Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 7 звездных женщин, которые запустили себя до безобразия(((((((((((((((((( (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. МОЛНИЯ: Путин выступил против пенсионной реформы (Важные новости, события и политика) от мишаня 3. Гусев с сыном (Дом 2 новости) от oksana_ya 4. Васи Рапунцель больше не будет на доме 2! (Дом 2 новости) от laura 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Про злобную невестку, не желающую сближаться с милейшей свекровью)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ariana7878
7. Ольга Бузова жестко ревнует, даже голос дрожит (Дом 2 новости) от Лискаглюк 8. Саша Шпак. Мася любит печеньки больше чем меня (Интернет знаменитости) от Bashful 9. Ермакова! это не автобиографично) просто творчество) (Дом 2 новости) от Лео 10. У жены - четверо детей, а у мужа - только один? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 11. Элина Камирен - "Мда..." - подумала красавица (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. «Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Romanika

Скажу честно, я воспринимаю Захара, практически как Робин Гуда  (Прочитано 879 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6
Скажу честно, я воспринимаю Захара, практически как Робин Гуда проекта Д 2 (конечно это шутка, но доля правды в ней есть). Только тот восстанавливал справедливость, отнимая у богатых и отдавая бедным. А этот мстит всем шлюхам проекта, которые возомнили себя крутыми "звездами". Ни одну порядочную девушку он не обидел. Совсем молодой парнишка, на порядок грамотнее выражает свои мысли, чем все эти "звезданутые" барышни. Заметьте, абсолютно все старше его. А как он их опускает - это просто песня! Я думаю, что в жизни с нормальными девушками, он и ведет себя адекватно. Браво Захару!
Анна Морозова

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Скорее Дон-Жуан.  O:-)

Оффлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Скорее Дон-Жуан.  O:-)

:flower3:
не... чмо с голубым отливом, ссыкло и шлюх :happens:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.677 секунд. Запросов: 47.