Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Сергей Сичкар-со Скородумовой расстались.  (Прочитано 1577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Цитата: Ничечка
Сергей Сичкар / Со Скородумовой история закончилась!

(Изображение удалено из цитаты.)

Мы с Сашей поставили точку.

Я сейчас переписываюсь с одной девушкой, её зовут Лилия. Я не хотел затрагивать эту историю, но ребята узнали о нашем общении и подняли эту тему. С Лилией мы были знакомы до проекта. Надеюсь она придёт ко мне, пока общаемся. Последний раз мы виделись год назад.
С Сашей у меня сейчас ничего нет. Всё остыло.

Сашка говорит, что готова меняться ради меня, но у меня есть большие сомнения на этот счёт.....
Сергей Сичкар   

Сегодня, 16:52
значит я не распознал ее игру, что ж хорошая актриса, жаль

Ответ на: Поздравляю! Наконец-то!)))
Но Шашка тебя на сайтах спалила! Сказала, что вы давно это знали! Ты играл, а она подыгрывала!
от  Lepta , Сегодня, 16:47

Сегодня, 16:52
не обзывайте её, неприятно

Ответ на: што надоела "чистюля"?
от  norman16 , Сегодня, 16:48
   
Анжелика

Сегодня, 17:12
Из всех участников, находящихся на проекте, Сергей - самый нормальный, настоящий, сдержанный, немногословный. Он не "петушиться", не дёргается, взвешивает слова и поступки, зря не лезет "на рожон" и "в бутылку". Единственный участник не вызывающий отрицательных эмоций. Приятен и гармоничен: и внешне, и внутренне. Даже удивительно, как такое чудо на этой помойке могло оказаться и жить, будучи нормальным человеком. Серёжа - ты молодец. Будь!!!!      

Ваннушка

Сегодня, 16:50
уже не первый раз точка ставится))) точнее многоточие, как всегда!)) Сергей, ты самодостаточный молодой человек, способный любить и готовый к семейной жизни! Санечек - это еще девчуля, которой надо попондосом крутить!!! Ей не до семьи пока... Желаю уже постороить настоящие и серьезные отношения!!!   
« Последнее редактирование: 03 Июня 2013, 18:04 от ива »


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Кто нить считал??В который раз?? O:-) Надоели со своим нарн-царн...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Ой Сичкар утомил.старая песня о главном,то Сашка притащила старого знакомого.теперь этот по тем же следам какую то Лилю тащит.Сейчас придут настоящие мужики)))) и будешь сам бегать за Скородумовой.так как она то себе точно найдёт ухожора среди мужчин)))голодных до молодого и красивого тела хихихи.


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...вот то же...только хотела написать...в который раз... :laughy: :gigigi:

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Сичкар, ты Рустаму нравишься, надевай платьеце и жди ... :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Пусть ответит на главные вопросы: - в который раз поставил (жирную или худую) точку?!... - надолго ли расстался со СкороМысловой?! :draznilka: :lol: :durdom:

Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Ой Сичкар утомил.старая песня о главном,то Сашка притащила старого знакомого.теперь этот по тем же следам какую то Лилю тащит.Сейчас придут настоящие мужики)))) и будешь сам бегать за Скородумовой.так как она то себе точно найдёт ухожора среди мужчин)))голодных до молодого и красивого тела хихихи.
Рики, насмешила от души!!!"Придут настоящие мужики"-Сильно сказано, а "голодные до молодого и красивого тела" -еще Круче!!! Только кто это такие и где их взять? Придут престарелые неудачники с извращенными понятиями о добре и зле, любви и верности, порядочности и ответственности. Даже от минутного просмотра промо-роликов с участием этих, так называемых революционеров , сразу испытываешь  рвотные рефлексы, не думаю что такими особями кто-либо может заинтересоваться всерьез, но так как это реал-шова, могут заставить, против воли естественно, и ради того чтобы дальше пользоваться халявным пребыванием на этом жопо-проекте, будут делать все что им скажут. Флаг им в руки и тяяяяяяяяяяяяжелый камешек на шею!!!

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Сичкар, ты Рустаму нравишься, надевай платьеце и жди ... :laughy:
Что за глупость??? Уж кого-кого-но только не Сичкара в этом подозревать Скорее он Рустама поставит в позу


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 51.