Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Спортбар колючка открыт! Добро пожаловать! (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 2. Рисунок Трампа выставили на аукцион (Важные новости и события) от Айрен 3. Криворукая Коряга хочет кого-то убедить, что она готовит))) (Дом 2 новости) от Роза4 4. Русский турист сделал восточную девушку...по танцам (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Roxana 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Крохаминипут 6. 4168 бросков... (Админ раздел) от Лискаглюк
7. Асратян. Как было "На Самом деле" вы увидите совсем скоро на первом канале. (Дом 2 новости) от storna 8. С бензопилой он намного страшнее: Опубликовано фото мужчины, которого разыскиваю (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Akula 9. Алиану обокрали. (Дом 2 новости) от Monbel 10. Остеохондроз позвоночника... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от мишаня 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Gabrielle 12. Ну не козявка, не? (В мире животных) от Roxana

Кто такая Лиза Пескова и что она делала на Совете блогеров в Госдуме?  (Прочитано 573 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Короткий ответ на оба вынесенных в заголовок вопроса: Лиза Пескова — дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента РФ. В своем Instagram она постит фото своей шикарной жизни во Франции. Других заслуг у нее нет.

Долгое время Лиза Пескова была интересна только желтой прессе — хотя бы потому, что открыто публиковала фото своей роскошной жизни (и выглядела так, что на фотогалереи с ней многие с радостью кликнули бы). Однако в начале июня она привлекла внимание куда более широкой общественности своим непомерно наглым постом:

Столь едкий сарказм в вопросе, где сарказм, в общем-то, не очень-то уместен, вызвал закономерную негативную реакцию пользователей Сети. Однако, судя по всему, черный пиар — тоже пиар, и в июне Пескова стала упоминаться не только в ключе своих новых нарядов.

Вот, например, она вместе с кандитатом в муниципальные депутаты Люсей Штейн (прославившейся благодаря недавнему инциденту с задержанием цитирующего «Гамлета» мальчика) в эфире РБК представляет «поколение Путина» (с большой вероятностью, дорогой читатель, твое поколение — как, по нраву тебе такой представитель?):

Что же привело ее в Госдуму? Отвечает сама Лиза:

Я затрагиваю проблемы образования в своем Instagram.

Лиза продолжает:

И, естественно, я общаюсь с какими-то студентами. Я отучилась год в МГУ, у меня остались какие-то друзья, то есть люди передают мне свое мнение, я к нему добавляю свое и вот сейчас понимаю, что действительно есть возможность доносить это до государства.

Еще раз: шикующая во Франции (на чьи деньги?) фотомодель считает, что она может представлять российских студентов, потому что у нее есть парочка друзей из МГУ.
Вот вам и вся Лиза Пескова. Вот вам и весь Совет блогеров в одном лице, так сказать.

Лиза Пескова в Чечне. Дом моды

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 21 Июль 2017, 21:59
от Monbel
Ответов: 12
Просмотров: 766
Лиза Пескова в Чечне

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Июль 2017, 23:33
от Ведь Ма
Ответов: 5
Просмотров: 960