Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус 2. Дочерний долг... (Колючий взгляд на Дом 2) от собака-кусака 3. Солнце прокомментировала гибель Марии Политовой (Дом 2 новости) от подруга 4. Джигурда с Мариной Анисиной снова счастливая семейная пара (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мария мирабелла 5. Любовь зла.... (В мире животных) от Миссис уксус 6. История Кадджо Льюиса – последнего живого раба, привезённого в Америку (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Малоизвестные версии популярных сказок... (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Задолбали пробки! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка 9. Участницу шоу "Дом-2" Марию Политову нашли мёртвой в Подмосковье (Дом 2 новости) от Независимый 10. Порошенко: История украинской военной авиации насчитывает 100 лет (Важные новости и события) от Вася Гром 11. Почему на самом деле подрались Марина Тристановна и Валера Блюменкранц? (Дом 2 новости) от elena5 12. Как назовём? (В мире животных) от Миссис уксус

Кто такая Лиза Пескова и что она делала на Совете блогеров в Госдуме?  (Прочитано 727 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
3

Короткий ответ на оба вынесенных в заголовок вопроса: Лиза Пескова — дочь Дмитрия Пескова, пресс-секретаря Президента РФ. В своем Instagram она постит фото своей шикарной жизни во Франции. Других заслуг у нее нет.

Долгое время Лиза Пескова была интересна только желтой прессе — хотя бы потому, что открыто публиковала фото своей роскошной жизни (и выглядела так, что на фотогалереи с ней многие с радостью кликнули бы). Однако в начале июня она привлекла внимание куда более широкой общественности своим непомерно наглым постом:

Столь едкий сарказм в вопросе, где сарказм, в общем-то, не очень-то уместен, вызвал закономерную негативную реакцию пользователей Сети. Однако, судя по всему, черный пиар — тоже пиар, и в июне Пескова стала упоминаться не только в ключе своих новых нарядов.

Вот, например, она вместе с кандитатом в муниципальные депутаты Люсей Штейн (прославившейся благодаря недавнему инциденту с задержанием цитирующего «Гамлета» мальчика) в эфире РБК представляет «поколение Путина» (с большой вероятностью, дорогой читатель, твое поколение — как, по нраву тебе такой представитель?):

Что же привело ее в Госдуму? Отвечает сама Лиза:

Я затрагиваю проблемы образования в своем Instagram.

Лиза продолжает:

И, естественно, я общаюсь с какими-то студентами. Я отучилась год в МГУ, у меня остались какие-то друзья, то есть люди передают мне свое мнение, я к нему добавляю свое и вот сейчас понимаю, что действительно есть возможность доносить это до государства.

Еще раз: шикующая во Франции (на чьи деньги?) фотомодель считает, что она может представлять российских студентов, потому что у нее есть парочка друзей из МГУ.
Вот вам и вся Лиза Пескова. Вот вам и весь Совет блогеров в одном лице, так сказать.

Альфа-самка Печерская.Я не думал что ты такая!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 10 Ноябрь 2017, 00:54
от Триша
Ответов: 1
Просмотров: 282
Лиза Пескова. Бал Татлер

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 02 Ноябрь 2017, 15:48
от Душенька
Ответов: 1
Просмотров: 651
Лена Миро/У меня -- такая же!

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 30 Октябрь 2017, 02:09
от Roxana
Ответов: 23
Просмотров: 1135
Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 19 Октябрь 2017, 23:15
от Шенлун
Ответов: 8
Просмотров: 649
Лиза Пескова удалила Instagram после скандала

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 07:07
от Амиша
Ответов: 2
Просмотров: 1305

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 43.