Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Украинский квартал 95... молодцы... (Интересное и необычное) от Lelya26 2. Этот парень по имени Роб добавляет себя на фотографии знаменитостей (Интересное и необычное) от Пидя 3. Каждый сам рисует свою радугу... Не экономьте краски! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 4. Отчаянная Оптимистка ,поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 5. Сбылась мечта..мечта маленькая, а удовольствие большое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 6. В России запретят курить у подъездов (Важные новости и события) от Дуня13
7. Закономерность. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 8. Кто ты есть на самом деле.Тест (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кэрричка 9. Осень ...и дача... (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от germania 10. 155 килограммов счастья: Тесс Холлидей показала экстремальное декольте (Интернет знаменитости) от Lyness 11. Реакция Барановской на второй развод Аршавина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дуня13 12. Ксения Бородина и Тея гуляют под дождем (Наши детки) от Tessa

Скажу честно, я воспринимаю Захара, практически как Робин Гуда  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Скажу честно, я воспринимаю Захара, практически как Робин Гуда проекта Д 2 (конечно это шутка, но доля правды в ней есть). Только тот восстанавливал справедливость, отнимая у богатых и отдавая бедным. А этот мстит всем шлюхам проекта, которые возомнили себя крутыми "звездами". Ни одну порядочную девушку он не обидел. Совсем молодой парнишка, на порядок грамотнее выражает свои мысли, чем все эти "звезданутые" барышни. Заметьте, абсолютно все старше его. А как он их опускает - это просто песня! Я думаю, что в жизни с нормальными девушками, он и ведет себя адекватно. Браво Захару!
Анна Морозова

Оффлайн Irina45

• Герой
Скорее Дон-Жуан.  O:-)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
Скорее Дон-Жуан.  O:-)

:flower3:
не... чмо с голубым отливом, ссыкло и шлюх :happens:

Мнение зрителя. Влад Кадони унизил практически всех участников!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 15:06
от Бомбо Ну
Ответов: 10
Просмотров: 903
Ссора Захара Саленко и Леры Фрост закончилась рукоприкладством

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 21:24
от Irina45
Ответов: 3
Просмотров: 1193
Маме Захара похоже на проект хочется.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 27 Август 2017, 22:37
от телепузик
Ответов: 5
Просмотров: 1029
Никогда не думала, что скажу эти слова

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 19:48
от Ведь Ма
Ответов: 3
Просмотров: 1805
Подготовка идёт по полной,скажу честно ,выбираем все лично сами

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июнь 2017, 15:45
от laura
Ответов: 11
Просмотров: 1380

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.275 секунд. Запросов: 47.