ.
Вот вам и вся Лиза Пескова. Вот вам и весь Совет блогеров в одном лице, так сказать.

Интернет шутит о роскошной жизни безработного сына Дмитрия Пескова

Автор Максима

Последний ответ 19 Август 2017, 11:01
от сачёёк
Ответов: 36
Просмотров: 1776
Лиза Пескова. Дневники

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 14 Август 2017, 16:31
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 206